Аналитики рассказали о вакансиях для подработки на 2021 год
Гость
15 февраля 2021, 08:24
Раньше людям основной работы хватало...
Гость
15 февраля 2021, 09:17
Заводы, фабрики не строят
И нет работы для людей
Чужое барахло мы все перекупаем
И нету никаких идей
Иди работай ты курьером
Иди мечту осуществи
В стране огромной и любимой
И нищий к пенсии помри
Гость
15 февраля 2021, 08:37
Страна курьеров,таксистов и полицаев!
Гость
15 февраля 2021, 10:00
Улыбнуло бла-бла-кар. До Москвы везти трёх тел сто процентов бухих за 3 косаря, да минимум два дня. Совсем ку-ку что ли
Гость
15 февраля 2021, 10:08
Были времена, когда я вынуждена была подрабатывать дворником, причем, абсолютно не легально, так как лицам, занимающим должности ИТР совместительство было запрещено. Но это - так, лирика. Статейка совершенно ни о чем. Из нее еще более отчетливо видно - работы никакой нет, а взяться за подработку можно только от жгучего безделья и жуткой скуки - платить никто не собирается. Пыталась для эксперимента устроиться в ЕРЦ курьером. И че? Гробовая тишина. А вакансии вроде бы есть.
Гость
15 февраля 2021, 08:58
Ой, денег то сколько ...!!! 4, 5, 8 тысяч. На колбасу хватит. Это в месяц, я правильно понял ? А нет ли вакансий СВАРЩИКА, ЖЕСТЯНЩИКА, МОНТАЖНИКА, СТОЛЯРА-ПЛОТНИКА????? Нет....... страна грузчиков охранников и менеджеров. Гондурас.
Гость
15 февраля 2021, 11:12
Статья - ужас именно по её стилистике. За смысл не ручаюсь, тут каждому своё. Хотя по некоторым пунктам вопросы появляются.
Отдельное внимание словам типа "ибо", "коих", "мамкины форумы". Автор, должно быть, не в курсе о том, что он пишет для публицистики, а не для художественного романа или своим друзьям в чатики.
Отсюда смешно становится с того, что советует копирайтинг. Порталу давно стоит задуматься о том, чтобы принимать не каких попало студентов первых курсов, а действительно профессиональных копирайтеров-редакторов. Качество и репутация издания страдает от таких вот недоучек, увы.
Гость
15 февраля 2021, 10:45
а пенсионерам как подработать кроме нищенства. тему не раскрыли
В Пятерочке, подрабатываю, собираю заказы для доставки. Работа не пыльная и спину не надорвешь. Рекомендую.
Гость
15 февраля 2021, 14:25
таксист....клерк....таксист....курьер....доставщик пиццы,доставщик шмоток,,,,,таксист!!!!! выбор мешашикарен!!!! 21 век!!!
Гость
15 февраля 2021, 16:47
Сами макароны тоскайте. А я рыбу ловлю, вялю и продаю у пивнушек. На расхват. Чебаки и окуни ВВОООО !!!! Не то что в магазине. Беру на дорого, но 1500-2000 в день имею. На неделе рыбачу, в субботу-воскресенье продаю. Тьфу на вас....
реальные з/п при такой власти ... БРАВО !
Одни таскают 💩💩💩, вторые их будут щемить по подъездам
Гость
22 августа 2021, 22:28
Вы серьёзно? Это - работа. А с подработкой- 99%- неправда. Знаю о чём пишу.
Гость
15 февраля 2021, 13:32
зарплаты,, радуют,, поэтому годами висят так как дураков на этих условиях работать нет
Гость
15 февраля 2021, 14:45
Все эти чудесные подработки всегда обставлены огромным количеством условий про которые в таких бодрых статеечках и всякие "аналитики рынка" всегда стесняются упоминать. Прежде чем хавать этот пионерский бодряк погуглите отзывы и рассказы всех этих курьеров и подработчиков про реалии.
Гость
15 февраля 2021, 16:45
в чем смысл такой подработки, что если учесть амортизацию авто, то работа задарма? что бы наработаться?
Гость
15 февраля 2021, 09:21
Ешкам ни одна вакансия не подойдёт))))
Гость
15 февраля 2021, 15:34
У вас там вся е1 работает на полставки за 10-12тр
Гость
15 февраля 2021, 16:49
Туда, где надо дарить свой авто для поездок, идите работать сами 😂 амортизация не оплачивается ещё мягко сказано!
Гость
18 февраля 2021, 13:26
В нормальной стране с крепкой экономикой, ДОХОДЫ должны расти уверенно - опережая развитие, иначе нет развития в экономике, покупательская способность выше предложения - не разгонит инфляцию, ну никак(это миф). Просто либеральная про-группа правительства и ЦБ сдерживают наше развитие в угоду капиталу из-за бугра, для потребления наших ресурсов и прореживания населения, готовят почву к будущему завладению территорией без шума и пыли. Иногда я думаю что уж скорее бы... вот теперь я кто, предатель или мыслитель?
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
729мм 92%Аналитики рассказали о вакансиях для подработки на 2021 год