перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Отпустить мне ничего не стоит»: су-шеф из Екатеринбурга бросил работу ради музыки

Типичный хипстер- летун. Музыка евошная- гогно, уверен на все сто.
14 февраля 2021, 13:46
конечно ничего ему не стоит всё отпустить, ибо отпускать нефига ,а когда у тебя 1-2 ребенка малолетних, то тут о них думать надо прежде чтор бы не сказалось на них, а уже свои амбиции после,
Гость
14 февраля 2021, 12:18
Вечный поиск себя. Музыка закончится еще быстрее чем работа шэу-поваром. По результату - ноль.
14 февраля 2021, 12:39
Его везде научили, а он скачет с работы на работу... Капец, бесят такие
14 февраля 2021, 12:46
Сегодня чтоб писать музыку, достаточно ноутбука средней мощности, и доступ в интернет, чтоб ей делиться с публикой. А тут какая-то история про кредиты, недосыпы и в итоге всего одна песня неотличимая от тысяч тех, что играет из заниженных приор.
Гость
14 февраля 2021, 12:46
как су-шеф заработал пинок под зад - как музыкант видно результат будет схожий... ибо много таких гениев сейчас... одни лиза-копеечка чего стоит и моргенштейн )))
14 февраля 2021, 12:15
Хоть чем займусь, лишь бы не работать...
Гость
14 февраля 2021, 14:10
Молодец! Дерзай!
Гость
14 февраля 2021, 12:34
шеф-хорошо, но не су
Гость
14 февраля 2021, 12:44
эта бездарная НИЛЕТА везде лезет, в каждой дырке ржавый гвоздь. А тут и этот самородок еще подоспел .Откуда вы все берётесь? Наверно климат такой .
Гость
14 февраля 2021, 13:28
Это наверное Е1 зарабатывает на такой рекламе?☹️
Гость
14 февраля 2021, 13:20
К чему эта статья? Провокация чтобы народ работу бросал? 😄 Знаем мы таких музыкантов, с 1 песней вылезут в чарты, а потом сдуваются. Этот Михаил такой-же. Скачет везде, сам не зная чего хочет, и думает что песни для души у него. Для души не для души, а работать всеравно надо, кредит еда, итд. Так что странно что такая новость тут высветилась, а хотя это же е1😄
Гость
14 февраля 2021, 13:59
Михаил, пишите затянуто, тяжело читать. Да и такие истории не только с вами происходят. Честно , не тянет для статьи на городском портале.
14 февраля 2021, 15:15
Ни слова о каком-то музыкальном образовании. Ни знаний, ни опыта, ни культурного бэкграунда... до этого бокс и кулинария... грустно...
Гость
14 февраля 2021, 13:04
Слился
Гость
14 февраля 2021, 13:08
Нормальный полет! Ищи и обязательно найдешь!
Гость
14 февраля 2021, 13:50
Судя по рукам он гитару вчера взял у соседа решил попробовать )))
Гость
14 февраля 2021, 14:02
и чо? Кредиты, студия, альбомы, 300 тыс., аппаратура, где ссыль на хотя бы демо запись ))))))
Гость
14 февраля 2021, 15:23
Ох, чую, музыкой дело не закончится. Скоро надоест, и опять в поиск...а время-то идёт! Пятый десяток - не шутка в деле...
Гость
14 февраля 2021, 16:03
послушал, обычное музло, ни холодно, не жарко, голос весьма посредственный, успеха не будет, кто там поверил в вас, ошибается
Гость
14 февраля 2021, 16:07
никакой.....пустышка.....
Гость
14 февраля 2021, 16:21
Понтов на целую статью. Чувак без цели мечется то туда, то обратно. Что ж, удачи.
Гость
14 февраля 2021, 13:05
Человек ищет дело пр душе. Это нормалек!!! Желаем удачи!!! Не забывай людям радость дарииттт-ть!👏🤝👍
Гость
14 февраля 2021, 14:27
Мечты сбываются! Делать то, к чему вы тянетесь и есть правильно. Долго объяснять, что мозг управляет нами, а не наоборот. Много думать вредно. Сознание это продукт мозга. Слишком много думать действительно вредно и самый лучший вариант, это тот, чего просит ваш мозг (наверное его же можно назвать и зовом сердца). И если действовать именно так, то вообще ничего не страшно. Ни менять работу, ни переезжать. Вообще не страшно. А второе, чтобы добиться успеха. Нужно думать чем вы будете полезны в обществе и как оно вас примет с тем, что вы этому обществу хотите предложить. Мы социальны. Желайте всем вокруг счастья и своими действиями и мыслями и вы увидите как перевоплотиться все вокруг. Уж не знаю какими более простыми словами все объяснить и митингов не нужно.
14 февраля 2021, 15:05
Я надеюсь,что он не женат)) А то вряд ли у него было бы время на познание себя.Семью бы прокормить.
Гость
14 февраля 2021, 17:33
На первом фото повара с распущенными волосами? Это ужас! А на счёт молодого человека думаю, что так всю жизнь и будет порхать с цветка на цветок. Сомневаюсь, что при таком образе жизни удастся создать семью.
Гость
15 февраля 2021, 09:07
Фото коллектива "Птицы счастья" с шефом из Италии??? Вообще-то это фото боксера Дениса Лебедева с коллективом ресторана)))
Гость
15 февраля 2021, 13:31
Только супер су-шефа сняли с должности и понизили до линейного повара,нашего отличную работу.а понтов куча((((