перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Рынок труда 2021 года — это большой вопрос»: разбираемся, когда лучше всего искать работу

20 января 2021, 09:09
Ищу работу 25-30 тыс
Гость
20 января 2021, 14:34
Мда, зашел ради интереса на все эти порталы с работой, чтобы посмотреть, что там на сегодня есть дельного и интересного. Ответ: НИЧЕГО! Я, так понимаю, работодатели решили поиграть в рабовладельца и раба, предлагая за кучу "хотелок" и полный рабочий день, нищие копейки - от 25 до 50 т.р. А вы господа работодатели случаем не охренели? Вы знаете, что сейчас "могучий" рубль, в реальном выражении, упал более чем в 2 раза? И ваши от 25 до 50 т.р., можно смело делить на два, вот и получится реальная стоимость рубля и следовательно оплаты труда! Как человек должен жить на это? Вы хоть понимаете, что на данный момент жизнь стала дороже на более чем в два раза? И поэтому, з.п. должна быть так же увеличена более чем в два раза! То, что вы предлагаете за выполненную работу, это не деньги, а плевки - человеческое время бесценно! Поэтому, идите-ка вы в долгое эротическое путешествие с такой заработной платой, а я лучше сам на себя поработаю!😠
20 января 2021, 09:32
Абсолютно бесполезная новость, даже не знаю с каких ресурсов высосано это умозаключение.
20 января 2021, 10:05
За блогерами будущее...
Гость
20 января 2021, 15:18
Абсолютно , точно было подмечено) работодатель решил поиграть в рабовладельца 80 лв) и за свои копейки удивляется чо к ними идут то нувориши, то 2 х слов по-русски связать не могут, всегда прикрываются кризисом , ковид , курс рубля)))ради справедливости надо отметить что их и вправду «доит» наше гос-во и относится к ним как к «рабам божьим»))) Но для себя они всегда находят откуда выплатить премии и бонусы при всем при этом ))при чем ежемесячно, ежеквартально и ежегодично, так что, они те ещё лжецы и лицемеры
Гость
20 января 2021, 09:50
Чтобы чувствовать себя хоть немного человеком, а не рабом, впахивающим за еду и проводящим по 3 часа в сутки в пробанах, нужно примерно 150 т.р. на человека. Удачи в поисках...Здесь вам не ,Мааасква.
20 января 2021, 09:16
Всем работ денежных и желанных!
Гость
20 января 2021, 11:26
повар вон тысяч 25 в месяц, 2 через 2
Гость