У нас не то что корпоратива на предприятии не было, денег даже гирлянды на проходной не нашли. Вот такой флагман машиностроения с многомиллионными прибылями😁
А я по-молодости спала с начальником. Мне было 20 лет, ему 40. Я была мерчендайзер, он - директор сети. От этого были одни плюсы, хотя у него тоже была семья.
Он мне оплатил курсы бухгалтера, покупал шмотки и давал просто денег на карман. Дал денег на поездку в Турцию, я с подругой ездила. Ещё помогал оплачивать квартиру. В общем, он мне очень помог в жизни, дал образование, дал возможность побывать в другой стране. Я ему благодарна. Да и вообще, он был добрый. Никогда не обижал. Эх, где мои 20 лет?
Гость
16 января 2021, 16:34
По поводу вискаря. Взять незаметно - это крысятничество. Люди не меняются. Это одна из черт характера.
в некоторых случаях лучше от корпоратива отказаться...под видом плохого самочувствия...
Гость
16 января 2021, 15:53
Да это байки из склепа, кто будет каким то оленям рассказывать свои интимные и другие подробности, из своей, личной жизни. Эксперты ноунейм, все сказки ради фразы "HR-директор сайта Зарплата.ру Вера Маневич объясняет...". Привет лопухие!
Гость
16 января 2021, 14:18
А можно в репу начальнику настучать? Ну очень хочется.. 😜
Мужчины. Не тешьте себя иллюзиями, что даже спорт и здоровый образ жизни вас 40-50 летних сделает в глазах юных нимфеток молодыми и привлекательными жеребцами.
Мне в 20 лет уже 30-летние казались старичьем! Когда ко мне подкатил мужик за 40 я даже тупо не поняла, что от меня хотел этот дедуля.
Гость
16 января 2021, 16:36
Офисные инфантилы!!!
Гость
16 января 2021, 17:36
Никогда не ходила на эти корпоративы. Само название тупое и чего то мне противно туда идти .
Гость
16 января 2021, 20:35
Опять сказки венского леса от еодинских фантазеров
Гость
16 января 2021, 14:31
С первого дня приставал. Дак он и взял тебя только для этого на работу.
Такие нравы в белой Африке..
Молодец мужик ""дал мне образование - оплатил курсы бухгалтера."" Смешно . Брала бы выше.
Гость
16 января 2021, 23:11
Уважаемые читатели, ставлю под большой вопрос все это.
Гость
16 января 2021, 14:07
Спалился,начальничек)))))
Гость
16 января 2021, 16:09
Прохладные истории. Чулюкина придумала сама? Ещё и эксперта позвали
Гость
16 января 2021, 16:41
А мы все время над окодемскими подтруниваем!!! Они так обижаются..... Как дети...
Гость
16 января 2021, 18:00
Какая-то херь, мечты первоклашек. Кто на тебя кинется в своём уме. Может шофёр?
Гость
16 января 2021, 22:04
"причину потасовки тоже не утвердили" - ну все понятно, нужно было провести совещание, согласовать причину, утвердить решением руководства и все было бы ОК
Гость
16 января 2021, 23:20
Вывод синька зло!
Гость
17 января 2021, 09:55
Во всём нужно взаимное согласие. Даже в драке. "Можно я вам рыло начищу? Сходим на улицу там я преподам вам урок"." "Конечно-конечно! Я тоже хочу набить вам ваше свинячье рыло! Прямо сейчас и начнём? Или вначале выпьем по полстаканчика, а то погода нынче холодная!" "Пожалуй, полстаканчика нам не повредит. Не забудьте надеть шапку, сильный ветер!"
Гость
16 января 2021, 16:12
Смотря какой вискарь! За некоторый и минимальной зп не хватит на 3 бутылки! Так что надо думать что делаешь!
Из всего вышеизложенного напрашивается один вывод - становитесь начальниками , и тогда вас никто увольнять не будет . Вы будите решать кому работать у вас , а кому можно отдохнуть .
(Я не начальник , если что)
Гость
16 января 2021, 15:02
Девушка,которая отказала старому хрычу,просто умничка.
Некоторым старым козлам непонятно,что девушки в 23 года хотят молодого жеребчика,а не старье ношеное. 😂
Гость
16 января 2021, 18:15
Плохо,если начальник ценит тебя только за внешние данные,а не за работу.Поэтому не нужно выпячивать свои красоты на обозрение,если не намерена спать со своим начальником.
Чо не могли начальнику дать разок-другой? Жили бы в шоколаде
Гость
17 января 2021, 14:56
Хорошо что баб ещё зажимают. После 30 они с радаров пропадают просто
Гость
18 января 2021, 00:47
Если сотрудника могут уволить за отказ в интиме, значит больше никакой ценности этот сотрудник не представляет. Специалистами так просто не разбрасываются.
Гость
16 января 2021, 14:17
Корпораты же губер запретил
Гость
16 января 2021, 18:53
Порядочная девушка. Вот если бы она еще где-то...кроме директора...Хотя и это сейчас считается нормой, к большому сожалению. В России женщины очень распущенные стали.
Я про виски ни хрена не понял почему чувака увололили.
У нас обычно в конце вечера девченки организаторши из HR сами уходящим коллегам раздают непочатые бутылки, ибо оплачено фирмой и жалко если растащат работники ресторана. В прошлый раз даже еду в контейнерах раздавали 😉
Какое малахольное начальство пошло. Помню 15 лет назад когда работал в конвексе монтажником ( земля ему пухом ), у нас каждый корпоратив заканчивался чуть ли не стенкой на стенку с начальством, бутылки шампанского били об головы и ничего, с праздников выходили и работали как ни в чем не бывало.
Гость
16 января 2021, 21:41
У меня есть знакомый (достаточно привлекательный для женщин), он работал инструктором по вождению! Так вот девушки чтобы ему не платить деньгами за дополнительные занятия расплачивались натурой (обычно оральный секс), практически все! Причем, они многие были замужем! Отказы были единичные!
Гость
16 января 2021, 16:12
Кто то еще ходит на эти никчемные корпоративы?💩
Гость
16 января 2021, 14:57
Да врет она что отказала. 90% баб постоянно врет на работе.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%Отказала начальнику: откровенные рассказы людей, которых уволили после новогоднего корпоратива