перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Губернатор объявил 31 декабря выходным, а я работаю. Мне заплатят вдвойне?

Гость
25 декабря 2020, 18:11
Новости из параллельной Вселенной. Большая часть людей работает хрен пойми где, незнамо в каких условиях, на непонятных условиях, зависящих только от воли дельца-начальничка. И таких царьков - пруд пруди. Люди превращены в безмолвных рабов, работающих за конфетку в любой день.
Гость
25 декабря 2020, 19:42
Перевожу: чинари бухать, а рабы на плантации
25 декабря 2020, 18:14
Да кто работает 31го? Все же отмечают. Лучше бы я январских один день на 31 перенесли
Гость
25 декабря 2020, 18:38
Не очень поняла квалификацию этого юриста. Губернатор в данном случае рекомендует предприятиям. Госдумой изменения в официальный рабочий календарь не вносились. 31-е там рабочий день.
Гость
25 декабря 2020, 18:12
Ага! Догонят и ещё подплатят!
25 декабря 2020, 21:30
Даже в таком вопросе умудрились бардак устроить
25 декабря 2020, 18:53
Раз про НГ значит к месту и
25 декабря 2020, 20:04
самая мрачная новость дня
Гость
25 декабря 2020, 21:10
31 никто не работает обычно и все уходят раньше из офиса, а сейчас на удаленке вообще без разницы рабочий он или нет))))
25 декабря 2020, 20:33
Понятно,что нефига не понятно. То указ,то рекомендовал,то ..... Скажите Да или Нет и нечего всех иметь в мозг
25 декабря 2020, 20:51
салат)
Гость
25 декабря 2020, 21:27
А я работаю 31, 1 и 2. Не зависимо, что там сказал губернатор.
25 декабря 2020, 22:56
Мне в этом смысле повизло. У меня графиг. Могу в выходные работать, а в будни отдыхать. Если на празничные дни получается работать не расстраиваюсь. Еще лучше даже, начальства нет, мозг ерундой не выносят.
26 декабря 2020, 08:47
Оливьени
26 декабря 2020, 11:35
😉
26 декабря 2020, 13:22
👍
26 декабря 2020, 13:40
дурь какую-то придумали объявили бы уже по всей стране как работаем
Гость
25 декабря 2020, 22:19
Добрый дедушка и добрые губернаторы 🤣🤣🤣 Эти дни я обьявляю не рабочими С СОХРАНЕНИЕМ ЗП , даже не смешно уже ... Добрые балаболы за чужой счет .... Как они достали уже ...
Гость
25 декабря 2020, 18:59
"Благодаря" нашему губернатору, все, у кого работа связана с МинФином теперь работают и 26 и 31-го за спасибо, браво!!!!!Либо вообще не надо прогибаться под Президента, либо делать все по-человечески.
25 декабря 2020, 18:12
Никогда еще 31-го не работала в офисе😜
Гость
25 декабря 2020, 18:55
Так объявите уже весь январь не рабочим , им то чё, всё-равно за счёт работодателей
Гость
25 декабря 2020, 19:59
В четверне! Салат в пасть!
Гость
25 декабря 2020, 20:35
2 раза работал и 31 и 1го за 31 вроде как за обычный день(скоращенный) насчитали, за 1е 2й оклад..... самый прикол что на работе ничего не делал от слова совсем..тока присутсвовал. но был трезвый...
25 декабря 2020, 20:46
Оливьешка
25 декабря 2020, 23:37
Ну да догонят и доплатят, неужели еще есть верят в сказки?
26 декабря 2020, 01:26
31 никогда в двойном размере не оплачивали, вот первое января - да
Гость
26 декабря 2020, 06:02
Своего мнения у недельки нет , все в рот белокаменной заглядывает! Как скажут так и будет!!!!