перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Уберите от меня этого монстра!»

23 марта 2017, 22:00
24 марта 2017, 19:10
Бред. Я тоже был в отпуске по уходу за ребенком, пока жена со старшей была в онкологии. Целый день с ребенком, когда спит, хорошо, есть время поработать - нельзя было совсем работу забрасывать иначе как без денег совсем жить, да и проекты там были важные. Но зато очень интересно, а главное столько времени можно гулять (в том числе и зимой). А потом выходишь на работу и просто отдыхаешь, но скучно :-)
25 марта 2017, 07:54
Хорошо мужиг устроился, жена вкалывает на работе, готовит есть (а это очень ощутимые трудозатраты) , моет, по вечерам учит ребенка словам, а он просто надзирает над ребенком день, при этом даже не выходя с ним гулять. Я так полагаю, развитием ребенка он не утруждал себя заниматься так же)))) обеспечил ребенку совершенно нездоровый образ жизни, и при этом не стесняется писать об этом и еще давать советы))))))))))))))))))))) Не дай бох быть замужем за таким инфантилом, который ниче не может, зато самовосхищения- до небес.
25 марта 2017, 12:12
Первая дочка у меня первое слово сказала "папа". А младшие уже нет. Работы больше стало. Вне России это нормальная практика. Там равенство, 8 марта не отмечают, и женщин вперед не пропускают, зато женщина не работает в 2 смены - на работе и дома. У меня у двоюродной сестры тоже муж сидел с ребенком, он при этом готовил, и вообще все по дому делал, 100%, бывший военный, майор ВДВ в отставке.
28 марта 2017, 16:27
какая то оконаучная фантастика.... и я так понимаю, ребенок на ИВ вдобавок. никакой связи с матерью....ну это ладно. не мое дело. но чтобы спал по 3 часа (хотя переваривать коровьи белки очень тяжело, но все равно)? играл сам? и ел все? я такого вобще не видела ни у себя ни у друзей....давал сидеть спокойно? и о счастье, включить комп или тв? не дергал ни мму ни папу? не плакал? ничего не требовал? не приходилось с ним придумывать все новые игры? да и если не мыть пол, не готовить, и ничгео по дому не делать - то это не декрет вовсе, а так.... пародия..