перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Он спит, а Наина его веткой обмахивает»: фотограф Ельцина о кадрах, которые никто никогда не увидит

1 февраля 2016, 08:30
7 апреля 2021, 15:42
Боря боря, зачем развалил такую державу. Отдал страну бездарю, на добивание и уничтожение((
Гость
3 февраля 2021, 14:30
Он спит, а страну пилят!
Гость
1 февраля 2021, 11:32
Всегда плюю на экран, когда вижу горбачёвскую и ельцинскую рожи.
Гость
2 февраля 2021, 13:20
и почему не пишут о том что он ПРЕДАТЕЛЬ своей страны СССР)) пропили такую страну в белоруссии стопарики чекнув на троих
Гость
4 февраля 2021, 17:47
Сдал и продал страну с потрохами, до сих пор пожинаем плоды.
6 февраля 2021, 18:22
в Судане массовые протесты подавлялись жестким и кровавым образом, и сначала силовой аппарат властям подчинялся. Однако дело все же кончилось тем, что под нарастающим давлением протестующих силовики начали отказывать в выполнении приказов и сами свергли диктатора.
Гость
6 апреля 2021, 13:31
Он в тапочках, как мне и надо. Они сели на лавку, Наина............ а тапки-то где? Зачем подпись что это та самая фотография если он в ботинках. Балабол
Гость
3 февраля 2021, 12:17
Жарься в аду, Беня!
Гость
4 февраля 2021, 23:44
Мерзость которая приходит к власти, превращает все в разруху и хаос к чему прикоснется. Его судить бы надо, а ему центры создают, тратят наши деньги. хочется верить, что его потомки заплатят за все заслуги деда перед страной.
Гость
1 февраля 2021, 14:26
надеюсь его черти жарят на медленном огне)))
Гость
5 августа 2021, 11:02
позор нашей страны!
Гость
5 августа 2021, 15:55
Причастный к уничтожению великой страны спит пьяный...
3 февраля 2021, 18:51
Чуть не пропил Россию.
Гость
5 февраля 2021, 16:59
Сдал свои идеалы. Одна из ключевых фигур в развале всего и вся. И ради чего? Ради собственных властных амбиций в основном. Одна заслуга : большой войны не допустил. Будь он проклят.
3 февраля 2021, 16:06
ВОР И ПРЕДАТЕЛЬ!!! А...еще и алкаш)))) Его сажать при жизни надо было, а не восхвалять( Фу, мерзость((((
Гость
23 января 2022, 00:43
Правильно говорил Зюганов: «Ельцину только валенки подшивать, а не такой страной руководить»
Гость
2 февраля 2021, 08:55
Светлый человек. Вечная память.
9 декабря 2019, 12:59
Хороший президент был 😔
Гость
1 февраля 2021, 09:20
Великий Человек. Очень уважаю его. Ельцин-центр для меня святее любого мавзолея и кремля. Это Россия без дутой напыщенности и величия.
Гость
1 февраля 2021, 16:12
Президент был не ахти, но на него выпало трудное время. Относился бы к нему нормально, если бы не подложил нам такую свинью...