перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Как объяснить причину увольнения с работы: полезные советы, как не провалить собеседование

Гость
6 февраля 2015, 18:56
пипец - всякого шлака.. hr то сами не в зуб ногой, слово ХАРАШо и то с ошибками пишут... кем будешь? я буду hr! уууу.. клиника на всю голову. вот это и есть шлак самый настоящий

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2015, 17:07
"хочет, чтобы его компанию любили не за зарплату, а за "что-то большее"", еще бы было за что любить, а то некоторые видимо считают себя идеальными раз появляются выражения "ненужные люди". Фу какая статья пошлая, впечатление то какое складывается о HR
Гость
10 февраля 2015, 03:59
Интересно, а как объяснить на собеседовании, что с предыдущего места работы меня попросили после окончания испытательного срока. При этом даже не сделали записи в трудовой. Просто потому что вся необходимая работа была мною сделана в течении месяца, и держать меня на окладе не выгодно. Поэтому начальство решило не держать меня на постоянной основе, а вызывать в случае необходимости с почасовой оплатой. Такая форма обмана соискателей теперь практикуется везде.
Гость
12 февраля 2015, 21:56
Я давно замечала, что Андрей Попов - автор статьи, никакой не профессионал в сфере hr. Данная статья не только это подтвердила еще раз, но и дала повод задуматься об адекватности автора. Считаю такие статьи, которые учат как обманывать работодателя не только не полезными, но и крайне вредными для прочтения. Один-два грамотных вопроса такому соискателю и он будет выведен на чистую воду со своей ложью. Стыдно, Андрей!Настоящие профессионалы таких советов не дают.
Гость
9 февраля 2015, 17:12
"хочет, чтобы его компанию любили не за зарплату, а за "что-то большее"", еще бы было за что любить, а то некоторые видимо считают себя идеальными раз появляются выражения "ненужные люди". Фу какая статья пошлая, впечатление то какое складывается о HR