На Урале в суд передали дело о смертельной аварии с участием автобуса, перевозившего детскую хоккейную команду
31 марта 2025, 16:03
Гость
31 марта, 16:44
Наваливал сотку на скользкой дороге за рулем автобуса полного детей при максимальной разрешенной 60, зная какая резина и какие дорожные условия, умышленно протаранил ситроен на встречке, убив несколько человек, а е1 ему такие дифирамбы пели, так расхваливали, какой он весь хороший и опытный. Сейчас у него весь мир вокруг виноват.
Гость
31 марта, 16:45
Умышленно гнал, умышленно направил на встречную машину, надо судить как за массовое убийство
Те, кто пишут "умышленно направил", вы в уме? Спросите ещё, а не было ли умысла на теракт! И вообще, пока нет приговора, НИКТО И НИКОГО ВИНОВНЫМ НАЗВАТЬ НЕ МОЖЕТ!
Гость
1 апреля, 00:45
Вы правы, выглядит как теракт. По вашему он «неумышленно» превышал скорость? А то что направил на встречку специально, чтоб не улететь с дороги, об этом сразу было сказано и никто этот факт не отрицает.
Гость
1 апреля, 00:48
Не умышленно сел за руль, зная про колесо, неумышленно разогнался, не умышленно на встречку направил, самой не смешно?
Интересно, почему из всех спортивных направлений чаще всего в транспортные происшествия попадают именно хоккейные?
Гость
31 марта, 17:13
у них больше всех поездок
Гость
31 марта, 16:55
Никто не заставлял водителя садиться за руль автобуса с лысой резиной, он это сделал ЗА ДЕНЬГИ, никто не заставлял нарушать скоростной режим (ограничение 60), никто не заставлял не учитывать дорожные условия, и никто не заставлял таранить машину на встречке. Все действия от начала и до трагедии осознанные и умышленные. Все последствия он как опытный водитель осознавал. И зря тут пытаются притянуть механика и директора, они не приказывали ему ехать, ехал он добровольно.
Гость
31 марта, 17:05
Что за бред? Директор и водитель обязаны были предоставить годный автобус - в этом их вина. Водитель так же виноват. Что не так?
Гость
31 марта, 17:42
вам же пишут-колесо лопнуло!вы никто не заставлял...Если небывали в таких передрягах(а и не надо)лучше молчать и ждать развязки.
Гость
31 марта, 17:52
Гость
31 марта, 17:05
Что за бред? Директор и водитель обязаны были предоставить годный автобус - в этом их вина. Водитель так же виноват. Что не так?
Водитель не раб и не подчиненный, никто его силой не заставлял садиться на неисправный автобус и нарушать на нем ПДД, на встречку тоже директор вырулил? Скорость директор превышал? При соблюдении водителем ПДД никто бы не погиб, даже при лопнувшем колесе
Гость
31 марта, 16:53
Причем тут владелец автобуса, не он же за рулем был.
Гость
31 марта, 18:07
да им счас надо весь мир вокруг обвинить, как обычно, виноваты все, кроме виновника
Гость
31 марта, 16:12
За то Лобов денежек заработал. Потратил, наверное, уже.
"А механик выпустил машину в рейс на изношенных покрышках"
А что делать с частным автотранспортом, которые ездит на "лысой резине" ,без бамперов, фар, глушителей, ну такой автохлам на колесах, его кто должен осматривать???
Как что делать? еще в несколько раз увеличить утиль сбор!
Гость
31 марта, 16:10
Злоключения хоккеистов в России.
Гость
31 марта, 22:50
во что превратили этот сайт? помойка какая то. заходишь новости почитать, и реклама отовсюду лезет. бред
Гость
31 марта, 16:20
А сколько служивых погрели ручки на этом деле, сколько звезд, орденов, медалей получили?
Гость
31 марта, 17:35
А меня бесят в принципе спортсменчики. И их родители. Свои юные дарования развозят по городам и селам на всякие колхозные соревнования.
В мечтах о великих талантах своих бездарей.
И деньгах. которые эти бездари в счастливом будущем будут своим мамам приносить
Сейчас+11°C
пасмурно, дождь
ощущается как +9
1 м/c,
южн.
733мм 64%На Урале в суд передали дело о смертельной аварии с участием автобуса, перевозившего детскую хоккейную команду