Происшествия В Свердловской области после взрыва на газовой заправке скончался рабочий: видео разрушений

В Свердловской области после взрыва на газовой заправке скончался рабочий: видео разрушений

Здание АЗС сложилось как карточный домик

Сначала очевидцы не поняли, что оператор погиб

Источник:

читатель E1.RU

В Камышлове произошло ЧП на заправке. Взрыв разрушил здание на территории АЗС. Умер оператор — 52-летний Николай Ляльков.

«К сожалению, брат погиб. Я не в курсе, что именно произошло. Какой-то взрыв. Насколько я понял, он был на улице в этот момент», — рассказал E1.RU брат погибшего.

Трагедия произошла накануне, 30 марта, на улице Северной. Как сообщили в региональном МЧС, разрушенное здание не эксплуатировалось.

«Произошел хлопок без последующего горения в отдельно стоящем здании», — сообщили в МЧС Свердловской области.

В Екатеринбурге тоже произошло ЧП на заправке. Ее протаранил водитель. Он заявил, что его подрезала другая машина.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED9
Гнев
ANGRY13
Печаль
SAD33
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления