перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Силовики показали, как задержали стрелка в Мурманске

31 марта 2025, 06:43
31 марта, 11:08
Возбуждено уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов. А гражданских палил, это уже не считается, надо было когда убьют приходить?
Гость
31 марта, 15:20
Из всех статей выбрали самую тяжёлую,там меньше 10 не получит,а скорее всего 20.
Гость
31 марта, 07:32
Это уже герой или будущий герой?
Гость
31 марта, 07:46
Депутат от ЕР.
Гость
31 марта, 10:56
ИМХО: Это жертва ипотечной кабалы и потому клиент психбольницы! :-)
Гость
31 марта, 08:25
Возбуждено уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов. И только? А то что он по окнам домов палил и в прохожих, эт норм?
Гость
31 марта, 08:29
Это тяжелее статья
31 марта, 09:29
простых то граждан дофига ..а сотрудников то мало..
31 марта, 11:11
на фото рено и нива шевроле перекрыли дорогу с частными номерами, это полисмены на своих тачках приехали?
31 марта, 09:33
Он чо там проволоку протянул?
Гость
31 марта, 09:04
В подъезде можно фильм ужасов снимать на тему: город внезапно провалился в адскую преисподнюю, жители выживают, как могут. Для темы зомбиапокалипсиса тоже сгодится.
Гость
31 марта, 06:52
Заброшки в Монтане выглядят внутри даже лучше чем эксплуатируемое жильё на РФ.
Гость
31 марта, 08:01
Бомжуешь видимо в Монтане. Не сторчался еще?
Гость
31 марта, 08:21
Гость
31 марта, 08:01
Бомжуешь видимо в Монтане. Не сторчался еще?
Нет, ездил в гости. Смотрел что можно прикупить до $100к. Заброшек очень много в Гарфилде.
Гость
31 марта, 08:30
Гость
31 марта, 08:01
Бомжуешь видимо в Монтане. Не сторчался еще?
А ты около бачков пятерочки ошиваешься, ждешь когда просрочку вынесут? Патрийот😀
Гость
31 марта, 10:01
Чувака с обоями просто пристрелили ни за что.....а у него ни оружия не было ни уж тем более он не стрелял по людям.
Гость
31 марта, 06:47
Какая же разруха внутри дома... Узнаю РФ.
Гость
31 марта, 06:52
Твоя мама так же живет
Гость
31 марта, 06:53
Гость
31 марта, 06:52
Твоя мама так же живет
А твоей в земле уютно ?
Гость
31 марта, 06:59
Гость
31 марта, 06:52
Твоя мама так же живет
Не позорьте пожалуйста народ , детский сад какой-то .
Гость
31 марта, 10:17
что за заголовок?? стрельба по людям? е1- хайпует, по сотрудникам мвд в авто он стрелял , и статью эту же вменяют.
31 марта, 15:18
Вы что - хотите знать правду ? Вы правда, всё ещё этого хотите ??
Гость
31 марта, 10:41
Содержание жилья и содержимое
31 марта, 16:30
Я понимаю, что страна большая. Есть позитивные новости, есть негативные. Но моё личное наблюдение: е1 собирает "помойку" со всей России (о Екатеринбурге и говорить нечего). Многие статьи носят маргинальный характер: разошлась, сошлась, избили, обманули.... А вот о позитиве видимо как-то видимо не хочется писать (ударение на букву "а" :-))). Вот и эта статья. Это происшествие опубликовано в десятках федеральных информационных агентств. Конечно без е1 никак не обойтись. Такой хайп!
Гость
31 марта, 08:17
А что протесты уже начались?
Гость
31 марта, 07:29
Их начальник так и норовит за спину спрятаться.
Гость
31 марта, 07:58
Странно ..
Гость
31 марта, 10:01
С какой целью там еолючая проволока??? Вдруг решит на машине по лестнице удирать?????
Гость
31 марта, 08:09
Ни к чему хорошему не приводит продажа оружия. Закройте все оружейные магазины! Люди вам спасибо скажут.
Гость
31 марта, 08:27
А как же опыт единственной в мире сверхдержавы США?
Гость
31 марта, 08:45
То есть вы предлагаете, чтобы оружие было только у преступников и простым людям нечем было бы от них защищаться? Тем более, что до полиции сейчас не дозвониться, не до кричаться, приезжают только на стрельбу, да и то не сразу..
Гость
31 марта, 10:14
Если бы эти персонажи из Крокуса так попробовали в Техасе, то там бы и легли от простых местных.
Гость
31 марта, 09:10
Весеннее обострение.
31 марта, 15:16
Там зима, "полным ходом".
Гость
31 марта, 09:16
Весеннее обострение идет полным ходом...
Гость
31 марта, 11:35
страшно становится за происходящее с преступностью в стране, то стреляют, то грабят, то избивают, то убои. Когда уже безопасно не только на рубежа родины будет, но и на всей её территории?
Гость
31 марта, 12:34
Прямо как в игре gta там то же можно попасть на крышу например на вертолете и стрелять из любого оружия!