перейти к публикации
73 комментария к публикации

На Уктусе пьяный мужчина вышел на набережную с пистолетом и напугал детей

30 марта 2025, 12:26
30 марта, 13:28
Мущщину из высотки на Щербакова, 74 срочно переселить в низотку.
Гость
30 марта, 15:19
В караси
30 марта, 12:27
гекон на видео
Гость
30 марта, 14:43
Геккон в больнице однако, давеча навещал мну его.
Гость
30 марта, 15:22
Гость
30 марта, 14:43
Геккон в больнице однако, давеча навещал мну его.
Пусть выздоравливает.
Гость
30 марта, 16:15
Гость
30 марта, 14:43
Геккон в больнице однако, давеча навещал мну его.
В ветеринарной?
Гость
30 марта, 12:52
Хорошо что территорию забором оградили и набережную, неадекватные жители дома хоть за забором остаются
Гость
30 марта, 15:21
С какой стати они захватили набережную. Они за нее платили?
Гость
30 марта, 18:23
Гость
30 марта, 15:21
С какой стати они захватили набережную. Они за нее платили?
Кто регистрационные действия провёл - к тому и вопрос.
30 марта, 12:31
"На Уктусе пьяный мужчина вышел на набережную с пистолетом и напугал детей" То есть взрослые на Уктусе настолько за жизнь насмотрелись, что взрослых человек с пистолетом не удивил, ну если бы он был с ручным гранатометом или АК, может слегка вздрогнули?
Гость
30 марта, 12:44
Да не, если бы у таво в руках был бы чистый листок бумаги, то все бы бросились врасыпную - веть на такую апасную штуку со фсей округи собираюца омонофцы.
Это ж не обои.
30 марта, 15:39
Гость
30 марта, 12:44
Да не, если бы у таво в руках был бы чистый листок бумаги, то все бы бросились врасыпную - веть на такую апасную штуку со фсей округи собираюца омонофцы.
🤣 русский язык - это не твоё🤣
30 марта, 13:30
На Эльмаше регулярно ходят с бутылками. В лучше случае где-то пройдёт полицескАЯ, но естественно ничего не предпринимает. Везде бутылки, пьяные курят, особенно у м.Машиностроителей и ближайших остановках общественного транспорта.
Гость
30 марта, 15:28
Ну так это рабочие с заводов, которых сейчас ценят, платят им по 400тыщ и их не хватает.
30 марта, 12:53
нехватает неподдельного общения которое есть еще у детей
Гость
30 марта, 15:24
Они сейчас общаются исключительно матом.
30 марта, 13:23
Эти детки сами кого хошь испугают.
Гость
30 марта, 12:36
Наверное ему было скучно и захотелось движухи.
Гость
30 марта, 12:33
Как убьет или надругается, тогда приедем, ждите.
Гость
30 марта, 15:23
Хочешь дубинку потрогать?
Гость
30 марта, 12:38
Так и не ясно стал кто нибудь трогать его ствол и ли нет.
Гость
30 марта, 15:28
Их дубинка напугала, очертания которой были в штанах.
Гость
30 марта, 15:44
Конечно ему скучно.одни бабы в доме из мужиков только дети на самокате,с кем ему говорить?
30 марта, 14:05
Когда убьет,тогда звоните и приходите щас то что...ну вышел синебот с пистолем...подумаешь
Гость
30 марта, 13:54
напугал ежей голой опой
Гость
30 марта, 12:37
После стрельбы и штурма он на свободе? Замечательно.
Гость
30 марта, 13:41
Главное обои не пострадали
Гость
30 марта, 13:49
Дети испугались побежали к взрослым какие дети которые на видео они как катались так и катались себе
Гость
30 марта, 16:26
Я офигеваю! Уже засветился с оружием, и сейчас снова никакой реакции!
Гость
30 марта, 12:53
Вызов не зарегистрирован, потому что заявление было не через "02"!!!!! Даже, если звонить "02", они подскажут номер районной дежурной части, а через "02" этот звонок не будет зарегистрирован!!!!! Вот так это работает, чтоб не портить статистику!!!!!
Гость
30 марта, 15:25
Фиксировать на видео попытки дозвониться и добиваться увольнения начальника отдела.
Гость
30 марта, 12:30
Весеннее обострение.
Гость
30 марта, 18:03
Екатеринбуржцы совсем уже ку-ку
Гость
30 марта, 15:17
А на эту набережную всем можно или только жильцам дома?
Гость
30 марта, 18:32
Всем
Гость
30 марта, 12:56
"...постоянно пьяный. Трезвый он нормальный человек" - в одной строке противоречия друг другу. Если он постоянно пьяный, то нормальным называть его нет смысла
Гость
30 марта, 13:47
Люди не смотрите видео там перепуганные дети... Как катались так и кататься, берут пистолет.
Гость
30 марта, 17:50
То есть этот черт на свободе до сих пор. А за лайки и репосты сталинские сроки. Что за режим!???
Гость
30 марта, 13:18
ВАм смешно. А нам жителям дома как быть? Полиция не реагирует. Мужчин на 360 квартир ни одного нет!
Гость
30 марта, 13:34
Что там сплошь РСП и тарелочницы-психологини живут, которые потравили всех мужиков.
Гость
30 марта, 13:35
Гость
30 марта, 13:34
Что там сплошь РСП и тарелочницы-психологини живут, которые потравили всех мужиков.
точно...
Гость
30 марта, 13:52
Это что Жк иванова какое-то, где 360 мужчин потеряли
Гость
30 марта, 12:40
Надо проверить детей, вдруг в их поведении есть дискредитация.
Гость
30 марта, 12:37
Импозантный мужчина с не менее импозантным пистолетом и симпатичной дубинкой
Гость
30 марта, 14:19
вот если бы в руках держал пластиковый стаканчик или обои, то ...
Гость
30 марта, 12:52
Это когда не смотришь ничего кроме НТВ и первого канала
Гость
30 марта, 13:06
13 Отдел не поедет
Гость
30 марта, 14:15
Голый пистолет 2
Гость
30 марта, 15:29
А чё полицию не вызвали, ума хватает только снимать да хайпить. На детей и оружие должны по идее быстро отреагировать, а то уже у всяк мимо проходящего ствол в кармане, пора уже как то контролировать это, полиция ау
Гость
30 марта, 16:11
Очередной «знаток меры» и любитель «культуры пития»
Гость
30 марта, 16:27
"...сфотографироваться с ним, то ли подержать»" -- подержать чтО?
Гость
30 марта, 17:17
Сейчас только Бастрыкин помогает, больше никто. Полиция по ходу не знает, что когда телефон, звонит на звонок отвечать надо.
Гость
30 марта, 19:02
полное бездействие... выше на е1 новость о похожем маргинале, и тоже отписка "проводится какая-то проверка"... до чего докатимся с сегодняшним состоянием полиции
Гость
30 марта, 19:57
Если было заявление покажите его. А так о чем говорить, я так думаю там будет детей всех телефоны есть, покажите видосик
Гость
30 марта, 12:35
Тревожно.
Гость
30 марта, 15:33
Какать надо утром, тогда весь день лёгкость и позитив.
Гость
30 марта, 12:52
Вы не понимаете, это патриотическое воспитание
Гость
30 марта, 13:58
дополнительные занятия о главном
Гость
30 марта, 12:41
Взрослые у нас очень пугливые, в городе на руках всякая пневматика и максимум травматика. Пока ничего не случилось смысл дергать правоохранителей, пальбы+то не было.
30 марта, 18:21
тревожно
Гость
30 марта, 13:21
в школах же щас приучают к оружию насколько я понимаю, показывают различные машинки для "борьбы". может он посчитал это нормой просвещения?
Гость
30 марта, 13:46
Нужно чтобы камеры наблюдения за этим следили
Гость
30 марта, 14:26
Поди какой-нибудь бывший мент, раз отпустили после пострелушек.
Гость
30 марта, 15:54
Всех психов из больничек повыпускали, они теперь ходят, людей пугают.
Гость
30 марта, 17:23
И всё пьяные, пьяные, пьяные... аж противно. Когда уже введут за покупку алкоголя трудовой сбор? Хочешь бутылку пива- метешь какойньть двор. 0.5 водки- неделю метешь двор или километр улицы.
Гость
30 марта, 13:32
А почему по вашим словам у вас в квартирах нету мужчин? Что с ними случилось? Может Гойда?
Гость
30 марта, 14:37
То есть лицензия осталась?