"Нет воина, кроме Али, и нет меча, кроме Зульфугара"- зато есть уборочная техника на Щербакова
Гость
30 марта, 00:27
Талибы в городе, ну заживем.
Гость
30 марта, 00:54
Очень остроумно, тупее комментария я еще в жизни не слышал. Жизнь бумеранг. Сегодня ребята пострадали, а завтра ты в тотал разобьешься. Смеется тот, кто смеется последним)
Гость
30 марта, 01:16
Гость
30 марта, 00:54
Очень остроумно, тупее комментария я еще в жизни не слышал. Жизнь бумеранг. Сегодня ребята пострадали, а завтра ты в тотал разобьешься. Смеется тот, кто смеется последним)
Они не ездят. Они летают. Не думают не о себе ни о людях.
Гость
29 марта, 23:40
Капченые ехали в капченой.
Гость
29 марта, 23:39
Че там написано у него? Что то угрожающее немусульманам?
Гость
30 марта, 00:17
Любители с левого ряда уходить на съезд? Так же есть такие которые на подъем на кольцовский тракт в самом конце с левого поворотник показывают и уверены что их должны пустить, але .. я уже вышел со второстепенки и двигаюсь по по объездной и не должен уступать перестроенцу.
Гость
29 марта, 23:33
Полюбому в шашки играл, доигрался
Гость
30 марта, 00:26
Пиковый Шумахер ((((
Гость
30 марта, 00:29
Очередные ословоды гонщики (((((
Гость
29 марта, 23:44
Сзади не пристёгнут был пассажир.
Гость
30 марта, 00:28
То, что пассажир не был пристёгнут, не умаляет вину водятла!
Гость
29 марта, 23:38
А что там за ятаганы на машинке?
Гость
30 марта, 00:26
В крокус ехали
Гость
30 марта, 07:16
В Принца персии переиграл на приставке
Гость
29 марта, 23:44
Проспект Водительский,переулок Ленина....идите географию города учить!
Гость
30 марта, 00:21
им только на ослах ездить! и то лбами будут биться!
Гость
30 марта, 04:01
вы че совсем тут сума посходили,больные,люди в аварию попали,у вас хоть капля человечности есть?,нацисты тупые
Гость
30 марта, 10:37
Гость
30 марта, 04:01
вы че совсем тут сума посходили,больные,люди в аварию попали,у вас хоть капля человечности есть?,нацисты тупые
Не догадываешься почему такая реакция? Посмотри хотя бы на наклейку, посмотри на поведение и все поймешь.
Гость
31 марта, 13:17
Гость
30 марта, 10:37
Не догадываешься почему такая реакция? Посмотри хотя бы на наклейку, посмотри на поведение и все поймешь.
А что с наклейкой не так ? Там ничего плохого не написано ,или арабские буквы создают для вас угрозу ,дак почему тогда многие русские туристы едут в Дубай отдыхать ,вам лишь нужен повод ,чтобы переходить на оскарьление
Гость
30 марта, 00:45
еще одним гонщиком меньше , пдд не читал, особенно п.10.1
В понедельник у них рамадан а они уже в драбааган раздрабагаились )))
Гость
30 марта, 06:33
Мамкин воен не прошол дорожного босса
Гость
30 марта, 00:24
Не видел момент аварии, но видел, как людей извлекали. Там больше похоже, что его занесло. Но какая скорость должна быть, что бы так морду разобрать при боковом заносе.
Гость
30 марта, 00:52
Видимо были пьяные,или под кайфом,и какая скорость ,чтоб так вляпаться под спецтехнику.
Гость
30 марта, 00:41
К твоему отцу ехали
Гость
30 марта, 01:05
Где ероглифы, ничего не увидел
Гость
30 марта, 03:52
Они сами убираются.. .
Гость
30 марта, 21:25
После завтра у нас будет стоять.
Гость
31 марта, 12:30
нужно нормальные, яркие светодиодные мигалки ставитьна технику, а не это из 90-х
Сейчас+13°C
облачно, без осадков
ощущается как +12
1 м/c,
вос.
743мм 39%В Екатеринбурге легковушка влетела под КАМАЗ: видео