перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В свердловском городе ребенок вылез в окно 5-го этажа и встал на краю: видео

29 марта 2025, 15:30
29 марта, 17:20
а кто затащил то его?
Гость
29 марта, 23:22
Господь
29 марта, 16:14
Это видео не валидольное, а нольсемьлитровое!
Гость
29 марта, 19:39
Опередил)
Гость
29 марта, 15:47
почему мы то не вылазили в окно?
Гость
31 марта, 10:46
Откуда знаешь? Тогда не было видеокамер у всех и интернета
29 марта, 19:12
Началось. Всем жарко стало.
Гость
29 марта, 15:33
Малыш Карлсона ждёт
Гость
29 марта, 16:32
Такера.
Гость
29 марта, 16:52
А он улетел....но обещал вернуться!!!
Гость
29 марта, 15:36
Наверное ему стало скучно и он захотел движухи.
Гость
29 марта, 15:49
Родители 100% русские патриоты, нормальный человек рожать в России не станет
29 марта, 15:36
радуюсь что у моего сына страх к высоте. к окну близко не подходит. не то что там высунуться из него
Гость
29 марта, 15:38
Dаниссимо, радуйся за труса
Гость
29 марта, 15:59
Страх, это нормальное состояние. У нас в детстве тоже один все вылазил на окно. Только этаж был 4. Из интерната мальчик. Там мозгов не было, от слова совсем. Пятый класс: курил, выпивал. Но с виду был, как обычный мальчик: две руки, две ноги, голова.
Гость
29 марта, 16:01
Dаниссимо, сомнительная радость - на фобию похоже . можно ведь замки поставить на окна
Гость
29 марта, 15:33
Рожденный ради пособия......" гордость" рфии.
Гость
29 марта, 15:39
Прям как название блокбастера: "Рожденный ради пособия", в главной и единственной роли (ибо больше никто не поместится в кадр) Стивен Сигал
Гость
29 марта, 15:44
Родители 100% русские патриоты
Гость
29 марта, 15:54
Гость
29 марта, 15:44
Родители 100% русские патриоты
будущий десантник растет. Голову еще пусть кирпичом набивает
Гость
29 марта, 15:38
Ешка, выключи рекламу рутюб! Невозможно читать и смотреть материал
Гость
29 марта, 17:33
Смарт в дорогу не бери, что бы висеть!!! В стационарном компе твоих, дешёвых базла нет!
Гость
29 марта, 15:55
Откуда в четвёртой экономике мира взялся неблагополучный район? Какие маргиналы в стране в которой не хватает рабочих рук? Клеветники госдеповские!
Гость
29 марта, 18:00
У тебя, в розово-голубых Европах и Штатах, не так?
Гость
29 марта, 15:32
Витамина D не хватает, восполняет
Гость
29 марта, 15:41
Кадр, как из фильма Балабанова)
Гость
29 марта, 16:03
Труба зовет!
Гость
29 марта, 16:13
Гость, давно🤣🤣🤣
Гость
29 марта, 16:25
В Асбесте оказывается есть и благополучные районы, нифига себе!
Гость
29 марта, 16:34
На россии, оказывается, есть и благополучные.
Гость
29 марта, 17:02
— Родителям, видимо, некогда, бухие спят, — пишет Ксения. — Это уже не первый раз ребенок там стоит, — утверждает Андрей. — Видимо, запасные дети есть, — возмущается Екатерина. ======= Замечтательные комментаторы! Три бабы! А жена мне говорит, что она не должна работать, а лишь воспитывать детей...
29 марта, 19:14
Гость, раньше так и было. Сейчас мужики лентяи, зачем семьи заводят не понятно, если обеспечивать не хотят?
Гость
29 марта, 15:55
Психолог одна рекомендовала подоконники горшками с крупными растениями заставлять. У детей говорит такие окна не вызывают интерес.
Гость
29 марта, 16:12
Гость, 🤣🤣🤣🤣 эту психологиню🐷🐷🐷🐷 на мыло только
Гость
29 марта, 17:58
Замки изобретены уже. 100 рублей стоят. Не нужно ничего выдумывать.
Гость
29 марта, 20:10
У меня цветами только кот интересуется.Мне его тоже караулить
Гость
29 марта, 15:34
У ажбеля своих детей нет, он про чужих пишет.
Гость
29 марта, 15:37
И не будет
Гость
29 марта, 16:22
Гость
29 марта, 15:37
И не будет
и правильно...совсем не время размножаться.
Гость
29 марта, 16:35
Гость
29 марта, 15:37
И не будет
Он уже усыновил моденову с пироговой.
Гость
29 марта, 16:55
Было же пару лет назад.
Гость
29 марта, 17:11
Т.е. там не только неблагополучная семья, даже не неблагополучный этаж, неблагополучный подъезд и даже не просто неблагополучный дом, а неблагополучный целый район!? А остальной город то как, благополучный?
Гость
29 марта, 17:53
Родителей лишать родительских прав. Без проволочек.
Гость
29 марта, 22:44
Сделайте ролик нормальным. Зачем эффект «пьяной руки»??
Гость
29 марта, 23:32
Папаша снимал, для контента
Гость
29 марта, 16:45
Ребёнок так развлекаться может. Неплохой способ привлечь к себе внимание.
Гость
29 марта, 19:35
Че руки так трясутся, мои глаза не успевают
Гость
30 марта, 04:17
расскажите, зачем такая паника? для чего? к примеру я живу и есть сосед, который иначе живет - мне его тоже надо снимать на видео и осуждать по типу: вот ранее утро - он пошел на пробежку, вечер - он приехал на своей дорогой машине к дому - ну как так можно жить богато?!
Гость
31 марта, 09:53
Отличные родители опять наверное бухарики
Гость
29 марта, 15:34
Тревожно.
Гость
29 марта, 15:35
Гость, Покури.
Гость
29 марта, 16:09
Гость, Дарвин молодец. 🐷🐷🐷сами сокращаются
Гость
29 марта, 17:36
Есть же специальные перегородки на окна, вон как на окне ниже... Мы даже ручки снимали со стеклопакетов пока дети не выросли.
Гость
29 марта, 23:26
Гость, у меня выросли, а тросики остались, сколько подростков выходят