перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На Камчатке пятилетняя девочка-инвалид умерла от голода — новости 28 марта

29 марта 2025, 00:02
Гость
29 марта, 00:52
Как то некрасиво звучит урок "Семьеведение", даже проговаривается нечётко, созвучно как осеменение.. Проще было не мудрить, а назвать "основы семейной жизни".
Гость
29 марта, 01:30
"СемЯведение"
Гость
29 марта, 01:35
Гость
29 марта, 01:30
"СемЯведение"
семявведение
Гость
29 марта, 11:31
Еще проще «Семья»
Гость
29 марта, 01:53
А можно этих нелюдей которые уморили ребенка , тоже уморить!!!! И таких что-то все больше становятся
Гость
29 марта, 08:15
Берут детей ради денег! А за детей-инвалидов денег больше платят! Ещё одна опекунша и очередной ребёнок-Далер. Опека строчит лживые то отчёты. Так опеку для начала за уши к тюрьме притяните, а потом - опекуншу!!!
Гость
29 марта, 09:49
Гость
29 марта, 08:15
Берут детей ради денег! А за детей-инвалидов денег больше платят! Ещё одна опекунша и очередной ребёнок-Далер. Опека строчит лживые то отчёты. Так опеку для начала за уши к тюрьме притяните, а потом - опекуншу!!!
зато у нормальных людей детей забирают
Гость
29 марта, 18:00
Хорошее предложение! А еще медленно умирают от недоедания пенсионры. С кем и что нужно сделать?
Гость
29 марта, 06:31
Да сколько можно халатные действия повлекшие смерть.... Не кормить ребёнка это истязание и покушение на убийство..... Или эта опекунша не знала что человек без еды умирает! Хватит этих убийц покрывать! Покрывать органы опеки не контролировавших семью...премии за пристрой твои получили и норм. Всех под суд. Но опекунша ну просто... Вы из - за пособий уже готовы детей губить... Никакого гуманного суда... Только самое строгое наказание. Попробуйте 5 дней не есть. А ещё попробуйте жить в семье где над вами издеваются. Ежеминутный страх. Всегда. Покойся с миром малыш.
Гость
29 марта, 01:32
Детям уже и Россия мои горизонты ввели, и Разговоры о важном - посему бы Семьеведение на проводить во время этих уроков, домой призодят семикласники в19.45 это нормально? А утром другие школы, тренировки, к концу четверти выжаты как лимон
Гость
29 марта, 13:34
Дети что с оными знаниями ничуть не изменились. Гуманизма за год ни на %.
Гость
29 марта, 00:53
Какое семьеведение, вы хоть людей сначала научите общаться между собой. Ведь нынешнее общество настолько разделено, что тебе едва ли помогут на улице, а цена кроссовок является определяющим ровня ты мне или нет. У девушек завышенные требования к молодым людям и наоборот.
Гость
29 марта, 09:40
Гость, всё правильно вы пишите, правительство наше деградирует а с ним и общество
Гость
29 марта, 01:28
что они там на обязательном семьеведении изучать-то будут, Домострой XVI века? духовно-нравственные ценности российского средневековья прямо очень вписываются в современную социальную парадигму
Гость
29 марта, 01:32
будут практические занятия, под руководством губернатора. не переживайте он по бабушкам.
Гость
29 марта, 11:02
100%
Гость
29 марта, 07:42
Глава комитета Госдумы по семье Нина Останина предложила включить «Семьеведение» в обязательную программу для всех школьников страны. Она заявила, что России нужна «специальная демографическая операция», так как «наше поле боя — борьба за сохранение наших ценностей». Поле боя за сохранение ценностей Нины Останиной. Квартиры, машины, золото....
Гость
29 марта, 08:43
«Об утверждении основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей». Одним яхты, бриллианты, дворцы. Остальным скрепы, рожать кучи детей, СВО.
Гость
29 марта, 00:36
Какое соглашение ,где и кем оно было подписано,только сегодня утром Лавров говорил,что никто ничего еще не подписал,а на Ешке уже все подписано.Покажите нам текст этого соглашения и кто его подписал,врать надо меньше,на всю страну позоритесь,я вот Лаврову верю,а не вам.
Гость
29 марта, 02:06
Ешке не веришь - это правильно! А вот коню зря веришь - дураком станешь.
Гость
29 марта, 00:38
ой,а когда такое соглашение о прекращении огня было подписано и кем,я видимо че то пропустила,милые журналисты покажите это подписанное соглашение,так его почитать хочется.
Гость
29 марта, 09:56
В шок от нашего следствия, уморить голодом, причинение смерти рюпо неосторожности? Вы серьёзно?
Гость
29 марта, 00:30
А Украина говорит, что Россия нарушает, бомбит украинские города. Хорошо, где можно почитать текст соглашения, якобы достигнутого между Россией и Украиной? Ах, такого соглашения в текстовом варианте нет? Так может это просто хотелки различных участников переговоров? А самого соглашения нет. Или дайте нам его почитать. Мы сами определим о чем оно, и кто его нарушает. И не надо нам в уши заливать пропагандистский елей.
Гость
29 марта, 02:28
Мальцевой не существует - это бот.
Гость
29 марта, 08:33
Очередность новостей какая то не правильная, про девочку считаю новость номер один остальное так себе
Гость
29 марта, 07:35
В школе больше заняться нечем
Гость
29 марта, 08:34
А что с Наумовой до сих пор приговора нет? Столько уже доказательств? Почему то людей другого пола без всяких доказательств закрывают на огромные сроки гораздо быстрее?
Гость
29 марта, 00:38
России нужна «специальная демографическая операция», так как «наше поле боя — борьба за сохранение наших ценностей». Поле боя для демографической спец операции - постель. Представляю ежедневные сводки с «фронтов» и иллюстрации к ним
Гость
29 марта, 09:05
Вы лучше напишите сколько у нас мужчин детородного возраста и сколько женщин. Ну вот реально не от кого рожать! Ну не пойду я замуж за другую национальность , даже за принца . И 50 летний старик мне не нужен , не могу я детей рожать от мужчин старше моего отца ( А молодые не хотят жениться , это понятно , вся жизнь впереди , столько интересного в мире , а ты сидишь с ребенком . Это вопрос очень сложный и многогранный . Он не решается деньгами , квартирами и уроками семьи. Еще до нас сказали " Чем выше образование , тем меньше детей ." , потому что у образованного перспектив в жизни больше.
Гость
29 марта, 14:32
Примерно до 30- летнего возраста мужчин довольно долгое уже время больше, чем женщин. Потом соотношение потихоньку начинает меняться.
Гость
29 марта, 00:11
Для нас, новых россиян, лучший исход - небытие. В Аду нам будет слишком жарко. В Раю - слишком стыдно.
Гость
29 марта, 01:32
научитесь уже говорить только от собственного имени, сомневаюсь, что хоть кто-то из россиян делегировал вам своё право голоса
Гость
29 марта, 01:35
Гость
29 марта, 01:32
научитесь уже говорить только от собственного имени, сомневаюсь, что хоть кто-то из россиян делегировал вам своё право голоса
делегировал где? на выборах?
Гость
29 марта, 01:37
CхРюКнИ
Гость
29 марта, 09:45
Столько новостей в одном посте, типа каждая не такая столь важная , про девочку вскользь пробежаться и перейти к другой
Гость
29 марта, 17:58
Скажите мне , сколько ещё детей должно умереть от таких нерадивых мамаш , что своих , что от приемных. ? Дети каждый день гибнут и от мужиков тоже . , от отчимов которые их убивают , это уже ни в какие ворота . Нам государство не платило на детей и выросли сытые и здоровые , мои с 2000, а сейчас рожают и берут детей из за денег. Сколько раз видела в магазине , дети просят купить ну прям маленькую конфетку , они не покупают , зато бухло и сигареты себе , это да
Гость
29 марта, 00:32
МО РФ показало последствия ударов по Судже Причём через видоискатель прицела.
Гость
29 марта, 05:21
Хороший гражданин РФ неподвижен, безмолвен и его не видно в тепловизор. 🤭
Гость
29 марта, 05:24
UA по определению не может нарушить "договор". Потому как договора в природе не существует. И конвульсии РФ ничего кроме смеха не вызывают.
Гость
29 марта, 00:15
Перекройте все возможные пути поставки оружия для Украины, и долбаните уже как следует, они никого не жалеют, а вы сними тю-тюкаетесь. Объявте вознаграждение за головы украинских чиновников, которые всё никак не угомонятся. Когда начнется охота, так сразу прекратят. А если нет поплатятся головой.
Гость
29 марта, 00:31
Кому ты это пишешь, диванный перекрыватель?
Гость
29 марта, 00:33
Что фантазер,пятница продолжается.....Надо же такое придумать,сколько выпили то....
Гость
29 марта, 01:27
Железнодорожные распределяющие узлы Мосты Порт Узлы связи Центры принятия решений Корабли якобы груженые зерном.............
Гость
29 марта, 07:26
Семьеведение что за бред???!!! Вы лучше введите предмет Закон Божий , очень прошу, это гораздо нужнее для нашей молодежи , детей!
Гость
29 марта, 09:03
Бога же нет,какой еще Закон Божий, зачем он нормальным детям.
Гость
29 марта, 09:07
В церьковь ходите там закон божий .
Гость
29 марта, 10:03
засирайте мозги только своим детям. или это стеб?
Гость
29 марта, 01:37
дай