Происшествия В аэропорту Кольцово скопились толпы пассажиров. Что произошло?

В аэропорту Кольцово скопились толпы пассажиров. Что произошло?

Одной из девушек, по словам очевидцев, стало плохо

Больше всего не повезло пассажирам, прилетевшим из ОАЭ  | Источник: читательница E1.RUБольше всего не повезло пассажирам, прилетевшим из ОАЭ  | Источник: читательница E1.RU

Больше всего не повезло пассажирам, прилетевшим из ОАЭ

Источник:

читательница E1.RU

В аэропорту Кольцово вечером 28 марта приземлились сразу несколько самолетов из Дубая, Нижневартовска, Уфы и Стамбула. Из-за этого пассажиры рейса U6-738 больше часа ждали, пока им выдадут багаж. При этом самолет приземлился еще в 19:32.

В толпе одной из пассажирок стало плохо, для нее вызвали врача, рассказала читательница E1.RU.

«Не работают кондиционеры, дикие очереди, плачущие дети часами стоят! Невозможно присесть. Задерживают выдачу багажа „по техническим причинам“. Уже „Аэрофлоту“ выдали, хотя они прилетели последние», — возмутилась читательница E1.RU.

В результате в 21:25 пассажирам начали отдавать вещи, сообщили E1.RU в пресс-службе Кольцово.

Но теперь очередь скопилась на входе в таможенный коридор.

Пассажиры сидели на полу в ожидании багажа | Источник: читательница E1.RUПассажиры сидели на полу в ожидании багажа | Источник: читательница E1.RU
Источник: читательница E1.RUИсточник: читательница E1.RU
Теперь очередь переместилась в таможенный коридор | Источник: читательница E1.RUТеперь очередь переместилась в таможенный коридор | Источник: читательница E1.RU

В пресс-службе Кольцово объяснили, что задержка выдачи багажа вызвана сдвигом в расписании. Два широкофюзеляжных самолета прибыли позже запланированного.

Пассажирке, которой стало плохо, предложили помощь, но она отказалась.

«Она пожаловалась на недомогание. Медики здравпункта прибыли на место, провели осмотр, предложили пройти в медкабинет, но получили отказ», — ответили нам в Кольцово.

Ранее самолет «Уральских авиалиний», вылетевший из Екатеринбурга в Дубай, вернулся в Кольцово. На борту стало плохо одному из пассажиров. До приезда медиков помощь ему оказала студентка свердловского медицинского колледжа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY11
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY31
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
74
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления