Происшествия BMW с таджикскими номерами устроил жесткое ДТП на «Таганском ряду»: задержаны два водителя

BMW с таджикскими номерами устроил жесткое ДТП на «Таганском ряду»: задержаны два водителя

От удара Chery вынесло на пешеходов, пострадали трое детей и гражданин Китая

Виновником аварии назвали водителя BMW, который не пропустил встречный автомобиль | Источник: ИА «Ночные новости»Виновником аварии назвали водителя BMW, который не пропустил встречный автомобиль | Источник: ИА «Ночные новости»

Виновником аварии назвали водителя BMW, который не пропустил встречный автомобиль

Источник:

ИА «Ночные новости»

После жесткого ДТП на «Таганском ряду» задержали водителя BMW 520d с таджикскими номерами. Им оказался 30-летний гражданин РФ. Против него возбудили дело за нарушение ПДД, повлекшее тяжкий вред здоровью.

Второй участник ДТП, водитель Chery, оказался нелегальным мигрантом из Киргизии. Его также задержали и составили административный протокол.

«Пострадавшие пешеходы отпущены домой, кроме одной девочки, у которой сломаны ноги и кости таза. Также пострадал 38-летний гражданин Китая, у него сломана нога. Он также оказался нелегалом», — сообщил E1.RU осведомленный источник.

Записи с камер точно не стоит смотреть слабонервным

Источник:

«Екатеринбург. Главное»

Напомним, страшное ДТП произошло 27 марта на перекрестке Техническая — Теплоходный проезд.

«Всё случилось в один миг. Серая машина въехала в красную, задела синюю, зацепило прохожих. Много народу набежало», — рассказала очевидица.

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY38
Удивление
SURPRISED13
Гнев
ANGRY74
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
216
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления