перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге вспыхнул автосервис, пожар охватил целый этаж здания

28 марта 2025, 07:30
28 марта, 07:42
Мафынков-пушистегов жалко.
Гость
28 марта, 07:58
пуфыстегов
Гость
28 марта, 08:25
Гость
28 марта, 07:58
пуфыстегов
А ВЫ ЧТО ХОТЕЛИ!!! Ни в одном автосервисе НИКОГЛА не видел огнетушителя там одна чернуха и расчет за ремонт в черную и культура пожбезопасности и культура техническая ниже плинтуса. АФРИКА НАГЛОСТЬ И ТЬМА ТАРАКАНЬ
Гость
28 марта, 08:37
Гость
28 марта, 08:25
А ВЫ ЧТО ХОТЕЛИ!!! Ни в одном автосервисе НИКОГЛА не видел огнетушителя там одна чернуха и расчет за ремонт в черную и культура пожбезопасности и культура техническая ниже плинтуса. АФРИКА НАГЛОСТЬ И ТЬМА ТАРАКАНЬ
Причем все об этом знают вплоть до первых лиц и все НАРМУЛЬ
28 марта, 08:29
Там же стройка жк намечается? Зачистка территории началась.
Масленицу на стадионе РТИ проводили, на лыжах бегали, на футбол с пивасиком ходили при товарищах Матушкине и Брежневе. Ушла эпоха...
Гость
28 марта, 09:46
Сын Матушкина застрелил таможенника в 2000 г прямо в здании ТД, РТИ Если ты не в курсе Яблоко от яблони)) Я в тот день был по оказии, за телепон платил тов. Орлову . А. А. Д
Гость
28 марта, 09:46
Сын Матушкина застрелил таможенника в 2000 г прямо в здании ТД, РТИ Если ты не в курсе Яблоко от яблони)) Я в тот день был по оказии, за телепон платил тов. Орлову . А. А. Д
Знаю. Я с Матушкиным в одном классе учился в 106 школе.
Гость
28 марта, 10:59
Знаю. Я с Матушкиным в одном классе учился в 106 школе.
Оба с зпр, получается А М. коньки отбросил)) . Ахахах . А. А. Д
Гость
28 марта, 07:36
Ну вот. Нет у него теперь снегохода. Остался только пуховик.
Гость
28 марта, 07:55
Может им тушили?
Гость
28 марта, 09:13
Нагорная 49А в подземном паркинге работает автосервис. Весь пол залит маслом, воняет бензином, а при этом пилят болгаркой от которой летят искры, слесаря и клиенты ходят курят. Управляющая компания и надзорные органы закрывают глаза и не реагируют на жалобы.
Гость
28 марта, 09:31
ЭТО ТАК ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 марта, 10:08
Гость
28 марта, 09:31
ЭТО ТАК ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ауди на Бебеля 57. Там не так.
Гость
28 марта, 11:25
да-да. жители написали много бумаг, все закрывают глаза. есть мысли о том, что визовские занесли куда надо. пока не вспухнет, никто не ничего делать не будет
28 марта, 09:11
Жалко! А ведь парни из сервиса присматривали за местом (субботники проводили, гоняли тех, кто костры разводил в лесу)...
Гость
28 марта, 07:34
"...в Чкаловском районе Екатеринбурга..." ...довольно конкретное месторасположение сервиса.... Всё равно, что "под Екатеринбургом - в Алапаевске..."
28 марта, 07:46
Вот и я о том же! Где? 😖
Гость
28 марта, 07:54
Где-то на финско-японской границе...
Гость
28 марта, 10:48
вам зачем это знать? Спите спокойно!
Гость
28 марта, 09:12
Выжигают Вторчик потихоньку. И, между прочим, недавно здесь же на Е1 целую рекламную статью двигали сколько новых человейников на этом месте должны построить.
28 марта, 10:10
7 мотоциклов это хорошо!
Гость
28 марта, 09:45
Снесенный стадион РТИ мстит!
Гость
28 марта, 09:43
Удобно... На этом месте в проекте строительство ЖК. Но это всё совпадения.
Гость
28 марта, 09:55
под застройку готовят территорию?
28 марта, 07:36
7 раз выложили фото сгоревшей газели, ну что за люди?!
Гость
28 марта, 07:55
Ракурсы разные для смакования
Гость
28 марта, 08:35
Ремонт авто без документов хозяин теперь ничего не докажет. Типа сам ДУРЕНЬ НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ОСТАВИЛ ГАЗЕЛЬ. Наши автосервисы полу бандиты и неучи и точно не специалисты и точно ни за что не отвечают.
Гость
28 марта, 08:41
Гость
28 марта, 08:35
Ремонт авто без документов хозяин теперь ничего не докажет. Типа сам ДУРЕНЬ НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ОСТАВИЛ ГАЗЕЛЬ. Наши автосервисы полу бандиты и неучи и точно не специалисты и точно ни за что не отвечают.
Вспомните как на автомойке (на Е1 писали) на оставленном авто поехали куролесить и всю машинку раздолбали. Раздолбай (мойщик угонщик) работал без трудоформления на мойке. Интересно, чем все закончилось
Гость
28 марта, 08:21
Пападос…!
Гость
28 марта, 07:55
"На месте этого автосервиса раньше находился стадион РТИ" - не надо было душу умершего стадиона будить.
Гость
28 марта, 14:08
Знаток Вторчермета? Это здание там всегда было и стадион никуда не делся, просто никому дела до него нет
28 марта, 09:04
"...На месте этого автосервиса раньше находился стадион РТИ.... " Стадион и сейчас там есть! Только его забросили давно. А некоторые личности устраивают там пожары. Это не первый пожар!
Гость
29 марта, 18:42
Хрусты отсрочку получили, кто-пока новый приобретет мот, кто-нибудь передумает вовсе. П.с. Не издеваюсь, сама хруст…