перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Репортаж из Садового, где толпа подростков довела до суицида 14-летнего школьника

26 марта 2025, 13:30
26 марта, 14:04
Стоило бы на практике проверить утверждение "не боюсь ничего, кроме Аллаха" от одного из напавших.
Гость
26 марта, 14:16
За новостями следите? Тут один телевизионный ведущий, самое узнаваемое лицо телеканала выложил видео с извинениями, а вы мечтаете про какие то проверки.
Гость
27 марта, 14:45
Опостять и на мороз
всех найти, публично унизить, каждому штраф в пользу матери 5лямов+, и КАЖДОМУ волчий билет на поступление в техникум, вуз, и госслужбу
26 марта, 13:38
Государство ушло отовсюду, пора возвращаться и заняться страной, а не набиванием карманов.
Гость
26 марта, 16:47
48649308, такое всегда было и везде, не только в нашей стране.
Гость
26 марта, 14:03
А что, школа интересуется жизнью своих учеников? А уж про администрацию и говорить тошно. Т.е. если в школе кто-то кому -то не заехал по физиономии, значит и травли не было?Так детки тоже знают про ваши видеокамеры. Ничего нашей современной школе не нужно, кроме натаскать детей на сдачу ОГЭ , ЕГЭ. Вот и вырастает озлобленное поколение.
26 марта, 14:42
в наше-то время утром была бы в школе комиссия из облоно
Гость
26 марта, 14:28
Дела возбуждаются исключительно после личного вмешательства Бастрыкина! Ну просто цирк до чего довели страну! Аналогия ситуации в Каменск-Уральском, все виноваты, кроме обмороков, которые все знали, крышевали и не возбуждали дела! И с них как с гуся вода главное!!!
26 марта, 14:38
Русская община, где ты. Журналисты, где вы. "Доверять только проверенным источникам", которым приказано молчать. Ну и домолчатся, уже второе убийство ребенка, совсем уже
Гость
26 марта, 13:38
это какой-то ад...нужно Быстрыкину дело передавать
Гость
26 марта, 14:16
Никому не желаю зла. Но. Вы знаете, жизнь их найдёт. В Берёзовском ОНИ тоже " просто попрыгали" и вот ... уже третьего привезли. Осталась только одна девочка из той компании. Пока. осталась. (а как матерям тех и этих жить ? Тяжело жить. Одним сочувствия, а другим...).
Гость
26 марта, 14:56
Да все у нее хорошо будет. Пока мать приставов не пошевелит
Гость
26 марта, 18:20
Не чего всякую дурь выпускать в массы на экраны слова пацана типо и прочее забиваете мозги
Гость
26 марта, 21:17
Нормальные дети , не пошли бы на такое, это идут те где в семьях происходит насилие между взрослыми, где такое же происходило с ними, так выражается гнев , обида , злость, в последующем , это зоны , из них вырастают преступники, Все идет из семьи...... Конечно можно было избежать , этого горе , если мальчик рассказал дома , И дай бог чтоб юрист поставил чирные точки над этими убогими..........
Гость
26 марта, 13:56
Капец. Это что такое творится ? Дети-уже не дети и от взрослых нет помощи и защиты.
Гость
26 марта, 14:22
Молодцы, раскручивайте эту тему! Ни кто не должен уйти от ответственности!
Гость
26 марта, 14:31
как и в Каменске?))))) Вы слышали, чтобы хоть одного из правоохранителей хотя бы отстранили после такого ЧП?
Гость
26 марта, 14:22
все, что является правдой, власть называет фейком! Потому что они трусливы и расчетливы!!!
Гость
26 марта, 14:32
так их же дети похоже там замешаны, вот и выгораживают
Гость
26 марта, 16:20
Власть тем же самым занимается)
Гость
26 марта, 16:17
Бастрыкина срочно нужно подключать. Иначе все замнут.
Гость
26 марта, 13:33
Никому не нужные маткапиталыши подрастают, то ли еще будет
Гость
26 марта, 13:57
душа разрывается!
Гость
26 марта, 16:19
"Один из этой шайки — сын начальника подразделения одного из государственных ведомств" — это все, что требуется знать о гос ведомствах)
Гость
26 марта, 16:46
жители бы вышли и ноги переломали этим подросткам и запугали бы. Такие только силы и бояться.
Гость
26 марта, 13:49
Был бы в семье отец, трагедии бы не случилось. А если бы случилось, виновники были бы уже мертвы. Женщины задумайтесь что вы творите, зачем вам семья, в одиночку которую вы не можете защитить?
Гость
26 марта, 13:53
В моей семье был отец, которому было все равно, который меня бил и травил, так же как сестру и мать. О чем вы пишите? Отцы разные. Я женщина.
Гость
26 марта, 13:53
надо запретить разводы по инициативе женщины
Гость
26 марта, 14:01
А почему отца не было в семье, почему он уклонялся от своих обязанностей по отношению к сыну?
Гость
26 марта, 16:17
«Это было такое нечеловеческое, невообразимое горе, — говорил Борис Пастернак в 1958 году, — что он не укладывалось в границы сознания»
Гость
26 марта, 16:32
После Нобелевки Пастернака также затравили — в прессе использовали все, от сравнения с лягушкой до требований выслать «клеветника» и «предателя» из страны. Они, кстати, так до сих пор по этой методичке и работают, с лягушками и прочим бредом) привет товарищам майорам 👋🏻
Гость
26 марта, 15:16
Пусть местные мужики эту компашку в лес вывезет
Гость
26 марта, 14:01
Какая неудобная для школьной системы и в принципе системы получается тема.
Гость
26 марта, 14:02
Бедный пацан. Но вот это вот "— Он мне ничего не рассказывал, сразу говорю". Все блин думают как себя выгородить, даже его мать.
Гость
26 марта, 13:43
Надо быть сильнее обстоятельств!
Гость
26 марта, 15:17
папа чеченец, мама русская, четверо детей, нормальная семья? Ах, ну да, он же вставал, когда взрослые заходили, главный признак нормальности.
Гость
28 марта, 08:59
Вставать всегда надо, когда старший заходит! И да, это признак нормального человека!
Гость
26 марта, 15:19
Власть! Почему опять все на тормоза спускают? Что за власть такая??
Гость
26 марта, 16:24
Такая же
Гость
26 марта, 14:06
Тревожно.
Гость
26 марта, 17:35
Отцы, не бросайте своих детей! Ваш сын или дочь растёт без защиты. И вот такие шакалы сразу вычисляют подростков из неполной семьи, что за них некому вступиться. Нормальный батя таким ноги за своего переломает! И ребенка с хорошим авторитетным отцом сразу видно! Он уверен в себе! Женщина не может сына мужчиной воспитать. Ну не может. Когда бабушка и мать мальчика растят в матриархате, так мужчина получается с большим трудом.
Гость
26 марта, 23:49
Я из Волгограда. Села Садовое недалеко находится от Волгограда, насколько я помню до Элисты там очень далеко. А вообще Калмыкия очень нищий и депрессивный дотационный регион, тоска и безнадега там, также как и Волгоград. Люди деградирую от такой жизни.
Гость
26 марта, 14:01
Возмутительно, а как же скрепы?
Гость
26 марта, 14:35
У калмыков и монобровой шляпы?!
Гость
28 марта, 09:14
Гость
26 марта, 14:35
У калмыков и монобровой шляпы?!
А че те калмыки не нравятся? Дак езжай в свой великий ростов ( не путать с Ростовом на Дону). Урал так-то тоже тюрский и фино-угорский регион! Че тут живешь на землях манси?
Гость
26 марта, 15:22
Несколько гипермаркетов в селе? Тут даже Крылов отдыхает....
Гость
26 марта, 22:50
дайте фамилию и должность сотрудника мчс из садовой.который покрывает.
Гость
26 марта, 23:50
Снять мораторий!
Гость
27 марта, 21:10
Администрация района, вы кто, черти?
Гость
28 марта, 11:36
Спасибо редакции и журналистам е1! Только при вашей помощи это дело не смогут спокойно закрыть. Простите нас, погибшие дети и их родители, это мы, общество, не смогли уберечь вас от травли.
26 марта, 13:52
Село Садовое Республики Калмыкия + E1.ru Екатеринбург Онлайн = ???
26 марта, 20:24
Звучит как дискредитация армии. Надо её проверить.