Ну собственно, как и предполагалось, следствие не выявило криминала, несчастный случай на железной дороге. Была бы рядом река, сказали бы что это несчастный случай на воде.
Перегон хоть и малодеятельный, но всё же относится к РЖД. А на РЖД имеется определённый регламент при наездах. И он, как минимум, предполагает остановку поезда и передачу информации о наезде ДНЦ, ДСП и т. д.
Гость
25 марта, 16:07
На фото такой молодой и красивый. Наверное, еще до 228.
походу с наркотой связано, каждый день гибнет молодежь. На днях в районе цирка с 6 этажа наркоша выпал. В новостях уже и не пишут так как их ежедневно и много.
Гость
25 марта, 22:34
Дети гор и иже с ними чет не прыгают...
Гость
25 марта, 16:02
по фото с трупом , видны следы на шее- цепочку дергали, но криминала, как всегда нет!
И, так называемые "спортики", если хочется почесать кулаки - дуйте на Сортягу, там целый район "онинамнужных"
Гость
25 марта, 16:24
Там страшно.
Гость
25 марта, 16:32
так местные и дергали с трупа. ладно хоть не обьели
Даже если он наркоман, расследовать убийство не надо? Закон не для всех един?
Наркоманов судить за распространение, убийц — за убийство.
Вот так должно быть. С не «наркоман? Ну и фиг с ним»
Гость
25 марта, 18:49
Не, ну вы что такое говорите?!
Отказной однозначно отказной!
Иначе нужно будет:
а) работать!
б) в процессе работы не выйти на себя или коллег!
Гость
25 марта, 16:57
В ходе осмотра места происшествия выявлены признаки железнодорожного травмирования».....это как??????Ни разу такого не слышал!!!Он че об рельсу убился????
Гость
25 марта, 22:32
Ну и руки. У доброго мужика .!. толще. Зато с наколками...
Гость
26 марта, 00:07
вот вот
Гость
25 марта, 19:14
Преценденты уже были такие.
Бандюг Зареченских ищете на тонированные вкруг бричках белого и чёрного цвета, ещё автомойки прошерстите, а то безнаказанность до Каменска доведёт 😡
Гость
25 марта, 18:21
Я же говорил что устроившись в закладки, а именно: высылаешь им паспорт, проходишь идентификацию, назад нет дороги, увольняться нельзя. Потом именно так наказывают. Что касаемо самого парня, надо было менять на долгий срок место проживания!!!!!!!!!!!!!!!! Телефон, и симку.
Гость
26 марта, 11:05
Ты "работодатель" что ли?
Гость
25 марта, 20:27
дроп и закладки это типа не связано да?
Гость
25 марта, 16:25
А еще каких-то лет 20 назад стыдно было парню молодому иметь такие вот ручки-спички. Все занимались спортом. А не закладки раскладывали. Ну не могут некоторые жить без понимания неотвратимости наказания. А в социуме бардак полный. Вот и погибают дети. Сколько это будет продолжаться????
Гость
25 марта, 16:28
Это те, которые сейчас с пивными животами ходят? Ага ага верим
Гость
25 марта, 16:29
какой это ребенок? ему было 21 год. уже взрослый парень.
Гость
25 марта, 16:34
сейчас качаться незачем- можно просто в тырнетах из себя изображать Рембу
Гость
25 марта, 16:06
Самоубийство, как всегда
Гость
25 марта, 16:33
как всегда у закладчиков
Гость
25 марта, 20:23
Гость
25 марта, 16:33
как всегда у закладчиков
Вообще не жаль.
Гость
25 марта, 16:28
почему чуть что пишут что дело в наркотиках, еще ничего не расследовали
Гость
25 марта, 20:17
А есть какие то сомнения? Ну ты поделись, ничего не скрывай.
я слышал, что, возможно, запрещенные вещества меняют до неузнаваемости..
Гость
25 марта, 20:19
погугли "фото наркоманов до и после"
Гость
25 марта, 18:07
Жаль мальчишку.
Гость
26 марта, 07:12
В тик токе лайкал темы про нарко это как ? Почему это есть в этом тик-токе ?
Гость
26 марта, 07:37
Очередной наркоман?
Гость
25 марта, 17:19
выявлены признаки железнодорожного травмирования
Пробитая голова и борозда на шее - это явные признаки "железнодорожного травмирования". Еще можно подумать на переохлаждение, но тело было повернуто на северо-запад, так что это точно "железнодорожное травмирование"
Гость
25 марта, 20:24
Иди скорее следователем работать. У них некомплект, а ты такой умный и проницательный даже не вставая с дивана!
Гость
25 марта, 20:44
Гость
25 марта, 20:24
Иди скорее следователем работать. У них некомплект, а ты такой умный и проницательный даже не вставая с дивана!
так тебя ж вроде устраивает официальное объяснение, так зачем тебе умные и проницательные среди следователей?
Гость
25 марта, 18:23
Мне кажется что ночью полицаи обязаны и должны останавливать каждого молодого с портфелем, возможно у него там балончик, и трафарет.
Гость
25 марта, 17:03
Спортики это ЛГБТ новое?
Гость
25 марта, 17:23
Как раз старое
Гость
25 марта, 23:00
Мальчик симпатичный какой, мог бы в театре играть, в кино, стать моделью, да хоть блог свой развить, столько сейчас возможностей, даже если ты гол как сокол и живешь в глубокой провинции, зачем с наркотиками связываться....(
Гость
25 марта, 23:22
Ага, возможностей хоть отбавляй. Он как раз одной из них и воспользовался.
Гость
26 марта, 00:26
Вот ещё идея, это всё вакцина от ковида виновата 😂
Гость
26 марта, 08:29
Таушанкову тоже наркоманию приписывали...
Гость
28 марта, 09:16
никто не виноват как всегда. все сам.
Гость
25 марта, 16:15
Ну и что, что на шее видна полоса,может пытался сам себя удушить,не получилось, пошел под поезд бросился.
Гость
26 марта, 00:23
Точно, как тот мужик который сам себя к полу прибил.
Гость
25 марта, 21:34
21 год он екатеринбуржец а не свердловчанин !
Гость
26 марта, 14:28
Читайте. Он не из Екатеринбурга. Название области не знаете? Вам 10 лет?
Гость
25 марта, 16:05
ЭТО ЭЛЕКТРОСАМОКАТЫ ВИНОВАТЫ! ЗАПРЕТИТЬ! 👺👺👺👺👺
Гость
25 марта, 16:41
У них там нет электросамокатов. Один из плюсов жизни в небольших населённых пунктах.
Гость
25 марта, 16:44
Гость
25 марта, 16:41
У них там нет электросамокатов. Один из плюсов жизни в небольших населённых пунктах.
Безусловно великий плюс! ГОРДОСТЬ!💪
Гость
25 марта, 16:05
по на него
Гость
25 марта, 17:23
На тебя больше
Гость
25 марта, 17:23
Это на него банда поезда самолета и подлодки напала?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
744мм 60%Загадочно погиб 21-летний свердловчанин. Местные винят наркобарыг