Спасибо за пенсионный возраст , так бы сидел дома внуков нянчил, А сколько у нас таких профессий где опасно использовать молодых предпенсионеров. В думе только штаны просиживать можно вечно.
Гость
25 марта, 10:16
В думе почти все пенсионеры работают. А куда деваться? Пенсия маленькая, на жизнь не хватает.
Гость
25 марта, 10:32
Ну и чё сидел бы внуков няньчил и упал бы там перед ними, скорая бы ехала 10 минут и все. Если проблемы с сердцем то без разницы где дома или на улице.
Гость
25 марта, 10:41
Почему у мужчин пенсионный возраст 65 а у женщинок 60???? Во всем мире пенсионный возраст РАВНЫЙ!!! У Женщин вобще таких смертей не бывает они хорошо устроились....
Водителю 62 года. Как вчера писал Е1, что, по словам Пенсионного фонда, для того, чтобы получать достойную пенсию, человек должен отработать 62,5 года. Что-то не сходится.
Его невыплаченная пенсия дожития пойдет на маткапитал южанам и на пособии их многочисленным детишкам.
Гость
25 марта, 10:35
Неа, если здоровья нет то и в 50 мрут, без разницы какой пенсвозраст.
Гость
25 марта, 10:39
Накопительная часть наследуется, но только та, что была собрана до 2014. Потом после 2014 наши взносы в пфр просто направляют на выплаты другим пенсионерам. Мы ничего не копим таким образом, а государство решает свою проблему, оставляя огромные средства на поддержание текущего режима и фактически обворовывая нас.
Татьяна Голикова: к 2030 году ожидаемая продолжительность жизни должна достичь не менее 78 лет.
65- какой ещё пенсионер, что человеку делать на пенсии 13-ть лет, нужно ещё докинуть лет пяток. 62 года человеку было уже два года должен был на пенсии сидеть. Реформа мать её сейчас так и будет за рулем у станка, да что там говорить сами законотворцы кто сетовал за повышение пенсионного возраста прям на заседаниях боты склеивают. Водитель молодец до самой последний секунды был ответственным за жизни пассажиров. Царстве небесного ему.
Гость
25 марта, 10:38
Так она по себе и таким как сама меряет.
Гость
25 марта, 11:25
У неё на испанской вилле среди виноградников.
Гость
25 марта, 09:51
Хорошо, что не во время движения.
Гость
25 марта, 10:01
Вот вам и причины ДТП с автобусами - халатный предрейсовый осмотр
Гость
25 марта, 11:13
Гость
25 марта, 10:01
Вот вам и причины ДТП с автобусами - халатный предрейсовый осмотр
а вы много о своем здоровье рассказываете при прохождении диспансеризации?
Гость
25 марта, 11:18
Гость
25 марта, 11:13
а вы много о своем здоровье рассказываете при прохождении диспансеризации?
Диспансеризация и предрейсовый осмотр - это вообще-то очень разные вещи
Я из Асбеста, и я запутался, и хочу вас запутать. У Асбеста два Изумруда. Между Малышева и Асбестом поселок Изумруд, а не станция. Автобусного маршрута с Малышева на станцию Изумруд нет.
Я такого не помню. Может не застал. Помню были автобусы 4, 7 и даже немного 6 и 6э
Перепись областников завершена уже? Маловато вскрылось
Гость
25 марта, 09:45
отец тоже умер в 60 сердце.
Гость
25 марта, 10:28
у меня в 55
Гость
25 марта, 11:30
Вот так всю жизнь пахал, чего то добивался, к чему тянулся, а пожить просто для себя не успел. Жалко мужчину. Царствие небесного.
Гость
25 марта, 11:35
конечно не успел. Если бы у него хватало денег, то не работал бы в его возрасте.
Гость
13 часов
Гость, а что, вечером после работы, в выходные и в отпуск он не для себя жил? А профессия ему противна была, он насильно права водительские получал? Не решайте за человека, хорошо ли он жил! Семье соболезнования.
Гость
25 марта, 09:49
до пенсии не дожил!
Гость
25 марта, 10:11
ПФР - самая безжалостная финансовая пирамида, курируемая государством!
В СеСееРе про таких говорили - сгорел на работе.
Подразумевалось - трудился на благо общества не жалея сил и самой жизни.
Это из некрологов того времени, цитата.
Кстати, обязательно, посмертно, самое маленькое это почетная грамота, а если общественное лицо, то и орден можно заработать.
Гость
25 марта, 10:16
Работать за копейки некому вот и набирают пенсионеров с роем болячек. Как страшно жить в это стране
Гость
25 марта, 10:19
+1. Особенно в области. Молодежи проще на ногу встать, и в тот же Екб уехать на работу. А местные барыги за копейки выжимают остатки из тех, кому деться некуда
Гость
25 марта, 10:27
Гость, какой пенсионер... Он ещё не дожил до пенсии... "Спасибо", кто увеличил... Люди просто не доживают...
Гость
25 марта, 10:39
Гость
25 марта, 10:27
Гость, какой пенсионер... Он ещё не дожил до пенсии... "Спасибо", кто увеличил... Люди просто не доживают...
Так не доживают потому что за здоровьем не слидеят, бухают и курят сами и виноваты.
Гость
25 марта, 12:08
Бедный, настоящий герой, дотянул ценой жизни до остановки! Царствие ему небесное
Гость
13 часов
Гость, а должен был остановиться сразу, как почувствовал недомогание. Подверг риску свою и чужие жизни.
Гость
25 марта, 10:52
да сейчас редко увидишь молодого водителя за рулем автобуса, в массе своей работают пенсионеры, знаю таких, кому за 70, говорят на пенсию жить невозможно, вот и приходится рулить до последнего
Гость
25 марта, 11:29
Какое там 70, ему еще до пенсии пахать и пахать!
Гость
25 марта, 11:34
Молодые многие на СВО, вот и заменяют их на рабочих местах пенсионеры
Гость
25 марта, 17:06
Гость
25 марта, 11:34
Молодые многие на СВО, вот и заменяют их на рабочих местах пенсионеры
Вы где тут все пенса увидели?!
Очнитесь, люди, не дожил о до пенсии!
Гость
25 марта, 12:31
Соболезнования близким родным очень жалко мужиков идет какое то истребление кто виноват? Система нет доступной медицины к врачу придешь сдашь мочу общий анализ крови и все на этом бесплатка закончилась а что делать дальше платно надо тысячи вот и человек запускает себя надо же деньги зарабатывать вот и умирают потому что необследованные в сов время даже с давлением лежали по месяцу а сейчас даже после серьезной операции выписывают через три дня Вот поэтому такая смертность
До пенсии ещё три года. Но зато хоть СФР денег сэкономил. Теперь можно и премию будет (СФР) добавить. 🤗
Гость
25 марта, 10:59
Байден, делай обратно нормальный пенсионый возраст.
Гость
25 марта, 12:28
Это вы какова Байдена имеете в виду?
Гость
25 марта, 17:07
Гость
25 марта, 12:28
Это вы какова Байдена имеете в виду?
Который нас уничтожает
Гость
25 марта, 09:48
Если с утра было плохо, значит виноват и тот, кто осуществлял предрейсовый медицинский осмотр.
Гость
25 марта, 10:08
утро и мед.осмотр понятия не сопоставимые.пришел-прошел часиков в 5 а потом часа через два началось.другой вопрос .зачем совершал героизм?варианта два-либо знал и ждал что отпустит чтечением времени.либо что то не понял про себя .но опять то же-зачем рулил то? уведомил пассажиров что оплохело вызовите скорую хлопнул дверью и на воздух.
Гость
25 марта, 10:11
Гость
25 марта, 10:08
утро и мед.осмотр понятия не сопоставимые.пришел-прошел часиков в 5 а потом часа через два началось.другой вопрос .зачем совершал героизм?варианта два-либо знал и ждал что отпустит чтечением времени.либо что то не понял про себя .но опять то же-зачем рулил то? уведомил пассажиров что оплохело вызовите скорую хлопнул дверью и на воздух.
Внезапно могло поплохеть, и он сам не понял, насколько сильно
утро и мед.осмотр понятия не сопоставимые.пришел-прошел часиков в 5 а потом часа через два началось.другой вопрос .зачем совершал героизм?варианта два-либо знал и ждал что отпустит чтечением времени.либо что то не понял про себя .но опять то же-зачем рулил то? уведомил пассажиров что оплохело вызовите скорую хлопнул дверью и на воздух.
Гость, перепутал с гастритом мб. Сердце у всех отдает в разные места, только контроль ад и экг в случае возникновения любой боли может уточнить диагноз.
Гость
25 марта, 11:53
вчера было 9 дней одному моему родственнику, умер в 31 год
средняя продолжительность жизни мужчин среди моей родни менее 40 лет теперь
Гость
25 марта, 13:18
Надо требовать снижения пенсионного возраста до 30 лет!
Гость
25 марта, 10:27
ну вот... всего-то три года до пенсии осталось...
Гость
25 марта, 10:34
Водителей автобусов всех прививали по кругу несколько раз составом Гинсбурга.
...а ведь антипрививочники предупреждали...
Гость
25 марта, 10:38
"сгорел"на работе.Жалко!
Гость
25 марта, 11:55
Спасибо за работу, все пенсионные накопления уходят государству.
Гость
25 марта, 12:30
Еще 3 года до пенсии....
Гость
25 марта, 10:35
Напомню, что накопительная часть пенсии наследуется. Не оставляйте её ханыгам в ПФР.
Гость
25 марта, 14:42
Надо в наследство вступать или нет? И будет ли это считаться фактически принятием наследства?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
южн.
747мм 30%Под Асбестом водителю автобуса стало плохо прямо время рейса, он умер