ты думаешь ему там наливали? что за глупые вопросы???
а вы наивно полагаете что там не пьют?))
Гость
24 марта, 17:10
А семейка васильковых всем составом на сво, надеюсь? Сапог росгвардии ссыт покинуть теплый кабинет? В баночку за сыночка хорошо получилось, а ответственность не понес.
Видел живьём лишь раз в жизни - на своей работе, лет 10 назад. Пришёл в служебный буфет, заказал дорогой кофе и... слинял с концами... Вывод: если человек безответственный, это всерьёз и надолго.
Гость
24 марта, 16:33
Не было бы огласки СМИ, да если бы не идиот-адвокат, получил бы он не более 5 лет и давно вышел бы уже на свободу по УДО
Гость, если Ефремов на ПЖ сядет, погибший воскреснет?
Flash@ka, нет, но справедливость восторжествует. И главное другие идиоты дважды подумают спереди ним как пьяным за руль садиться.
Гость
24 марта, 17:19
"Ефремов объяснил, что поступал так по глупости, взяв пример с других заключенных." - а садился за руль пьяным в стельку от большого ума?
Исправился, ну, ну...
Волна схлынула, ишак с золотом нашел свою тропу...
Гость
24 марта, 21:37
Просто отдохнул человек от пьянки и иди живи дальше...
палицаи двух убивают и не сидят ни дня. чинари и их мажора - тоже.
так что захлопнись
Гость
24 марта, 18:20
Лицедей. он и есть лицедей.И не раскаялся он вовсе, и снова сядет за руль, и снова будет употреблять.Кому вы верите? Недаром их на Руси за оградой хоронили. как неимеющих душу.А как он ужом-то вертится, мол, чай пил по глупости, глядя на других. телефоном пользовался по глупости , глядя на других. Шнырь он. Никогда мне не нравился, как лицедей.
Гость
24 марта, 19:00
Пусть ,я шут и циркач ,так что же ..?
Гость
24 марта, 18:30
алканавтик ефремов.
Гость
24 марта, 18:35
АлкОнавтик медведев - это нормально для тебя?
Гость
24 марта, 16:55
Знатоки "прецедентного права" россии?
Ау-у-у-у.
Почему Васильева не отпускают, а этого отпустили?
Гость
24 марта, 16:57
кто сказал, что у нас "прецедентное право"?
Гость
24 марта, 17:03
Гость
24 марта, 16:57
кто сказал, что у нас "прецедентное право"?
А как же. Инструкции Верховного ..... (ППВС), которые он спускает в подотчетное ему болото, кандидаты и доктора юридических наук называют "элементами прецедентного права", а их ученики - юристы эту мантру повторяют.
Васильев даже иск не погасил...А этот ещё до суда выплатил столько, сколько наверное, ещё никто по такой статье не выплачивал...а погашение иска, одно из основных требований УДО...
Гость
24 марта, 16:59
Вину бы признал и вовсе не сел бы
Гость
24 марта, 17:33
Кого-то жизни лишить, а кому-то лечиться необходимо...
Гость
24 марта, 17:02
Это надо отметить!
Гость
25 марта, 01:23
И прокатиться с ветерком! Какой русский не любит быстрой езды!
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
ю-в.
744мм 34%Актер Михаил Ефремов выходит на свободу по УДО