Чего врет то, что воду не отключали надолго. Пятые этажи так и сидят без воды. И подвоза воды нет, от слова совсем!!!!
Гость
23 марта, 21:06
Что вы за скандалисты там собрались такие? Сказано вам - надо потерпеть. Почему вы всё требуете и требуете? Страна и так в непростой ситуации находится. Все стараются, как могут. А вы только о своих мелких интересах заботитесь! Не стыдно вам?
Гость
23 марта, 21:31
Гость
23 марта, 21:06
Что вы за скандалисты там собрались такие? Сказано вам - надо потерпеть. Почему вы всё требуете и требуете? Страна и так в непростой ситуации находится. Все стараются, как могут. А вы только о своих мелких интересах заботитесь! Не стыдно вам?
Ой не могу хи хи хи немного потерпеть, я вся описалась 😜😁😁😆😆
Гость
23 марта, 21:35
Гость
23 марта, 21:06
Что вы за скандалисты там собрались такие? Сказано вам - надо потерпеть. Почему вы всё требуете и требуете? Страна и так в непростой ситуации находится. Все стараются, как могут. А вы только о своих мелких интересах заботитесь! Не стыдно вам?
Раньше как было? Панадобилась вода - берёшь вёдра и идёшь к колоцу, а сейчас цивилизация, водопровод в каждой квартире - нужна вода - идёшь в магазин и покупаешь 5-и литровки с водой. (с)
Гость
23 марта, 22:37
А деньги на воду где брать?
Гость
23 марта, 20:15
Надо этапировать туда Смирнова. Мужик работящий, когда взяток не берет.
Гость
23 марта, 22:53
Дак Смирнов все с ворует.
Гость
23 марта, 20:18
Вода есть... Верим начальеику
Гость
23 марта, 20:49
Вагнера и Колесникова туда на работу надо направить. Чтоб на своём хребту почувствовали как работать надо.
Гость
23 марта, 20:17
Да что Булка, мы в Екб по четыре дня без воды сиживали, и еще посидим пока реконструкция водовода от Калины идет.
У нас в академе такого нет, продавайте свою халупу на синих камнях и переезжайте в нормальный район
Ты же не с Академа, вообще не местная, зачем врешь?
Гость
24 марта, 00:28
Да, такое нередко бывает, когда специалисты все поувольняются.
Гость
23 марта, 21:14
Ужасная организация ,даже своей техники нет. Любой порыв устраняют по два дня.
Гость
24 марта, 04:26
А чё сейчас модно реконструкцию зимой проводить , это ж сколько бабла можно пополнить.
Гость
24 марта, 06:33
Экс-министра Смирнова давно уж нет, а дело его - живёт! Надобно тамошнее руководство проверить, сколько денег на реконструкцию водовода отпущено и сколько реально потрачено. Результатом воровства всегда является "некая' нежданная авария и невозможность эксплуатации системы в целом. Четыре дня на перевозки - ну не смешите меня.
Гость
23 марта, 21:03
Тот случай, когда сколько рабочим не плати, все бестолку. Фото это подтверждает.
Гость
24 марта, 07:17
Работяги то причем? Над ними мастера,начальство,как скажут,так и будет.
Самое главное -постираться перед школой и садиками
Гость
23 марта, 21:05
Был в Буланаше, гиблое место, какая то вонь в воздухе и общая депрессуха с разрухой пополам. Время там остановилось. 🔥🔥🔥
Гость
23 марта, 21:42
Причем остановилось в какой-то период очевидного упадка, а не период процветания
Гость
23 марта, 22:36
Гость
23 марта, 21:42
Причем остановилось в какой-то период очевидного упадка, а не период процветания
Процветания там не было даже при Советах, было выживание, сейчас просто загнивание. Там будущего нет.
Гость
23 марта, 21:36
Началось всё с запланированных работ в рамках реконструкции водовода, но кое-что всё-таки пошло не по плану
Напоминает историю одной операции, только там реконструкции водовода не было
Главное что в сша госдолг видели какой? А мы то потерпим
Гость
23 марта, 21:53
"Весёлые" весенние каникулы у детей...
Гость
24 марта, 12:49
Фотка для того что бы мастера участка снять за грубейшие нарушения охраны труда. Видимо работы идут под лозунгом "Пока воды нет используйте, снег пока не растаял"
Гость
10 часов
Как будто пахари с юга водопроводом и канализацией занимались.
Гость
23 марта, 20:24
Прогнали пахарей с юга, вот и результат - работать некому.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-з.
748мм 60%Почему в уральском поселке Буланаш отключили воду