Если бы объект правильно и серьезно охранялся, если бы был изучен опыт нападения бандитов на Дубровку, и сделаны выводы, как обеспечить безопасность посетителей,
если бы пожарная система тушения была продумана и сработала как надо(по идее ее надо было включить в ручную при первых выстрелах, чтобы ухудшить видимость для террористов),
если бы не было коррупции,
если бы сразу отключили электричество в здании(что могут в темноте сделать террористы?),
если бы на стоянке дежурили экипажи ГАИ, они там очень нужны были.
если бы персонал был натаскан на спасение посетителей,
если бы было меньше стекол в здании,
если бы, если бы и т.д.
Гость
22 часа
Какой объект цирк шапио с хлебом и зрелищами?! Им это зачем. Цыкать на спящмй электорат хватит пары ряженных вертухаев с погонами.
Гость
22 часа
Через один только рынок "Садовод" в Москве и "ФудСити" вращается 600 млрд р неучтенной выручки ежедневно. Через крипту мимо налогов отправляется в солнечный Азербайджан, где обналичивается или конвертируется в их местную валюту. Президент Алиев друг Путина в курсе и лично награждает гос.наградами статусных азербайджанцев олигархов Нисанова и Илиева, крышующих указанные рынки в центре Москвы. Собственные ЧОП и СБ не допускают на рынки полицию РФ. Сотрудники уг.розыска на условиях анонимности сообщили корреспондентам что территория рынков вне закона и провести там расследование не представляется возможным. ФСБ также не вмешивается в дела диаспоры.
Гость
12 часов
При этом Баку выдворяет Русский дом на улицу
Гость
12 часов
87% все устраивает
Гость
23 часа
Ну и где же пятый террорист, которого некий Михаил "вырубил" вместе с ещё одним зрителем, когда тот перезаряжал оружие? - Загадки следствия.
Гость
22 часа
Этот поворот сценария вырезали из окончательной версии
Гость
22 часа
Да, тоже интересно почитать о герое. Его даже Бастрыкин награждал. Он интервью не давал ещё?
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Да, тоже интересно почитать о герое. Его даже Бастрыкин награждал. Он интервью не давал ещё?
Вы еще героя из Зимней Вишни вспомните. Которго после пары интервью тоже больше никто не видел
Гость
22 часа
"Те уверяли, что даже не подозревали о его истинной сущности". Да у него на роже написано, что он людоед.
Гость, Давно доказано кто заказчик,не зря они бежали в Киев,но им не дали,фотки ,переписки с Киева видело следствие,так зря они из страны где сво свои лица и посты с оскорблениями постят,потом абсолютно все мощно ответят и по айпи адресам.В Киеве уже в барах подают блюда Крокус сити..
Гость, Давно доказано кто заказчик,не зря они бежали в Киев,но им не дали,фотки ,переписки с Киева видело следствие,так зря они из страны где сво свои лица и посты с оскорблениями постят,потом абсолютно все мощно ответят и по айпи адресам.В Киеве уже в барах подают блюда Крокус сити..
А что, российская граница с Украиной настолько прозрачна, что её легко могут перейти четверо гавриков? С нашей-то стороны она не охраняется, так что ли по-вашему?
А остальные сообщники что же, даже и бежать не пытались? Так и оставались на своих местах ждать ареста?
Гость
22 часа
Где большие деньги, там человеческих голов не считают… Булгаков
Гость
20 часов
Это капитализм детка 🤷
Гость
19 часов
Гость
20 часов
Это капитализм детка 🤷
Где, где капитализм? Тащите его в Россию!
Гость
23 часа
Ну и рожи.
Гость
22 часа
Многополярный мировой порядок. Россия новый лидер глобального юга. Однако 🤣
У половины этих рож и похожих российское гражданство уже. Так что привыкайте к новой внешности своих сограждан.
И квартиры от государства российскаго как многодетным
Гость
20 часов
Плохо работает агентура в среде пиковых.
Гость
20 часов
Работает задним
Гость
23 часа
твари😬
Гость
22 часа
у каждого ценного нож в кармане
Гость
23 часа
Сразу видно по лицам что ценные специалисты которые нам нужны с точки зрения президента. Спасибо.
Гость
21 час
Необразованные, религиозные фанатики, нежелающие ассимилироваться в наше общество, люди с двойным дном -90% приезжих можно так охарактеризовать . Не нужны они нашей стране , не надо убеждать в этом никого . Кто лоббирует эту тему не живут и не работают с ними , а живут за высокими заборами!!!!
Иуды начали тереть опубликованные комментарии после того как за них голосуют читатели!
Гость
23 часа
Помнится что через пару часов после теракта, уже многие высокопоставленные и неприятные лица начали все списывать на Украину. Как бы это и предсказуемо и смешно было. В любом случае можно на демонизированного врага всё списывать
Гость
23 часа
Украина и есть рассадник террористов, демоны.
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Украина и есть рассадник террористов, демоны.
То ли дело пиковые.......
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Украина и есть рассадник террористов, демоны.
У вас пропаганда головного мозга
Гость
22 часа
Рим и Византия пали под натиском бусурман. А вам нарассказывали сказок про "монголо-татар". Историю учите мать вашу наук!
Гость
17 часов
А почему комментарий со списком имен, перечисленных в статье, не пропускают? В статье писать можно, а в комментариях цитировать нельзя?
Гость
23 часа
Благодаря кормчему , этих в россии сейчас официально 8 миллионов , не официально 12. Если захотят - загонят русских под шконку , и никто и ничего им не сделает.
Гость
21 час
Мне кажется больше намного
Гость
21 час
Гость
21 час
Мне кажется больше намного
По миллиону в год приезжает. Умножьте на 25 лет!
Гость
22 марта, 07:44
Следствие установило почему они именно на евреев зуб положили?
Гость
22 марта, 07:50
Конечно установило, сначала они хотели напасть на марсиан, но не нашли соответствующего перевозочного (транспортного) средства.
Ну, а после марсиан могут быть только евреи.
Гость, Давно доказано кто заказчик,не зря они бежали в Киев,но им не дали,фотки ,переписки с Киева видело следствие,так зря они из страны где сво свои лица и посты с оскорблениями постят,потом абсолютно все мощно ответят и по айпи адресам.В Киеве уже в барах подают блюда Крокус сити.
Гость, Давно доказано кто заказчик,не зря они бежали в Киев,но им не дали,фотки ,переписки с Киева видело следствие,так зря они из страны где сво свои лица и посты с оскорблениями постят,потом абсолютно все мощно ответят и по айпи адресам.В Киеве уже в барах подают блюда Крокус сити.
Кем доказано - симанян и скобеевой ? иди опохмелись.
Гость
22 марта, 07:48
Комментарии удаляют
Гость
23 часа
Не надо писать всякие пакости, вот и удаляем.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Не надо писать всякие пакости, вот и удаляем.
Под "пакостями" у вас половина слов из словаря Даля значится. Сами как эллочка-людоедка - амбалами и красотками любое событие описываете, и других к этому принуждаете.
Гость
23 часа
А почему акцентируют на Таджиков, Ингушей, а про добрососедский азербайджанских и турецких даже не разу не упомнили!? Так мне, все на страховании сходятся, крокус либо был заранее застрахован ,либо по ходу дела застраховали…
Гость
23 часа
Крокус не был застрахован. Заложен он был, сначала в Сбере, а ближе к теракту перевели в Газпромбанк. Такая вот загогулина.
Интересно, теперь это убыток Газпромбанка или как?
Гость
22 часа
А на кого акцентировать?! От Алиева с Эрдоганом кое кому прилететь может так что мало не покажется
Гость
12 часов
И слово "пытки" не упоминается ни разу ни в статье ни в комментах. Уровень гражданской сознательности.
Гость
10 часов
«Мы не против прироста исламского населения, мы наоборот рады тому, что происходит сейчас в Российской Федерации. У нас в некоторых наших республиках, преимущественно с исламским населением, очень хорошая рождаемость, мы очень рады»,– заявил ##### на встрече с представителями СМИ в рамках прошедшего на прошлой неделе Петербургского международного экономического форума
Давно доказано кто заказчик,не зря они бежали в Киев,но им не дали,фотки ,переписки с Киева видело следствие,так зря они из страны где сво свои лица и посты с оскорблениями постят,потом абсолютно все мощно ответят и по айпи адресам.В Киеве уже в барах подают блюда Крокус сити.
Гость
23 часа
таблеточку прими.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
таблеточку прими.
Бесполезно
Гость
20 часов
У тебя опять санитары телефон в палате оставили?)))
Гость
21 час
расследовали же ,на каналах в телеге, примитивная постанова мальчишей с синих водолазках
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
зап.
744мм 58%27 фигурантов задержаны за год с трагедии в «Крокус Сити Холле»