перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбургский отель ворвались силовики с оружием и в масках

21 марта 2025, 18:14
11 часов
Туристический сбор не заплатили, видимо
Гость
8 часов
или красоты города нелегально показали
Гость
11 часов
тетка в кресле бесплатно боевик посмотрела 😅
Гость
9 часов
Гость, я не тетка))
Гость
9 часов
ага бабулька бедная по ней видно чуть инфаркт не хватил, жалко бабушку
Гость
9 часов
Гость
9 часов
ага бабулька бедная по ней видно чуть инфаркт не хватил, жалко бабушку
бабушке после святых девяностых такие траблы как жужжание комара. это вы в истерики впадаете от пролитого смузи
11 часов
Интересно, администрация здания хоть как-то оповещается об этом? Ну по мне - они одеты как террористы. Принципиальная охрана, неизвещённая об операции, в праве стрелять (если у них конечно кроме балончика что-то есть). Человек который спросил "что вы тут делаете" мог был быть сразу первым погибшим.
Гость
11 часов
и как только спецслужбы без твоих таких нужных советов работают..
11 часов
Гость
11 часов
и как только спецслужбы без твоих таких нужных советов работают..
Внимально попытайтесь понять написанное. Я рассуждаю как раз как гражданин, который видя это, сомневается в нормальности происходящего. Разумеется спецслужбы никого не извещают и не закрывают здания. А люди могут ходить прямо во время операции. Словно параллельный мир.
Гость
11 часов
11 часов
Внимально попытайтесь понять написанное. Я рассуждаю как раз как гражданин, который видя это, сомневается в нормальности происходящего. Разумеется спецслужбы никого не извещают и не закрывают здания. А люди могут ходить прямо во время операции. Словно параллельный мир.
спецслужбы знают- когда нужно оцепить и перекрыть вх, а когда не требуется. Внимательно попытайтесь понять написанное 🤡
10 часов
А если у случайных свидетелей истерика бы началась или паническая атака?
2 часа
Мордой в пол, сапогом в ребра. Очевидно же.
Гость
11 часов
Ну кто еще проживает в данных заведениях, в трениках и кроссовках, явно не совсем нормальные существа.
Гость
11 часов
пять звезд отель так-то. уважаемые люди живут!)
Гость
11 часов
Гость
11 часов
пять звезд отель так-то. уважаемые люди живут!)
Гость, Аха, в трениках и кроссовках, пять звезд.
Гость
11 часов
Гость, 👍
Гость
11 часов
Пора уже Куйвашева с Орловым брать - папочки на них лежат.
Гость
11 часов
возьми у куйвашего и орлова. разгрузи мужиков
Гость
10 часов
Гость
11 часов
возьми у куйвашего и орлова. разгрузи мужиков
так вот чем эти мужики занимаются, берут у куйвашева и орлова. ха-ха
Гость
12 часов
«Это учения или на самом деле?» - это они так свой корпоратив проводят.
Гость
11 часов
Молодцы силовики, так их буржуазно бандитских хищников, наши люди по Атриум Паласам не ходят
12 часов
Походу кто то слил инфу о минировании!
Гость
12 часов
а задержания при чем? даж если с поясом шахида сказали- там по другому нейтрализуют
11 часов
Ты всегда чушь пишешь не пойму?
10 часов
Гость
12 часов
а задержания при чем? даж если с поясом шахида сказали- там по другому нейтрализуют
так не всегда же носят поясок шахида... могут и просто коробку с тротиллами прилепить и сдетонировать уже дстанционно
10 часов
Мошенники чтоли
Гость
11 часов
Ммм интересно, а как понять что это силовики, на видео не увидел у них шевронов
Гость
11 часов
Когда эти ребята к тебе придут, то ты не забудь спросить у них удостоверение личности. Уверяю тебя, они тебе все покажут, объяснят, и расскажут тебе все о твоих правах, и даже препроводят тебя в автомобиль и выделят для тебя самое лучшее место, ты будешь бесконечно рад любезностям и деликатностям
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Когда эти ребята к тебе придут, то ты не забудь спросить у них удостоверение личности. Уверяю тебя, они тебе все покажут, объяснят, и расскажут тебе все о твоих правах, и даже препроводят тебя в автомобиль и выделят для тебя самое лучшее место, ты будешь бесконечно рад любезностям и деликатностям
12 человек там нашлось таких)
Гость
11 часов
Полиция должна вызывать страх а не восторг .
Гость
11 часов
Полиция должна вызывать уважение. А не призрение и страх.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Полиция должна вызывать уважение. А не призрение и страх.
без уважения малогрсмотного существа, путающего призрение и презрение- полиция точно проживет
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Полиция должна вызывать уважение. А не призрение и страх.
Писать для начала без ошибок комментатор!
Гость
9 часов
А город подумал- ученья идут
Гость
55 минут
а город пил и ждал новостей
Гость
9 часов
по ходу, нашли тех, кто путина забыл похвалить за сегодня
Гость
9 часов
совсем больных вас набирать стали. раньше хоть смешной бред несли..
Гость
8 часов
просто неправильно на вопрос о доверии ответили
Гость
11 часов
Это не силовики.
Гость
11 часов
Гость, это грибники
Гость
9 часов
И вот как понять, что не бандиты!???
Гость
9 часов
а ты подойди спроси. ты же храбрый, не то что они 🤡
Гость
9 часов
В этот момент могут быть диеты и женщины это как бандиты это разве правильно Их не кто не контролирует а там за масками не понатно кто можеть быть
Гость
9 часов
для диет очень опасно выпавший от страха смузи. зато вы в штаны наложите- для похудения полезно
2 часа
Методы зависят от причин и задерживаемых. Очень ждём комментариев официальных лиц. А они что то долго думают надо сказать.
Гость
1 час
2 часа
Методы зависят от причин и задерживаемых. Очень ждём комментариев официальных лиц. А они что то долго думают надо сказать.
Учитывая что на видео на полу лежат разные люди в разных частях атриума, они не с одной компании и большая часть там невиновных. Очевидно, у полицаев была ориентировка на спортивный костюм, а там оказалось несколько людей в таком. Извинений и компенсации за пинки честным людям в полицейском государстве не дождаться. РФ не сша.
Гость
10 часов
Ну понятно, что с оружием. Они только с ним смелые. Без оружия слабо? Запинают под плинтус :-)
Гость
1 час
Им и без масок слабо.
Гость
9 часов
Это для тики тока?
10 часов
неужто тов. Ройзмана повязали?????
Гость
9 часов
не, осведомителей не трогают
Гость
11 часов
Молодцы! Работайте братья!
Гость
9 часов
твои братья в овраге лошадь доедают
Гость
9 часов
"бойцы"
Гость
1 час
В масках в тылу гражданских пинают, пока настоящие за ленточкой
Гость
9 часов
Миграции ОПГ там сходка о разделе сферы деятельности в области. Таджикистана будет наркотиков и оружию торговли. Узбекистана лесом и драгоценных металлов и сплавов. Казахстана отмыв денег и обработки биткоин.
Гость
10 часов
Титов-то тарахтит еще или умре?
Гость
7 часов
Живой вроде
Гость
10 часов
Очередной притон пошурудили, деньги заплатят, отпустят! Наш город от криминала никуда не ушёл! Только бандиты , по сравнению с 90 ми стали заниматься более спокойным "бизнесом" без стрельбы, рэкета ну и конечно "крышеаание" никуда не делось!