Спортсмены для достижения наград слишком много потребляют всякой химии
Гость
10 часов
Настоящий Пацан, даже в Гробу лежал,,как живой, прекрасно выглядел!
Пусть спит спокойно!
Проблемы с Карьерой и женой, это всё нервы, вот и довел себя, что сердце не выдержало!
Гость
12 часов
Бывшая жена Анна, прыгающая по всем койкам хоккеистов.
Гость
9 часов
Точно, с низкой социальной ответственностью, а шифрует себя под это такую аристократку типо.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Точно, с низкой социальной ответственностью, а шифрует себя под это такую аристократку типо.
Столько желчи …. Читать противно , кто эти несчастные люди !!! Человек умер , а на уме только грязь собирать , своя жизнь видимо скучна …. И не интересна … жалкие
Гость
11 часов
"Поэтому хоккеисты долго не живут"-очередной шедевр от е1😂
Гость
8 часов
Фетисову 67 лет. Знаю еще одного старичка 72 лет, который тоже считает себя успешным хоккеистом
Любопытно, почему о столь великолепном во всех отношениях мальчике не высказалась женщина, которую он "так любил" (жена, видимо)?
Ее, похоже, там и не было вовсе.
Гость
12 часов
Поколачивал, наверно, между матчами, воспитывал по русской традиции.
Гость
12 часов
А зачем ей быть там? Он для нее отработанный материал все что могла уже высосала. Теперь новая жертва у нее же.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
А зачем ей быть там? Он для нее отработанный материал все что могла уже высосала. Теперь новая жертва у нее же.
Вот как. Понятно.
Гость
11 часов
А вскрытие чо показало? Герман и кокакола ге обнаружены...
Гость
12 часов
Этой ш… конечно не было
Она очередного на бабки крутит уже
Гость
12 часов
"Спорт высших достижений — это спорт высших напряжений" - гениальный каламбур!
В 1000 вольт или 1000 киловольт?
Гость
9 часов
Бывшая то женка, могла бы хоть Ради детей и уважения придти проститься, явно достанется всё же Финансовый лакомый кусочек , сейчас!?
Гость
9 часов
Близкие не верят, что спортсмена так рано не стало
Думают, что в гробу кукла?
Гость
10 часов
Я не хочу ничего накручивать, но...но, с тех пор ,когда Россию лишили возможности участвовать в практически любых международных соревнованиях, наши футболисты, хоккеисты и в других видах спорта стали курить, пить алкоголь, употреблять разные допинги, наркотики...недавно умершие одновременно два молодых футболиста и т.д. Спортсменов перестали проверять на всю эту дрянь! В СССР было очень строго! Я знал много спортсменов, им было запрещено курить, пить и не дай бог, допинги, наркотики!Чуть что, сразу выгоняли из команд из спорта! Вспомните историю со знаменитым хоккеистом Харламовым!? Курят, бухают, наркотики, деруться- вот что осталось от нашего футбола, хоккея ...
Гость
10 часов
Наших спортсменов лишили допуска к международным соревнованиям. И удивительно: Земля не сошла с орбиты! 7.5млрд людей не заметили, что 140 млн куда то пропали. А 90 проц из 140 млн по барабану, что там спортсмены вштыривают.. Своих дел хватает.
Гость
12 часов
Не существует во всей Вселенной более трудолюбивых и упорных существ, чем спортсмены! От этого в могилу и уходят рано.
Они сам так постоянно утверждают.
Гость
9 часов
и почему я не удивлен - их же там поголовно прививали... но после ведь не значит вследствии...
Гость
7 часов
А от Автомобилиста кто был? Федя наш был и остаётся. Екатеринбург его помнит. А команда видимо забыла.
Гость
7 часов
Трямкин, Голышев -были
Гость
12 часов
А вы слыхали о таком: de mortuis nil nisi bonum?
Какой смысл пересказывать слова этих организмов?
Гость
11 часов
Это уже заметка про это.хватить на этом пиарица
Гость
11 часов
Черчилль щас сигару закурил
Гость
11 часов
И вновь - светлая память, земля пухом и все такое.
Гость
11 часов
Точно никаких веществ не нашли ?
Гость
10 часов
наркотики!!!!!
Гость
9 часов
На прощании был известный Павел Дацюк, плоховато выглядел, очень худой и уставший!?
Или заболел или так нервы довели из-за бизнеса и личной жизни!.?
Всех денег не заработаешь, нужно себя беречь!
Гость
8 часов
Странные обстоятельства - это наркозависимость о которой стыдно говорить.
Гость
8 часов
Федя ушел от нас на взлете к Билялетдинову в АкБарс, там его успешно "засушили" и выкинули...потом пошел гулять по клубам, повесил коньки, затем депрессия...и всем понятная " сердечная недостаточность"
Гость
7 часов
Стероиды скорее всего парня сгубили.
Гость
4 часа
Царство небесное!!!
Гость
12 часов
Когда закапывать будут обязательно покажите.
Брошу виртуальный комок земли на прощание.
Он мне уже как родной стал, даже роднее😢
А потом приму триста капель эфирной валерьянки и забудусь сном🤧
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
739мм 91%Сотни екатеринбуржцев простились с хоккеистом, умершим при странных обстоятельствах