перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Пропавшую девушку в шортах на Урале нашли

20 марта 2025, 18:06
20 марта, 18:21
Судя по видео, ей лучше чем многим из нас.
Гость
20 марта, 21:00
ИЗ ВАС ,ЭТ ТОЧНО!!!
Гость
20 марта, 22:36
И пишут, что обычного телосложения ростом 160 см🤣🤣🤣Хоббит что ли? 😁
Гость
21 марта, 07:14
судя по тому, что она танцует лезгинку, она ищет себе партнера из республик СевКаза
У неё и так все зашибись не видно чтоли,ходит блаженная радуется🤦‍♂️
Гость
20 марта, 23:29
Внебрачная дочь геккона это.
Гость
21 марта, 09:09
Гость
20 марта, 23:29
Внебрачная дочь геккона это.
вот что животворящая водка делает.
21 марта, 10:18
Да лишь бы не обидели блаженную. Люди разные бывают. Есть такие, что не понимают, что здесь нездоровый, уязвимый человек, которому требуется забота. Наоборот, еще и воспользуются ((.
20 марта, 22:43
девушка - явная клиентка психиатрической клиники. к сожалению
20 марта, 22:18
"Елена ушла из дома не певрый раз" - я каждый день из дома ухожу. То на работу, то в магазин, то еще куда
20 марта, 21:53
Весной всегда обострение 😊
20 марта, 20:48
У девчонки фляга свистит конкретно...а ее отпускают одну...ну и мамаша...
Гость
21 марта, 15:37
на цепь что ли?
Гость
21 марта, 21:11
Вот именно, странно, что мама не псиатрическим здоровьем дочки занимается и держит это всё под контролем. А дёргает постоянно разыскные службы.
20 марта, 19:01
Лет 10 назад зимой на посадской-белореченской видел мужичка в шортах , неспеша перешёл дорогу и пошел в тогда ещё звездный .
Гость
20 марта, 19:08
Гражданин Урала, он умер
Гость
21 марта, 09:10
он и в минус 20 также ходил
20 марта, 19:15
Вот он самый счастливый человек 😀
Гость
21 марта, 21:05
Хошь быть такой же?
20 марта, 19:10
Сразу бы написали что ушла из дома умолишенная, требуется присмотр и уход А то девушка в шортах и всё тут
Гость
21 марта, 00:35
Эта в шортах .Другая в шапке с ушками . Набегается позвонит.
Гость
20 марта, 18:16
Нормально ее так штырит...
Гость
20 марта, 18:38
Весна
20 марта, 21:02
качественный кокс отведала
Гость
21 марта, 13:59
Гость, видео она снимает скорее всего
Гость
20 марта, 18:38
Девушка, судя по видео, веселая. У родных многое ещё впереди.
Гость
20 марта, 19:43
Если нашли и всё в порядке, то зачем дальше эти подробности муссировать. Ну больна девушка, бывает.
Мну бы тоже из этой дыры Билимбай сбежал.
20 марта, 19:55
Тама в Пелеменной недурственно кормят, однако. В "Самобраночке" тоже ничё так.
20 марта, 19:55
Тама в Пелеменной недурственно кормят, однако. В "Самобраночке" тоже ничё так.
"пельмешка"(розовая сейчас) по качеству накрылась давно, раньше там тети сами их лепили за стойкой выдачи у всех на виду,а сейчас закупленными бодяжат.
21 марта, 07:52
Говорят твоя внебрачная дочь. Что же ты не углядел.
Гость
20 марта, 19:03
Весной крышу рвет. Чтожжж... Раньше таких лечили. А теперь женихов ищут рядом с Таганским рядом:)
Гость
20 марта, 18:11
То что нашли, это очень хорошо. Но неадекваты должны лежать в стационаре, а если она солевая то в наркологии, мало ли что ей в голову взбредет
Гость
20 марта, 18:14
А с чего она "неадекват" - она ничего не нарушает; странная, так все со своими тараканами.
Гость
20 марта, 18:21
Гость
20 марта, 18:14
А с чего она "неадекват" - она ничего не нарушает; странная, так все со своими тараканами.
Видно что у неё отклонение...зимой в шортах (окей, весной), танцует без причины, уходит из дома еще и в соседний город, явно в голове не порядок и надо лечить
Гость
20 марта, 18:35
Гость
20 марта, 18:21
Видно что у неё отклонение...зимой в шортах (окей, весной), танцует без причины, уходит из дома еще и в соседний город, явно в голове не порядок и надо лечить
оно не лечится, это ранняя весна
Гость
20 марта, 18:40
Зачем искали ей по моему отлично
20 марта, 22:44
да и похудела бы
Гость
20 марта, 18:18
Нормального телосложения 🤣🤣🤣
Гость
20 марта, 18:22
Бегемотица, да еще "особенная"... Буэээ....
Гость
20 марта, 18:39
А че все на месте руки ноги голова значит все нормально🤡
Гость
20 марта, 18:33
Как говорила моя покойная бабушка: « У нее не все дома»…
Гость
20 марта, 18:40
Это ещё только начало весны
Гость
20 марта, 22:28
Жаль родителей, с психически больным ребенком очень трудно, и это на всю жизнь...
20 марта, 22:50
и никаких перспектив.....
20 марта, 18:32
Не считаю нужным искать людей неоднократно самовольно уходящих из дома. Есть те кто действительно попал в беду а не подчинился своим тараканам в голове.
Гость
20 марта, 19:53
Явно у девушки ЗПР. Человек без комплексов. Кстати, танец у нее с джигитскими элементами.
21 марта, 02:43
ну дык лезгинка видно же
Гость
20 марта, 22:17
Так бы и писали, что у нее с головой не всё впорядке.
Вот такой должна быть жена: на всё готовая, счастливая, и голова не болит.
20 марта, 18:18
Шорты на заказ шили
Гость
20 марта, 18:13
Это точно дочь искали? Может это мать?
20 марта, 21:43
Искали дочь, нашлась мать. Вот так бывает...
Гость
20 марта, 18:53
нашли в шортах?
20 марта, 18:56
Вкратце, схематоз подобных новостей: а) пропала (пропал) - помогите найти ! б) нашлась (нашёлся) - все свободны ! . Но самое интересное, что всё это - может быть выдумано или инсценировано. Ну, или "совы" какие. . Вы ещё хотите читать подобное, или как и я .. ?
Гость
20 марта, 21:04
ДА ЛАДНО,ПОСТЕБАТЬСЯ ХОТЬ МОЖНО,ЖИВА,НАШЛАСЬ И ОК!!!
Гость
20 марта, 18:37
Я поеду в Екабад танцевать лезгинка в шортах!
Гость
20 марта, 19:44
тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.....весна короче
Гость
20 марта, 22:35
А хорошо танцует, кстати.
Гость
20 марта, 19:34
Почитаешь комментарии и задумаешься, кто вокруг. Больной ребёнок ушёл из дома, снимают- фоткают, ноль участия. Ещё и телосложение обсудили. Аполлоны,блин. Читать противно.
Гость
20 марта, 19:39
так это не ребенок, ей 18 лет
Гость
20 марта, 22:41
Какой ребёнок? Это женщина с лишним весом.
20 марта, 22:47
она уже не ребенок. вот крыша со свистом - это да
20 марта, 19:23
Видно что на учете у психиатра со 2 группой по съезду крыши.
Гость
20 марта, 22:35
просто глухая. у них бывает, от ваккуума общения.
Гость
20 марта, 22:42
В листовке ЛизыАлерт написано, что девушка нормального телосложения. В балет что-ли пойти со своим 46 размером?
20 марта, 20:31
А што, мать не против, чтоб видео с танцами выложили на общее обозрение?
Гость
21 марта, 00:28
по приметам проще отыскать потом будет
Гость
20 марта, 19:45
Ща ее к малахову пригласят на передачу И окажет что то странно не страшное
Гость
20 марта, 19:55
Домой под одеяло. Проявите человечность. Всяко бывает в этой жизни. Не солевая.
Гость
20 марта, 21:38
У нашего общества двойные стандарты, биполярное расстройство. У нас принято сочувствовать тем, кто болеет диабетом или онкологией. И принято глумиться и зубоскалить над людьми с психическими расстройствами и душевнобольными.
Гость
20 марта, 18:32
нашли хоть без шортов ?
Гость
20 марта, 18:39
Не дай бог 🫣
Гость
20 марта, 19:05
Без шорт может быть? Или у вас в лексиконе: евоный, ихний, мое день рождение!?
Гость
21 марта, 11:38
Гость
20 марта, 19:05
Без шорт может быть? Или у вас в лексиконе: евоный, ихний, мое день рождение!?
«Без шортов» и «без шорт» — обе словоформы родительного падежа множественного числа существительного «шорты» являются равноправными в современном русском языке.
Гость
20 марта, 18:30
У себя в деревне не гуляется хоть голышом ходите 🤣🤣🤣
Гость
20 марта, 22:01
отстаньте от инвалида
Гость
20 марта, 23:25
эта нацменка просто немного того
Гость
20 марта, 23:53
Но лезгинку здорово танцует. Грация, пластика и чувство ритма присутствуют в полной мере
Гость
20 марта, 18:33
С кем возможно девушка выходила на связь?
Гость
20 марта, 19:17
нашли то хоть в шортах ?
Гость
20 марта, 19:29
Она видимо устает в 4 ех стенах сидет, вот и гулять уходит.
Гость
20 марта, 19:32
Елена блаженная
Гость
20 марта, 20:16
Где-то ведь она все это время жила, что-то ела. Капец, родителям подарочек. Таких надо определять в спец. учреждение.
Гость
20 марта, 20:59
Тоже в шортах начать ходить что ли..
Гость
20 марта, 21:08
шортики крупным планом покажите
Гость
21 марта, 12:15
Мало своих психов, ещё из билимбая приезжать будут.