перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Свердловской области больше недели ищут пропавшую девушку

19 марта 2025, 21:02
11 часов
"Ушла в шортах" - Во всём виноваты синоптики. Сказали что весна в разгаре
12 часов
По походке и манере разговаривать по телефону на громкой связи, с характерними телодвижениями, то выходит что девушка то "мороженная" уже очень глубоко. Ни её поимка, ни дальнейшее воспитание розгами и психологом ей уже, к сожалению, уже не помочь...
В ориентировке написано, что пропавшая нуждается в медицинской помощи.
Гость
11 часов
В ориентировке написано, что пропавшая нуждается в медицинской помощи.
все пропавшие нуждаются в медицинской помощи
10 часов
В ориентировке написано, что пропавшая нуждается в медицинской помощи.
Кто бы сомневался что ей нужна мед. Помощь
12 часов
Телефон есть, двигается по городу, отследить телефон локацию, найти ее очень просто.
Гость
10 часов
Это для избранных.
Очень сложно, проблема в том, что она совершеннолетняя и явно живая…
Гость
2 часа
Это гипноз мошенников-преступников обладающих сильным гипнозом! ! Звонят,номер чужой,взяла трубку,с этого момента начался разговор и далее пошел гипноз-сделай то,пойди туда, и сделай это, поезжай в ту сторону! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕЗНАКОМЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!
11 часов
на фото стройная девушка, на видео что то огромное
3 часа
На фото для стограммчиков огромное прячут за кадром чтобы потом к любимому в шортах лететь.
12 часов
Ставлю сотку, что вернётся дня через три, без рюкзака, телефона и чести.
Гость
12 часов
Она участвует в спецоперации ФСБ, чтобы её родственников не обвинили в терроризме😁
Гость
12 часов
Судя по шортам, вернётся в июле.
Гость
8 часов
Гость
12 часов
Она участвует в спецоперации ФСБ, чтобы её родственников не обвинили в терроризме😁
Счас мошенники её на такси покатают и обратно вернут.
12 часов
Ну на Иванову не похожа ))
Гость
3 часа
Как и половина сейчас. К сожалению.
Гость
2 часа
Цыганье
12 часов
- Что привело тебя сюда, Ромэло? - Любоу. (с) Шекспир.
12 часов
Не видал ли в нашем граде Сей девицы молодой ? Она в ШОРТАХ шла ! Постой ..
Гость
12 часов
... Там за речкой тихоструйной, Есть высокая гора, Там стоянка фур была. ... В кабине спальное есть место, Где-то там ее ищите.
11 часов
Гость
12 часов
... Там за речкой тихоструйной, Есть высокая гора, Там стоянка фур была. ... В кабине спальное есть место, Где-то там ее ищите.
... В фурах спальное есть место Так что, если интересно - Где-то там её ищите. Не найдёте - не взыщите ..
Гость
10 часов
....ну а если там ее найдете не кричите,не вопите, нам тихонько сообщите!
12 часов
Горе поколение🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️мозга ноль вообще
12 часов
TREVOR, спасибо тиктокам,квадроберам, роблоксу и клавекоке
Гость
8 часов
Зачем им мозг ? Гугл помоги! :-))
12 часов
хм, пишут в шортах, а в обьявлении , что неизвестно в какой....
2 часа
В обьявлении написано, что она ещё нормального телосложения. Так уж принято сейчас для "бесстрашных" девушек тексты составлять. Забыли только добавить про красотку.
12 часов
так то не лето еще, может в шерстяных шортах?
11 часов
Пусть идет куда хочет , отстаньте от неё она уже большая в прямом смысле 🤣
Гость
13 часов
нормального телосложения....мдя
13 часов
"На нашего Буншу похож" (с) Ели серьезно, девушка, найдитесь, на улице не месяц май! 😔
Гость
12 часов
У неё телефон перед ней. Что-то мне Напоминает Девушку из Полевскова. Её искали тоже несколько дней . Слава Богу всё обошлось. Да и с Шувакише терялась с ушками . Тоже слава Богу нашлась!!
10 часов
Это считается нормального телосложения 🤣🤣🤣🤣
Гость
10 часов
Это разве что в редакции е1.
Гость
9 часов
А что ненормального? две руки две ноги одна голова все норм 👍🏻
2 часа
Это уже так принято про девушек писать, не замечали раньше? Нормального телосложения, глаза голубые, девушка сорока семи лет, красотка.
такая найдется и еще раз найдется!! 💯
Гость
12 часов
Видела ее вчера около 9 вечера на автобусной остановке у Цирка, была уже без рюкзака.
Гость
12 часов
На бухло сменяла.
А шорты на месте?
Гость
12 часов
А шорты на месте?
Вот как после такой на сиденье садиться.
11 часов
Дак наверное второпях вышла из дома в шортах, а теперь опомнилась и где-то в теплом месте отсиживается, весны ждет.Неудобно наверное в шортах назад идти.Вот потеплеет на улице и придет домой.
Гость
12 часов
Я зимой всегда ношу кальсоны, боюсь заработать простатит.
12 часов
Гость, молодец
Гость
12 часов
А она в курсе что ее ищут?
Она шла в Дубай.
Гость
9 часов
Это где то на плотинке?
Гость
12 часов
Сегодня видела ее на проспекте Сахарова, приблизительно около 16 часов переходила улицу в районе аптеки Живика.
Гость
11 часов
в тех же шортах?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
в тех же шортах?
в презервативах
Гость
4 часа
А я видела ее в 11.45 в Преображенском парке, она шла от Парина к Сахарова.
Гость
12 часов
Специалисты говорят, что в таких случаях не нужно сидеть сложа руки, каждая секунда на счету. Обычно начинают с обзвона ближайшие всем известных организаций -- филиалы вкусно и точки, kfc, шаурмячные и так далее.
Гость
12 часов
Вот так уйдешь в кфсячную, а родственники уже панику подняли.
Гость
12 часов
Почему телосложение рыжего гнома из Властелина Колец называют "нормальным телосложением"
Гость
12 часов
Потому что анорексия болезнь.
Гость
11 часов
Может в смысле "нормального такого телосложения"?
Гость
12 часов
Весна.
Гость
10 часов
16 марта видели ее 100%на остановке автобусной со стороны касса цирка.Примерно в 15-16 часов.Обратили внимание,из-за того,что вела себя неадекватно и одета была не по погоде.
2 часа
Значит скоро будут искать велосипедиста. Примета такая.
Гость
12 часов
Обязательно надо одеваться теплее, пока травка не появится, иначе яичники простудятся.
Гость
11 часов
На вписку поди шла
Огненная барышня)))
Гость
12 часов
Она готовила ужин, и у нее закончилась соль.
Она ищет Лёху )
Гость
10 часов
Махмуда Иванова она ищет.
Гость
12 часов
Это последовательница Порфирия Иванова, в народ пошла.
Гость
12 часов
16 у Пекина была на минометчиков
Гость
11 часов
Как весна наступает, так начинается…
Гость
10 часов
это ещё только начало весны дальше будет интересней
3 часа
"В Екатеринбурге заметили бесстрашную девушку в шортах." Заметьте как составляются тексты в отношении разных полов. Если девушка зимой в шортах, то она бесстрашная. Если парень, то он безумный, неадекват и т.п. Точно так же как когда парень исполнял опасные трюки на Макаровском мосту в заголовке звучало безумец. Когда трюки на том же мосту исполняла девушка, то она уже была бесстрашной красоткой. Как совершенно по разному характеризуют одни и те же действия участников разного пола, в зависимости от культивируемого в обществе разного уважения к полам.
Гость
12 часов
Я её кажется вчера видел около входа в метро у Южного Автовокзала где-то в 14:30.
Гость
11 часов
С кем Елена разговаривала по телефону когда ушла из дома, найти и опросить
11 часов
Она ещё и Елена? Свят-свят...
11 часов
Она ещё и Елена? Свят-свят...
Елена Иванова
Гость
13 часов
На 4-ю овощебазу видать шла - в том направлении.
Гость
12 часов
Так по черным глаза видно, что у "Елены" там корни.
Гость
13 часов
Лоракс: онаа девушка?
Гость
11 часов
телефон, gps трекер...не? муть какая-то а не новость
Гость
13 часов
Больная на весь чердак полушерсть. Можно и не искать. Главное чтобы не размножалась.
Гость
12 часов
Она сейчас все наоборот делает.
Гость
11 часов
по лицу и не скажешь,что она пышка
Гость
11 часов
поьописанием нормально телосложение ее нне найдут.. давайте говорить правельно +90 кг
Гость
11 часов
минусатор ска не пропускают коменты про вес там же бегемотик на вскормке .
Гость
12 часов
Ну тут скажешь, просто супер...
Гость
12 часов
а шорты красивые?
Гость
9 часов
Видел очень похожую девчулю, начало марта. Ул. Титова 27-23. Екат
Гость
4 часа
вчера в Ленте стояла у банкомата 17.00 её все видели,чего её искать
4 часа
в оперативке написано - "телосложение нормальное", а по факту плотное.... калорийное.... думаю, что не замёрзнет
Гость
12 часов
к баю пошла
Гость
12 часов
Выбрала нищеброда, даже заехать не мог.