"Мужчину задержали"
Где там мужчина? Я вижу кофейник из Ваххабистана, а не Романа из Алтая
Гость
1 час
оборотням команду дали не шатать национальную тему, вот горела и вертится, как уж на сковороде. впрочем, гореле не привыкать. да и диаспора седому мешочку уже занесла, походу.
Девицам полуголым на фоне храма дают статью об оскорбление чувств верующих, а стрельба на фоне храма тянет всего на хулиганку? почему не терроризм.
Гость
7 часов
Почему мне не приходит в голову достать даже игрушечный пистолет и пострелять в воздух? В чем наши отличия от таких Романов?
Гость
7 часов
генетика, а к генетике определенный тип сознания подвязан, почему и в русском - порода, это по роду. гибридная генетика дает причудливые формы и проявления, унификация падает, стабильность и т.д. .
Гость
1 час
ну, может потому, что ты генетически раб и твоя хатаскрайность не дает тебе поднять голову выше низа живота твоего сюзерена?
я не оправдываю стрелка, но у нас 78% поддерживают длящуюся 25 лет стабильность, а вдеь это взаимосвязанные вещи. Поясню:
вчера была новость про отдых чувака на СевКазе. там у них ПРАВИЛА.
и ты там будешь жить по их ПРАВИЛАМ, которые идут вразрез с Конституцией РФ.
а тут они себя ведут по другим правилам, которые тоже идут вразрез с Законами РФ.
Но им можно, а тебе нет. Ибо, как я выше написал - генетика у тебя такая. рабство и подчинение.
Гость
44 минуты
Ты просто вменяемый))))))))))))))))))))))))))))))))
Как на самом деле зовут Романа и его папу (отчество)?
Гость
8 часов
Точно, почему бы не извинится если видео обрело огласку, а если никто не видел и не стоит извиняться. Так поступают все. В начале танцуют возле православного храма , для русских памятник, нарушая порядок. Потом рассуждают - не пойман не виноватые все. Езжай себе в аул и пистолет забери. Вдруг пригодится у себя на чужбине, если в нашем городе без травмата не безопасно оказывается.
Гость
8 часов
чё им дома не стреляется, в наш климат лезут
Гость
8 часов
Не климат,главное доступные бабы!Многие здесь и остаются для этого!Знавал по работе таких,один отымел 220 штук,20 из них девственницы,а другой больше тысячи с адресами и телефонами в записной книжке!
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Не климат,главное доступные бабы!Многие здесь и остаются для этого!Знавал по работе таких,один отымел 220 штук,20 из них девственницы,а другой больше тысячи с адресами и телефонами в записной книжке!
самому-то и не стремно во всех подряд пихать
Гость
25 минут
Гость
8 часов
Не климат,главное доступные бабы!Многие здесь и остаются для этого!Знавал по работе таких,один отымел 220 штук,20 из них девственницы,а другой больше тысячи с адресами и телефонами в записной книжке!
А чо так мало? Больше фантазируй.
Гость
7 часов
"отрабатывают жителей микрорайона" это че значит? Отмудохивают, выбивая свидетельские показания? Че это за жаргон такой вобще "отрабатывают, отработали', все кому не лень говорят, звучит как будто гопники стопэрнули
Гость
7 часов
высокий стиль, что б вы понимали ))
Гость
2 часа
Куйвашев давай ещё больше этих квадроберов в область .Управленец слабак и область катится в пропасть.Не справился.
Романа посадят а магамеду бы просто штраф выписали ?
Гость
2 часа
Наши люди самые суровые. Заметьте , обернулись , посмотрели , и даже на шаг не отошли. ) Подумаешь , парень с пистолетом стреляет )) А Насчет Церкви , так нечего было втыкать между кабаками Церковь.
Гость
56 минут
То есть мусульманам можно возле храма танцевать с оружием?И какой это роман?
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
733мм 92%У храма в центре Екатеринбурга раздалась стрельба: видео