перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Матери, убившей сына из-за долгов, ей вынесли приговор — всё о трагедии

18 марта 2025, 14:40
да не уж то суды прозрели. 18 годков дали. а то вечно больше пятерки не давали
Гость
5 часов
откуда инфа? из интернета?)))
5 часов
Каждый сам - кузец своего счастья! У мужа мозги раньше сработали! Понял чем напахнуло! А эта звезда (из серии Орифлейм и пр.) уверовала в чудеса небесные! Мальчишку считала своей собственностью! А теперь все виноваты!
7 часов
тот случай, когда очень и очень жаль, что нет сейчас вышки!
5 часов
*Lapo4ka*, вышкой сейчас является пожизненное заключение. Но на женщин оно не распространяется, для них максимальный срок 20 лет.
5 часов
5 часов
*Lapo4ka*, вышкой сейчас является пожизненное заключение. Но на женщин оно не распространяется, для них максимальный срок 20 лет.
я думаю нужны исключения из правил
6 часов
Загубила ребёнка, куда семья смотрела, его социализировать надо было, к психологу водить. Теперь живые довольные, сами всё сделали. Бедный мальчик, царствие небесное.
Гость
7 часов
я тоже считаю, что она должна жить. в одиночной камере, без права переписки и свиданий, без прогулок, без общения даже с охраной, без книг, без газет, без какой либо литературы... одна! наедине со своими мыслями! пожизненно!
Гость
7 часов
Какая разница как они теперь будет жить и кто будет с ней общаться. Это ничего не изменит. Её инвесторов ,которые потеряли миллионы это тоже не волнует- хотели легких денег, не получилось. Ну биржа это всегда риск. А все комментаторы забудут о ней и ее сыне через 15 минут.
Гость
7 часов
1. Почему ребенок не посещал школу? Опека не должна за этим следить? 2. Не надо было смотреть рекламу и гнаться за "легкими" деньгами! 3. К врачам надо обращаться вовремя! Хоть и признали вменяемой, это неадекватное поведение! 4. Теперь будет достаточно времени для отдыха, к сожалению!
Гость
7 часов
Гость, так многие на домашнем обучении, пишется документ и все
Гость
6 часов
Ой, у нас родственник уже 3 месяца не ходит в школу и никакая опека не звонит
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ой, у нас родственник уже 3 месяца не ходит в школу и никакая опека не звонит
Сами позвоните в опеку))). Пусть они заинтересуются! Да, стучать не хорошо! Но это лучше, чем читать потом вот такие новости!
6 часов
Знакомый тоже в трейдерский развод попал. Много денег типа задолжал. Машину у него отобрали... А больше и нечего. живет дальше, уже забыл об этом.
Гость
6 часов
Она не хотела его нам оставлять — ребенок тяжелый, он бы с нами не смог жить 😱 Там видимо у всей семьи проблемы с эмпатией и головой. Мальчик в 9 лет ходил с мамой в туалет , а как бы всем родственником было плевать . А сейчас тетя вещает что виноваты опять все , но, ни как же не тетя .
2 часа
В фемоцентричном обществе тёти априори жертвы, что бы не натворили. У них всегда есть причины и обстоятельства, и все виноваты кругом, но только не они сами.
Гость
7 часов
Рожать должен тот, кто детей любит и хочет, а не по заказу от государства, чтобы потом нелюбимых детей мучать
Гость
6 часов
бедный мальчишка, доверял ей...
Гость
5 часов
здесь однозначно у самой Ирины были проблемы с социализацией себя в первую очередь, что она собственно и сыну привила. Родители говорят о честности и порядочности, что противоречит наличию 15 кредиторов и желанию занять еще. То же самое и с противоречием между жизнью транслиуемой в соц сети и реальностью - опять же она умышленно вводила людей в заблуждение, транслируя якобы ""успешную" жизнь. Так же не увидела раскаивания матери, которая была "крепко" связанна с ребенком. Ребенок да, любил ее, а она нет - она просто им владела, он был ее собственностью. Жаль мальчишку
Гость
7 часов
Бедный мальчик. Надеюсь она найдет силы, и доделает начатое.
Гость
7 часов
Нечеловек. Жадность, деньги, просто работать не хочется.
Гость
7 часов
Вернее, человек. Животное не потянется за дармовыми деньгами, ни за какими не потянется.
5 часов
Гость, как раз человек, но очень глупый. Вместо того, чтобы научиться хорошо варить борщ, она быстренько освоила профессию "бизнес-леди" и чем больше усилий она делала в этом направлении, тем глубже пррваливалась в долговую яму. История не такая уж редкая, просто тут ещё добавился психоз яжматери и убийство.
5 часов
Честная Ирина убила сына из-за долгов, а дедушка Валера находит этому оправдание. И это мы ещё бабушку не слышали. Семейка.
Гость
6 часов
мерзавка о какой чести и достоинстве говорит всех обвинила она хочет жить родителям помогать чем интересно твои родители не доживут до твоего освобождения и неизвестно как ты еще на зоне будешь жить там таких не любят а пострадавшим людям ты собираешься « помогать»? Захотела красивой жизни вот что натворила деньги зло
Гость
6 часов
Нд-да, бабушка и слезинки не проронила.. Та еще Алина...
5 часов
Гость, дочку жалеет, добрая очень. Там вся семейка, как я понял, с приветом.
7 часов
"и приговорили к 18 годам колонии" Забыли уточнить - общего режима.
7 часов
А смысл в этом уточнении ? У женщин нет строгого или особого...Только общий, ну и колония-поселение...А строже общего ничего нет...
Гость
7 часов
Строгач для женщин в России не предусмотрен, вопросы к путенгу.
6 часов
7 часов
А смысл в этом уточнении ? У женщин нет строгого или особого...Только общий, ну и колония-поселение...А строже общего ничего нет...
Вот как раз и надо уточнять почему наказывают за половую принадлежность, а не за содеянное.
Гость
6 часов
Скажу грубо, но правдиво, на мой взгляд. Так может поступить только слабая женщина с деформированным мировоззрением.Соглашусь с психологами в том, что её проблемы -все из детства. Муж её оказался морально незрелым человеком, тоже слабым,таким бы вырос и их общий ребёнок.Гены , кровь сильнее любой этики.Примечательно, что такие люди потом надевают футболку с надписью. означающей, что, мол, я вас всех такими и считала , несмотря на вашу улыбк.К сожалению, это веяние времени. Разрушение моральный устоев социума . Вода камень точит. Что у нас вода-сами знаете.Если нет--вам в школу.В советскую только а не в эту.. Стресс у неё, примитивные действия под его влиянием..Бла-бла.. А представьте воина.Он всегда под стрессом живёт.Однако не совершает примитивные действия..Так что оправдание не работает для неё...Наказывать таких следует по полной .
Гость
6 часов
Воин под стрессом годами живёт, серьезно? И сколько лет на твоей памяти реально такое было? Так себе сравнение, прямо скажем.
Гость
5 часов
муж то в чем провинился? помогал чем мог пока она сама на развод не подала. и после пытался, хотя имел полное право послать
Гость
6 часов
про возврат денег ничего не сказали, про штрафы, инвесторам она возвращать не собирается средства?
Гость
6 часов
Пацана жалко
Гость
7 часов
Чужая душа - потёмки. Мальчишку жаль до слёз.
Гость
7 часов
Жалко конечно, но с такой матерью у него не было будущего!
Трейдерство - это игра на спичках, прогореть всегда быстрее успеешь, чем в плюс выйти
Гость
5 часов
кого жаль, так это пацанчика. не любил его никто там- по поведению всей семейки видно. Отмучился пацан..
Гость
5 часов
с собой такая никогда не покончит. слишком себя любит. и муж конечно «ее предал», ага, хотя он уехал уже после того как она сама замутила развод и от «плохого мужа» ушла
4 часа
Контейнерные умный такие цивильные, не то что в Екб
4 часа
Контейнерные у них такие цивильные, не то что в Екб
Гость
4 часа
О какой чести и достоинстве она говорит? Нет у нее ни того, ни другого.
Гость
5 часов
Что с долгами? Обнуление?
Гость
5 часов
по идее родителей должны загрузить
Гость
4 часа
Гость
5 часов
по идее родителей должны загрузить
Гонишь что ли ,родители то причем?
Гость
6 часов
Жаль её. Но квартира у неё есть, родители будут ждать, мужество что бы пережить 2/3 срока тоже есть, а дальше можно будет подать на досрочное.
Гость
6 часов
а смысл ей выходить раньше? там кредиторы ждут
Гость
6 часов
Гость
6 часов
а смысл ей выходить раньше? там кредиторы ждут
Замаливать грех.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Замаливать грех.
пусть там сидит и замаливает
Гость
4 часа
блогерство -зло, блогеры это сумашедшие!