перейти к публикации
64 комментария к публикации

В общежитии екатеринбургского колледжа нашли мертвым 17-летнего студента

18 марта 2025, 12:02
8 часов
Эх, жизнь еще толком не начал, а уже такой печальный конец.
Гость
7 часов
Если это наркота, то дальше жизни бы не было.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Если это наркота, то дальше жизни бы не было.
Прям как с детьми
Гость
4 часа
Это не конец, а судьба и у каждого она своя
ко мне пришел друг. Он сказал, что Никита умер и нужно сходить в аптеку за успокоительными для другого друга как у зумеров все запутано
Гость
5 часов
что запутано? тот, который пришел, очевидно совершенно, что остался с "другим другом" и трупом ждать врачей и спецслужбы. А попросил он третье лицо купить успокоительных. Все логично.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
что запутано? тот, который пришел, очевидно совершенно, что остался с "другим другом" и трупом ждать врачей и спецслужбы. А попросил он третье лицо купить успокоительных. Все логично.
в кино просто предлагают стакан воды.эти же помчались в аптеку за какими то успокоительными .какие ребенку успокоительные могут продать в аптеке?
8 часов
что за бред? друган умер , но ты мол сходи за колесами другому другу...
Гость
7 часов
Ага. Умер человек, сходи за успокоительными. Ну сходил, а когда вернулся, там уже были врачи. Эмоций вообще нет..............
Гость
7 часов
50 лет прошло, мы там учились, вино пили. Было весело. И в общаге тоже, 🍷🍷🤗.
Гость
8 часов
проснулся от того, что ко мне пришел друг. Он сказал, что Никита умер и нужно сходить в аптеку за успокоительными для другого друга . Как будто стандартная ситуация, да каждый месяц такое.... Наверно должно быть не ко мне пришел друг, а ко мне ворвался друг
Гость
7 часов
Почему ворвался? Может у человека с нервами и самообладанием все хорошо. Такой вариант не рассматривали?
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Почему ворвался? Может у человека с нервами и самообладанием все хорошо. Такой вариант не рассматривали?
Дело не в нервах, а в безчувственности. Сейчас в основной массе у подростков отсутствует состродание
8 часов
кто не курит и не пьёт...от закладки может копыта откинуть...
7 часов
тот засоленым помрет?
Гость
8 часов
Как можно быть всегда весёлым?
Гость
8 часов
Ответ есть в статье
8 часов
от синтетического веселья умер
8 часов
8 часов
от синтетического веселья умер
От смеха умер!
7 часов
Довесилился
8 часов
умер от наркоты? Да плевать вообще!
Гость
7 часов
такой конец и тебя ждёт(
7 часов
Гость
7 часов
такой конец и тебя ждёт(
Неа. Такой конец ждёт тех, на воспитание которых родители положили огромный болт и тех, кто просто с жиру бесится. И чем таких больше, тем таких меньше
45 минут
Дунул что то незаконное, вот и прибыл на тот свет
Гость
7 часов
Город завален наркотой. Щас выползут закладчики. Какие успехы в борьбе с этим злом?! Кстати, полиция не берут трубку от слова совсем.
Гость
6 часов
Гость, полиция страдает от нехватки кадров. Некому работать.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Гость, полиция страдает от нехватки кадров. Некому работать.
иииии?может штатное пересмотреть?Главк битком,куча ненужных служб-типа "пресс центры" и т.д.
7 часов
ну повеселился и хватит) не все же время веселым быть
7 часов
То, что хорошо учился и всегда был весёлым, употребление наркотиков не отменяет. Одно другому не помеха.
Гость
7 часов
Общаги- рассадник криминала всегда.
Гость
8 часов
кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем
Гость
7 часов
Всех друзей на наркату проверить.
Гость
7 часов
какие нанимые студенты пошли. успокоительные друг другу покупают
Гость
7 часов
Перепутали закладки опять
Гость
6 часов
Надо ждать результатов вскрытия. "Друг" тоже в теме 100%.
7 часов
В общем--хороший был парень и весёлый)
Гость
7 часов
С каких пор учащихся колледжей/техникумов стали называть студентами, что то в системе образования поменялось, скрепы обновились?
Гость
7 часов
А как из называть?
Гость
6 часов
Нашли или обнаружили?
Гость
4 часа
Занудство
Гость
7 часов
Любил солёное, потому был весёлым. Штош
Гость
7 часов
Другому другу нужно успокоительное... Может у него тоже передоз и не успокоительное тут нужно?
Гость
6 часов
Причина постоянного веселья меф?
Гость
7 часов
Россия для грустных. Любое веселье тут пресекается и наказывается.
Гость
7 часов
Отпустит, перечитаешь. Хотя думать нечем.
Гость
7 часов
пересолил малость хохотун
Гость
7 часов
Когда человек всегда веселый, это неспроста. Какую-то бяку он точно употребляет.
Гость
8 часов
Он всегда был веселым......
Гость
7 часов
Е1, молодцы! Так держать! Давно уже доказано: "Новости о самоубийствах увеличивают число самоубийц"
Гость
7 часов
Весело жил и весело помер от пересолу.
Гость
7 часов
может готовился к весеннему призыву, а там и на мясо
Гость
7 часов
вуз то снова ЮПИ ?
Гость
6 часов
Ща успокоительными не в аптеку, а в магаз.
Гость
6 часов
Друзья такие же "весёлые" на 100%.
Гость
6 часов
был всегда весёлым 🤷
Гость
5 часов
он был весёлый под кайфом упоролся химией
Гость
6 часов
Нынче что-ли только троечники употребляют? Все употребляют, если родители не контролируют
Гость
4 часа
Не все. Если интеллектом обделен, то может и будет употреблять. Здравый человек не станет связываться с этой гадостью.
Гость
4 часа
Даже сами «производители» этой дряни ее не принимают, интересно, почему? Видимо мозги даже к преступников есть
Гость
6 часов
Рано в 17 лет в общежитии жить, ничего хорошего не будет
7 часов
раз хвалят, значит наркоман.... все, кого хвалили были таковыми....
Гость
7 часов
Этой стране нужны только мигранты, а те кто хорошо учится нет