перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Торговый центр попал под удар БПЛА в Белгороде

18 марта 2025, 02:53
Гость
6 часов
"описать дрон: завис он в воздухе или летит, какой у него силуэт, какой мигающий огонек;" - шутить изволите? или серьезно?
Гость
6 часов
И трамп надул и просто нагло обманул, один обамка честный был и никогда не обманывал
Гость
6 часов
А бидон?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
А бидон?
Надувал и просто нагло обманывал
Гость
6 часов
"адрес обнаружения беспилотника" - когда он в небе летит, что нужно указывать?
координаты, а еще лучше, закинуть на него жучок треккер)
Гость
1 час
Зато движухину не скучно!
Гость
1 час
уйди уже путин, надоел.
Гость
34 минуты
Этот не уйдет.
Придет Мендель. И тебе не понравится.
Гость
6 часов
Ещё надо сохранять спокойствие, не поддаваться панике, доверять только официальной информации, укрыться в безопасном месте!
Гость
1 час
А где сейчас безопасное место? В Новой Зеландии?
Гость
47 минут
Гость
1 час
А где сейчас безопасное место? В Новой Зеландии?
В Новой Ляле
Гость
35 минут
Гость
47 минут
В Новой Ляле
Ну да, там точно бомбить не будут, тупо нЕчего. Дрон стоит дороже чем местное деревянное зодчество...
Геостратег в пикселе от Юдашкина ща разберётся. Бед паники.
Гость
1 час
То не пиксель, а униформа охранника Пятёрочки.
Гость
1 час
В полосатой гимнастёрке с номером он смотрится лучше.
Гость
41 минута
Гость
1 час
То не пиксель, а униформа охранника Пятёрочки.
Это лучше, чем застиранная футболка
Гость
1 час
путин превратился в какое то посмешище с своим орешником.
Гость
1 час
Он не превращался, а таковым изначально был.
Гость
1 час
Бежать, бежать и еще раз бежать! Никуда звонить точно не буду, а уж ФИО называть и подавно.
Гость
1 час
Мы и так вас с дрона хорошо разглядели. А бежать смысла нет, дрон летает быстрее. 😎
Гость
3 часа
как-то минут 20 звонил 112 и в обычный день, на 02 или 03 давно не звоню - только в СССР эти номера работали
Гость
7 часов
Движуха
Гость
5 часов
Как вы и просили в письмах к терешковой
Гость
7 часов
Нет, 18-летних мужщин в природе не бывает. 18-летними бывают только парни!
Против ТЦ воюют отважные ребята.
Гость
3 часа
пво?
Гость
6 часов
Даже написать чего-то лень, РФ прекращает своё существование, это очевидно и факт. Мощно. Ой могу. )
4 часа
Гость, ты что тут делаешь? Усаиду закрыли, радио свободной америки разогнали. Все, иди уже на покой.
Гость
4 часа
4 часа
Гость, ты что тут делаешь? Усаиду закрыли, радио свободной америки разогнали. Все, иди уже на покой.
А зачем вы еще и радио приплели,мы дроны обсуждаем,а вам все поспать и поспать и остальных спать отправляете,так идите и спите,раз вам не на работу.
3 часа
Гость
4 часа
А зачем вы еще и радио приплели,мы дроны обсуждаем,а вам все поспать и поспать и остальных спать отправляете,так идите и спите,раз вам не на работу.
Гость, а вы и в дронах понимаете?
Гость
1 час
хоспади, ну нас то за что???
56 минут
Я смотрю,многим россиянам уже плевать,пусть их хоть завалят оружием,мы не остановимся и будем дальше освобождать свои земли в Малороссии.Чудо в Курской капец как людей ещё больше подстегнуло,ещё больше намного людей идёт в военкоматы подписывать контракт.
1 час
И как теперь ему объяснить, что это было прописано в плане?
Гость
1 час
Пусть курит дальше этот план
Гость
2 часа
А по тв везде одни победители. Только чего......?????? Увидели путина, бегите
Гость
1 час
Может нужно его задержать, помочь правоохранительным органам?
Гость
3 часа
После попадания беспилотника, пожар оперативно потушили. А оперативно системой ПВО сбить нельзя??? k l O u n ы
Гость
3 часа
так сбили же, не допустили подлета к важным военным объектам, что вам не нравится
Гость
2 часа
читать статью не пробовали? на ТЦ обломки сбитого упали. А так бы попали в законную военную цель
Гость
1 час
Гость
3 часа
так сбили же, не допустили подлета к важным военным объектам, что вам не нравится
Не нравится, что торговый центр сожгли и люди пострадали, это понятно?
Гость
7 часов
Какая драма разыгралась(
Гость
2 часа
"жужжание, звук газонокосилки, мопеда" - не всё ли равно?
Гость
2 часа
И снова и снова..... Эти ковааааааарные обломки Ай яй яй яй яй
Гость
1 час
Зачем ПВО работает над жилыми домами? (Лавров)
Гость
1 час
Кто разруху остановить.
Гость
49 минут
У 18-летнего мужчины минно-взрывная травма, травматическая ампутация правой руки на уровне предплечья. Видимо поймал дрон руками или поднял лежачий .
Гость
6 минут
Зато старику не скучно
57 минут
Ну а чё им ещё делать когда дела совсем плохи на фронтах,особенно на Курском,который скоро станет Сумским,да и Днепропетровская на подходе.Вообще Россия сотворила чудо в Курской области и это неоспоримый факт,всушники когда им в тыл пришли выбегали в трусах и пьяные,отмечали 8 марта))))До этого был Орешник который замена ядерке и ещё кое какое чудо скоро будет.Какое перемирие когда они такое творят)))В Курской просто волосы дыбом у людей,что они творили!
Nfdh bp 12-wq ,hbufls lj Dkflbdjcnjrf cj,hfkcz lj,t;fnm/
Гость
1 час
Даже написать чего-то лень, РФ прекращает своё существование, это очевидно и факт. Мощно. Ой могу. ))
Гость
1 час
Гость, но Вы взяли себя в руки и написали))
56 минут
Если б нам так помогал ес с сша баблом,все бы россияне и пенсионеры,чуть бы не миллионерами стали в миг))))Когда говорят,у краине вооружение снова поставлять начали,я в этом очень сомневаюсь,вот разведданные да,они и не прекращали,они в нато.Даже я думаю,танков абрамс им не 31 дали раньше,а все под сто.Абрамсы горят и даже не вредимые гонят в музеи чуть ли не каждый день.Меня поражает почему в стране где сво не миллионеры,даже пенсионерам ещё больше налог на армию подняли и так пенсии смех реально.Ещё смеются про наши пенсии….Дааааа….Армия у них,главное типа)))))Люди рассказали сейчас что они у нас в Курской области творили.Люди реально голодали,а о ккупанты пятёрочки захватили.ЕЩЁ УВЕЗЛИ ПОД КИЕВ В РАБСТВО МНОГО ЛЮДЕЙ.Да и пленных уже нет,надеются потом мирных поменять.