Мальчишки, мальчишки, ну как не завидовать вам?..(цитата)...
Гость
21 час
Воспитание такие. не поставлены на учет. А если поставлены на учет, надо на СВО сразу первый поездом отправлять.
Гость
21 час
Больное поколение ряженное маткапиталом и пособиями
Гость
20 часов
Вы про 80-е в Казани?
Гость
21 час
Дак это поди теже парни , что недавно гуляли по Бардина пьяные с криками, что всех растреляют.
Гость
21 час
Родители обязаны вернуть пособия и маткапитал обратно. Детей на учет в колонию и эшелоном на запад в расход
Гость
19 часов
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
19 часов
Гость, зачем на запад? мне они тут не нужны. этих 🐷🐷🐷 у себя в свинарнике воспитывайте и прикапывайте.🤣🤣🤣
Гость
14 часов
Поколение дегродонтов у которых всё есть и которые ничего не могут
Гость
13 часов
это ж белые и пушистые мамкины сыночки, они муху не обидят
Гость
12 часов
Надеюсь их найдут
Гость
20 часов
А чего вы ожидали? Нынче стрелялки поощряются и в моде. По телевизору, в интернет. Теперь в школе, и даже в детских садах всем рассказывают об этом. Не рассказывают о том, что нужно уметь решать конфликты словами, не рассказывают о том, что быть добрыми и жить в мире и согласии это хорошо. Рассказывают о боевой технике и об оружии. Дети все впитывают, как губка. Поэтому даже пятилетние мальчишки начинают говорить о том, как будут убивать врагов. Может это и правильно, но именно эти мальчики в нашей группе бьют девочек без всяких на это причин.
Гость
17 часов
Так научите девочек не ломать башни и поделки из конструктора, не обзываться, не драться. Да и пострелять любят.
Гость
21 час
Сейчас это всё по телеку активно продвигают..., вот и приходится
пожинать плоды информационных технологий...
...а вот что дальше будет, когда профи начнут возвращаться, да с другими пукалками...
Гость
14 часов
то есть кому то повредили бэху и он даже не обратился в полицию? что за бред
Гость
21 час
Штраф родителям,если они есть,может они однополые.
Гость
21 час
Так байк или велосипед??
Гость
20 часов
Ищут пожарные, ищет полиция...
Гость
15 часов
Рэп культура пропагандирует: короткоствол в кармане, золотые цепи, дорогие машины и проблемы с законом. И льётся эта жижа из каждого утюга. Это же круто, ну вот и получите.
Гость
9 часов
Это дети мигрантов?
Гость
19 часов
Да. Подростки совсем без головые. Ни какого воспитания. Но, ни бмв, ни байк, не жалко.
Гость
19 часов
Гость, твою голову тоже не жалко
Гость
16 часов
У нас в детстве только рогатки были да поджиги.
Гость
22 часа
На СВО их.
Гость
20 часов
Да они и тут могут кавказцев ублажать
Гость
11 часов
Начался отстрел байков, следующие, значит байкеры-курьеры.
И кем??? Детьми! Будущие воины подрастают!
Вчера, вроде о детях, байках, пистолетах здесь писали
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
вос.
731мм 94%В Екатеринбурге подростки расстреляли байк из пневматического оружия