перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге подростки расстреляли байк из пневматического оружия

16 марта 2025, 12:15
Щас ботанов- школяров поймают и уши открутят. Мамка штраф заплатит..пистолетики отнимут.
Гость
5 часов
Смотри, как бы тебя не поймали.
Гость
5 часов
Смотри, как бы тебя не поймали.
Гость, спасибо, ждите привета!!😎
5 часов
Олени
Гость
4 часа
kazancev, узкие ...
Гость
3 часа
Олени - это те, кто имеет авто, но не имеет собственного гаража?
Гость
3 часа
Олени благородные животные а эти просто грязь под ногами
бедные нищуки,теперь годами перловку жрать будут пока мамка отработает ущерб
Гость
5 часов
Камеры нормальные поставьте там ниче не видно, а народ за эти камеры видимо платит.
5 часов
Ну, у тебю-то домофон с камерой Кэнон за 100500 р, да ведь?
Гость
5 часов
5 часов
Ну, у тебю-то домофон с камерой Кэнон за 100500 р, да ведь?
да, запись в UHD
6 часов
Мальчишки, мальчишки, ну как не завидовать вам?..(цитата)...
Гость
5 часов
Воспитание такие. не поставлены на учет. А если поставлены на учет, надо на СВО сразу первый поездом отправлять.
Гость
3 часа
Родителям личинок теперь счёт выпишут
Гость
5 часов
Так байк или велосипед??
Гость
5 часов
Больное поколение ряженное маткапиталом и пособиями
Гость
5 часов
Вы про 80-е в Казани?
Гость
5 часов
Родители обязаны вернуть пособия и маткапитал обратно. Детей на учет в колонию и эшелоном на запад в расход
Гость
4 часа
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Гость, зачем на запад? мне они тут не нужны. этих 🐷🐷🐷 у себя в свинарнике воспитывайте и прикапывайте.🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Дак это поди теже парни , что недавно гуляли по Бардина пьяные с криками, что всех растреляют.
Гость
6 часов
На СВО их.
Гость
4 часа
Да они и тут могут кавказцев ублажать
Гость
4 часа
Да. Подростки совсем без головые. Ни какого воспитания. Но, ни бмв, ни байк, не жалко.
Гость
4 часа
Гость, твою голову тоже не жалко
Гость
53 минуты
У нас в детстве только рогатки были да поджиги.
Гость
5 часов
А чего вы ожидали? Нынче стрелялки поощряются и в моде. По телевизору, в интернет. Теперь в школе, и даже в детских садах всем рассказывают об этом. Не рассказывают о том, что нужно уметь решать конфликты словами, не рассказывают о том, что быть добрыми и жить в мире и согласии это хорошо. Рассказывают о боевой технике и об оружии. Дети все впитывают, как губка. Поэтому даже пятилетние мальчишки начинают говорить о том, как будут убивать врагов. Может это и правильно, но именно эти мальчики в нашей группе бьют девочек без всяких на это причин.
Гость
2 часа
Так научите девочек не ломать башни и поделки из конструктора, не обзываться, не драться. Да и пострелять любят.
Гость
5 часов
Штраф родителям,если они есть,может они однополые.
Гость
5 часов
Сейчас это всё по телеку активно продвигают..., вот и приходится пожинать плоды информационных технологий... ...а вот что дальше будет, когда профи начнут возвращаться, да с другими пукалками...
Гость
6 часов
Неудивительно, самый худший и криминальнальный район города
Гость
5 часов
причем тут район? вся россия криминальная,это только цветочки...
Узнаю старый добрый юго-запад.
Гость
5 часов
Авторитет юго запада?
Гость
4 часа
геккон, ты юго запад откуда узнаёшь, лимита елизавета и вторчика
Гость
5 часов
Ищут пожарные, ищет полиция...
Гость
5 часов
Это детская игрушка, забор воздуха затвором
Гость
4 часа
ну и правильно,а то расставили свой вёдра,пойду тоже постреляю из боевого,может и геккона заодно,всё равно колдырь
Гость
4 часа
Я же не жру перловку
Гость
3 часа
допрыгались ездуны! жизни от них никакой нету! Ни в городе, ни в лесу, ни в парках. И никто с ними не борется!
Гость
2 часа
Пистолет игрушечный про бмв лож абсолютная
Гость
49 минут
Любил в детстве из рогатки по фонарям пулять сейчас такой выбор для молодёжи.
Гость
22 минуты
Рэп культура пропагандирует: короткоствол в кармане, золотые цепи, дорогие машины и проблемы с законом. И льётся эта жижа из каждого утюга. Это же круто, ну вот и получите.
Гость
5 часов
молодежь покажет дедам где раки зимуют...
Гость
5 часов
Молодеж то солевая в их духу только на пук и на погост