перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Пьяный водитель на BMW протаранил толпу людей в Москве

16 марта 2025, 00:00
16 марта, 02:54
Московия, это в каком районе Екб? зачем нам новости из-за рубежа?
Гость
16 марта, 03:25
А зачем тут твой коммент облосник?
Гость
16 марта, 04:58
для тебя зарубеж это все что за границей твоей деревни... молчал бы лучше чудак...
Гость
16 марта, 07:46
Гость
16 марта, 04:58
для тебя зарубеж это все что за границей твоей деревни... молчал бы лучше чудак...
Деревня как раз ты
16 марта, 01:13
Не Ефремов! Обычный москвич?Да не может этого быть! В то время, когда вся страна .....
Гость
16 марта, 07:27
Если славянин сразу фио, родословную и отчётность из налоговой сразу выкладывают. А если чёрное просто пишут россиянин. О приезжих специалиста можно писать только хорошее
Гость
16 марта, 07:44
Гость
16 марта, 07:27
Если славянин сразу фио, родословную и отчётность из налоговой сразу выкладывают. А если чёрное просто пишут россиянин. О приезжих специалиста можно писать только хорошее
Значит все таки дырявый был зарулем
Гость
16 марта, 07:47
Гость
16 марта, 07:44
Значит все таки дырявый был зарулем
Своих из далека узнаешь
Гость
16 марта, 00:08
Какой странный водитель! Лихач, да ещё пьяный. Действительно, большая редкость (через 500лет)
Гость
16 марта, 01:48
тем более в православной столице
16 марта, 01:18
Запретить БНВ.
18 часов
Синевод на ведёрке, произведённом концерном, принадлежащим внучке одного из глав НСДАП – это диагноз.
16 марта, 01:11
А нам какое дело до Москвы ? Вы так то городской портал новостей ещё про США напишите про торнадо чё у нас больше в свердловской области не чего не случилось о чем писать )))
Гость
16 марта, 07:48
Проходи мимо если нет дела , но ты ведь даже комментарий настрочил , значит есть дело
Гость
20 часов
Вы разве не знаете? Сейчас Опорный Край Державы расположился внутри МКАД.
Гость
16 марта, 07:58
Так и не разглядел момент дтп на видео
Гость
19 часов
на заднем плане слева
Гость
16 марта, 01:11
Пьяным за рулём присваивать теракт. И всё.
Гость
16 марта, 01:56
Пук серо-водородом в общественном транспорте тоже! Как ни как а химоружие.
Гость
16 марта, 02:08
ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН!!!
Гость
16 марта, 00:13
Всех масквичей на бмв признать виновными
Гость
16 марта, 06:47
Москва это отдельное государство вроде .
16 марта, 01:11
Не Ефремов! Обычный москвич?
Гость
16 марта, 00:17
Блогер задаёт девушке вопрос, на какой самой дорогой машине она каталась. Зардясь, девушка отвечает: -Недавно на Мазератти! Метров 15 на капоте...
Гость
16 марта, 07:45
В Москве чистенько, грязи нет просто лепота, зато у нас все в грязи благо солнышко вчера подсушило немного .
Гость
16 марта, 00:08
И где та БМВ на фото? Столб сильно пострадал.
Гость
16 марта, 00:28
Белградский пример? Можем повторить...
Гость
16 марта, 01:06
тут скорее белгородский, бородатый
Гость
16 марта, 03:27
А гда в России Белград??? Желудь будешь?
Гость
16 марта, 07:49
Гость
16 марта, 03:27
А гда в России Белград??? Желудь будешь?
Че к чему
Гость
16 марта, 07:43
Как зовут дырявого?
Гость
23 часа
Загляни в свой паспорт на второй странице имя найдешь дырявого
Гость
16 марта, 00:03
Хм, не думал, что в Москве живут люди.
Гость
16 марта, 00:19
Тама внутримкадыши живут. Это одна из национальностей гномов.
Гость
16 марта, 00:23
Гость
16 марта, 00:19
Тама внутримкадыши живут. Это одна из национальностей гномов.
разновидностей, а не национальностей
Гость
16 марта, 03:26
Гость
16 марта, 00:19
Тама внутримкадыши живут. Это одна из национальностей гномов.
Сказал нищий обласник
Гость
16 марта, 07:23
Блохер?
Гость
22 часа
так же замнут, как дтп со скорой, где водитель бмв убил двух медиков? не будут называть имя водителя и вообще, всё секретно
Гость
16 марта, 01:53
Ещё не знала история как вольготно чувствуют себя водители.
Гость
16 марта, 00:08
Глядя на фото, - вылитый Шитбург, а не Москва Перекресток Ленина - 8-е Марта. Вы нас обманываете в очередной раз? Надуть хотите?
Гость
16 марта, 00:12
Трамвай с двумя гармошками видишь? И синий. Подозрительно не наш.
Гость
16 марта, 00:16
Гость
16 марта, 00:12
Трамвай с двумя гармошками видишь? И синий. Подозрительно не наш.
Не верю!
Гость
16 марта, 00:20
Гость
16 марта, 00:12
Трамвай с двумя гармошками видишь? И синий. Подозрительно не наш.
Нет на фото никакого трамвая, окститесь.
Гость
21 час
Надеюсь не достопочтенный кавказец
Гость
19 часов
не надеюсь
Гость
23 часа
Хорошо, что водитель не пострадал!
Гость
22 часа
Ничего, откупится. Сейчас, особо назначенная экспертиза быстро найдет у всех пострадавших ""запредельную долю алкоголя в крови" - было уже такое.
Гость
18 часов
Он чей родственник?Какого олигарха?
Гость
13 часов
бмв - это отягчающее обстоятельство при совершении преступления
Гость
13 часов
Блохер какой нить
Гость
16 марта, 00:26
что ж вы, ........ так жизнь и молодость не любите?!
Гость
16 марта, 01:22
Реклама москвича в видео наезда на пешеходов - отличный продакт плейсмент.