перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Всемирно известный блогер умер из-за своих эфиров

15 марта 2025, 22:50
15 марта, 23:10
Неужели интересно сидеть и смотреть как человек ест на камеру
15 марта, 23:12
злобный, к тому же чавкает
15 марта, 23:39
это правда какой-то современный вывих в мозгах, ибо люди сидят перед телевизорами, мониторами, в телефонах и следят онлайн, как другие люди готовят, проходят игры, смотрят футбол, рисуют, играют на инструментах, тренируются, строят дома, рыбачат, едят. Почему этим наблюдателям не заняться тем же самым самим в реале - непонятно
Гость
16 марта, 00:07
15 марта, 23:39
это правда какой-то современный вывих в мозгах, ибо люди сидят перед телевизорами, мониторами, в телефонах и следят онлайн, как другие люди готовят, проходят игры, смотрят футбол, рисуют, играют на инструментах, тренируются, строят дома, рыбачат, едят. Почему этим наблюдателям не заняться тем же самым самим в реале - непонятно
Ну почему? Некоторые видео есть познавательные. Когда готовят, когда играют на инструментах, когда строят дома и т.п. Посмотреть, как хорошо делают другие и научиться самому. Не всегда можно какого-то учителя найти лично, а благодаря видео - можно. Я и смартфон по видео ремонтировал и стиральную машину.
16 марта, 00:15
Известный кому: Березкиной?
15 марта, 23:48
Опять всемирно известный, и никто его не знает 🤣
16 марта, 07:59
наесться до смерти... зачем?
20 часов
Это пытка, кстати, такая есть.
16 марта, 00:17
Давно известно миру,что надо есть,чтобы жить,а не жить,чтобы есть.,но он все сделал наоборот,решил опровергнуть аксиому Не вышло.Надеюсь будет уроком для других последователей.
Гость
23 часа
Не будет урока, толпа фанатов ежедневно смотрела как он ест подначивая его к самоуничтожению
15 марта, 23:01
К чему это тут ? Вот если бы он съел Василину Берёзкину на ужин , вот это была бы новость!!!!
Гость
15 марта, 23:08
Согласен но только в сыром виде. Ведь в сыром мясе сохраняются ферменты, отвечающие за процесс аутолиза (самопереваривание). Именно поэтому сырое мясо усваивается быстрее, чем например вареное — 3 часа против 6 часов. При термообработке эти ферменты разрушаются. Поэтому лучше не рисковать и не отрабатывать мясо
Гость
15 марта, 23:18
Если б я имел слона - это бестолковость. Если б слон имел меня - вот была бы новость!
Гость
16 марта, 00:28
Гость
15 марта, 23:08
Согласен но только в сыром виде. Ведь в сыром мясе сохраняются ферменты, отвечающие за процесс аутолиза (самопереваривание). Именно поэтому сырое мясо усваивается быстрее, чем например вареное — 3 часа против 6 часов. При термообработке эти ферменты разрушаются. Поэтому лучше не рисковать и не отрабатывать мясо
Ну все верно, но мясо приходится варить чтобы убить имеющихся иам гельминтов и прочие кишащие
Кока хотя бы, по легенде, родилась в Екб. А этот блогер как к нам относится?)
Гость
23 часа
Как представитель страны неоднократно нападавший на Русь матушку, и немного культуры привнесли с новостью
15 марта, 23:04
у осинкиной всегда позитивный контент на выходных)
15 марта, 23:11
ужас
Гость
15 марта, 23:05
премия дарвина. однозначно. нечего тупые гены передавать следующим поколениям
16 марта, 08:24
самоуничтожение - ещё один вид самопознания мира.
Гость
23 часа
Жаль, что накопленнный в процессе этого познания опыт ему уже не пригодится.
16 марта, 00:07
Хочется написать "Какая глупость, идиотизм !", но я напишу: "Пусть это будет их личным делом, как жить свою жизнь. Их самих, их близких и т.д." . Не мне судить, какой в них грех Ведь я и сам - "ещё поболе" Наш, странных, полон мир утех Как будто зло живёт на воле. . Сто - или только 25 ? Мы так уверены, что круче. Не будем спорить, но опять Есть те, над кем "сгустились тучи".. . (минут 20, блин)
Гость
16 марта, 00:11
Всё верно, осуждать других - грешно.
Гость
16 марта, 07:58
Браво , это прям про вас .
Гость
16 марта, 08:12
Гость
16 марта, 00:11
Всё верно, осуждать других - грешно.
А при вносить в мир глупость, который такие несут-норма? Они и других на это подсаживают. Блогеры это зовётся сейчас. Что более грешно????
Гость
16 марта, 00:37
Кто на них смотрит?
Гость
16 марта, 07:59
Тот же вопрос
15 марта, 23:31
Сочувствую похоронщикам...Такую тушу тащить...Да и котлованчик нехилый вырыть пришлось...
16 марта, 01:31
Кто это вообще и зачем нам 40 людям знать про это ???
Нифига наел рожу🧐
15 марта, 22:56
А был бы он Дефекан такого бы не случилось.
Гость
15 марта, 23:00
В некоторых странах люди не доедают, а эти жрут как не в себя.
Гость
15 марта, 23:33
Например в Екатеринбурге, признайтесь что давно нормальной еды не ели...
Гость
16 марта, 00:34
Гость
15 марта, 23:33
Например в Екатеринбурге, признайтесь что давно нормальной еды не ели...
Не признаемся. Потому что ели как-то недавно.
Гость
16 марта, 00:54
Гость
16 марта, 00:34
Не признаемся. Потому что ели как-то недавно.
Ели норму!
Гость
15 марта, 23:28
Есть же идиоты...
Гость
15 марта, 23:46
Ещё показывают обрезают или чинят деформированные ногтти на ногах и выдавливают прыщи и угри огромные и люди это смотрят
Гость
15 марта, 22:54
А нам это зачем?
16 марта, 02:55
Гость, чтб поплакаться и выпить за упакой
Гость
15 марта, 23:36
Берёза совсем с дуба рухнула
Гость
16 марта, 00:09
Как берёза может рухнуть с дуба? Рядом с дубом, да, может.
Гость
16 марта, 01:19
Гость
16 марта, 00:09
Как берёза может рухнуть с дуба? Рядом с дубом, да, может.
Эта умудрилась. Там уже котлован скоро будет.
Гость
23 часа
Просто новость, что вас так шокировало, она художник привнесла Культуры в вашу жизн
Гость
15 марта, 23:42
Есть новости про самого худого токаря или фрезеровщика уральского завода?
Гость
16 марта, 07:59
Да пусть даже не самого худого
Гость
16 марта, 00:02
Так они деньги этим зарабатывали, а не благотворительностью занимались. Вот пусть и жрут последствия своих тупых решений и легких денег.
Гость
15 марта, 23:25
не ешь так много, блогером станешь!
16 марта, 08:15
"Всемирно известный" я видимо не в этом мире!!)))
Гость
16 марта, 01:14
Днище на е-оДно
Гость
15 марта, 23:04
Чревоугодие один из семи грехов.
Гость
16 марта, 08:08
Сколько психически не здоровых! Не жалко.
Гость
15 марта, 22:59
И что вы хотите сказать этой новостью?
Гость
15 марта, 23:01
Переедание вредит здоровью.
15 марта, 23:01
Чревоугодие- грех, в отличие от пития.
Гость
15 марта, 23:39
посру в деревенском туалете онлайн за бабки))))
Гость
16 марта, 00:10
А смысл? Запах-то не передаётся.
Гость
16 марта, 08:00
🤣🤣🤣
Гость
16 марта, 00:13
Год 1985 - "Пионер, всем пример" 2025 - "Блогер - всем пример!"
Гость
16 марта, 08:44
" в мире животных".
Гость
16 марта, 09:03
Дожрались
Гость
15 марта, 23:23
— Вскрытие показало, что у бывшей официантки Пань Сяотин был «деформированный» желудок, заполненный «непереваренной пищей» . Нормальный объем желудка в складках милилитров 100. После еды, натянутого. милилитров 400-500. Но зачем в него впихивать литра 2-3 сухой пищи???
Гость
16 марта, 00:09
Потому что эти люди необразованные. И они несут необразованность в массы.
Гость
16 марта, 08:00
Гость
16 марта, 00:09
Потому что эти люди необразованные. И они несут необразованность в массы.
Браво !
15 марта, 23:33
Считается, чровень идиотизма в обществе всегда примерно одинаков. Но формы, которые он принимает, заставляют в этом усомниться.
Гость
16 марта, 00:07
Снег тает
Гость
16 марта, 06:12
Вот это боров
Гость
16 марта, 06:50
Это надо какое иметь здоровье что бы так разожраться .
Гость
16 марта, 07:52
Это урок для тех, кто обжирается на камеру и без нее.
16 марта, 06:50
фу, свинья
Гость
15 марта, 23:40
покажу навоз на ферме так же во прикол))
Гость
16 марта, 07:53
И? Нам заплакать ? Жрать надо меньше как и блоги вести , а жить нормальной человеческой жизнью.
Гость
22 часа
Всемирно. А какому миру???? Зачем вообще писать об этих обжорах здесь?...
15 марта, 23:59
Очень известный. В узких кругах. куда он не мог протиснуться.
22 часа
Я бы тоже поел хорошей еды с мясом
Гость
15 марта, 23:46
Убили себя пищей. ну в последний путь что ли.. Зажоры какие -то. Может пожалеть их, даже не знаю..
Гость
16 марта, 08:16
Не нужно жалеть. Ибо эти психически не здоровые тупиковая ветвь эволюции.
Гость
15 марта, 23:14
Красивый такой Эфекан, панимаешь, Культур-мультур. И спортсмен - рекордсмен!
Гость
21 час
Мда…. Что в голове у них?! А вообще кому интересно смотреть как кто то жрет? Притом толстый и не красивый
Гость
16 часов
Это извращенцы любят смотреть, есть ещё такое понятие "фидер", тот кто любит кормить и раскармливать человека, и те и те больные на голову люди
23 часа
ЕОдины даже здесь трут результаты голосования, фальсифицируют мнение читателей.