это правда какой-то современный вывих в мозгах, ибо люди сидят перед телевизорами, мониторами, в телефонах и следят онлайн, как другие люди готовят, проходят игры, смотрят футбол, рисуют, играют на инструментах, тренируются, строят дома, рыбачат, едят. Почему этим наблюдателям не заняться тем же самым самим в реале - непонятно
это правда какой-то современный вывих в мозгах, ибо люди сидят перед телевизорами, мониторами, в телефонах и следят онлайн, как другие люди готовят, проходят игры, смотрят футбол, рисуют, играют на инструментах, тренируются, строят дома, рыбачат, едят. Почему этим наблюдателям не заняться тем же самым самим в реале - непонятно
Ну почему? Некоторые видео есть познавательные. Когда готовят, когда играют на инструментах, когда строят дома и т.п. Посмотреть, как хорошо делают другие и научиться самому.
Не всегда можно какого-то учителя найти лично, а благодаря видео - можно. Я и смартфон по видео ремонтировал и стиральную машину.
К чему это тут ? Вот если бы он съел Василину Берёзкину на ужин , вот это была бы новость!!!!
Гость
6 часов
Согласен но только в сыром виде. Ведь в сыром мясе сохраняются ферменты, отвечающие за процесс аутолиза (самопереваривание). Именно поэтому сырое мясо усваивается быстрее, чем например вареное — 3 часа против 6 часов. При термообработке эти ферменты разрушаются. Поэтому лучше не рисковать и не отрабатывать мясо
Гость
6 часов
Если б я имел слона - это бестолковость.
Если б слон имел меня - вот была бы новость!
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Согласен но только в сыром виде. Ведь в сыром мясе сохраняются ферменты, отвечающие за процесс аутолиза (самопереваривание). Именно поэтому сырое мясо усваивается быстрее, чем например вареное — 3 часа против 6 часов. При термообработке эти ферменты разрушаются. Поэтому лучше не рисковать и не отрабатывать мясо
Ну все верно, но мясо приходится варить чтобы убить имеющихся иам гельминтов и прочие кишащие
Хочется написать "Какая глупость, идиотизм !", но я напишу:
"Пусть это будет их личным делом, как жить свою жизнь. Их самих, их близких и т.д."
.
Не мне судить, какой в них грех
Ведь я и сам - "ещё поболе"
Наш, странных, полон мир утех
Как будто зло живёт на воле.
.
Сто - или только 25 ?
Мы так уверены, что круче.
Не будем спорить, но опять
Есть те, над кем "сгустились тучи"..
.
(минут 20, блин)
Давно известно миру,что надо есть,чтобы жить,а не жить,чтобы есть.,но он все сделал наоборот,решил опровергнуть аксиому Не вышло.Надеюсь будет уроком для других последователей.
Гость
6 часов
В некоторых странах люди не доедают, а эти жрут как не в себя.
Гость
5 часов
Например в Екатеринбурге, признайтесь что давно нормальной еды не ели...
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Например в Екатеринбурге, признайтесь что давно нормальной еды не ели...
Так они деньги этим зарабатывали, а не благотворительностью занимались. Вот пусть и жрут последствия своих тупых решений и легких денег.
Гость
5 часов
Есть же идиоты...
Гость
5 часов
Год 1985 - "Пионер, всем пример"
2025 - "Блогер - всем пример!"
Гость
5 часов
— Вскрытие показало, что у бывшей официантки Пань Сяотин был «деформированный» желудок, заполненный «непереваренной пищей»
.
Нормальный объем желудка в складках милилитров 100. После еды, натянутого. милилитров 400-500. Но зачем в него впихивать литра 2-3 сухой пищи???
Гость
5 часов
Потому что эти люди необразованные. И они несут необразованность в массы.
Гость
5 часов
не ешь так много, блогером станешь!
Гость
5 часов
Есть новости про самого худого токаря или фрезеровщика уральского завода?
Гость
5 часов
Ещё показывают обрезают или чинят деформированные ногтти на ногах и выдавливают прыщи и угри огромные и люди это смотрят
Гость
5 часов
посру в деревенском туалете онлайн за бабки))))
Гость
5 часов
А смысл? Запах-то не передаётся.
Гость
5 часов
покажу навоз на ферме так же во прикол))
Гость
5 часов
Убили себя пищей. ну в последний путь что ли..
Зажоры какие -то.
Может пожалеть их, даже не знаю..
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
зап.
733мм 86%Всемирно известный блогер умер из-за своих эфиров