А у меня вот один вопросик есть. Владелец танкера равно ли владелец мазута? Что-то очень вряд ли. А ведь именно владелец мазута выбирал, какими танкерами везти своё "черное золото", сколько денег на перевозку он готов отжалеть. И если для перевозки были выбраны негерметичные корыта, так может спрос должен быть с того, кто заказывал такую музыку? Или это мазут кого надо мазут? )))
Гость
1 час
у меня рояль, у тебя шоха и камаз, я прихожу к тебе и говорю - перевези рояль. Ты - нет проблемм! Ставишь рояль на шоху, и получаешь бздыньк. Чья ответственость? У узких в головке постоянно кашеца - ни понимания ответственности , ни причинно следственных связей..... дак барин постоянно за рабов решал....
Гость
3 часа
Хотят обязать...А чо, могли не обязывать? Их ржавые ведра речного типа напополам треснули, вот пусть и выплачивают всем пострадавшим.
Гость
9 часов
хотел заработать, на заведомо не правильных танкерах - однозначно плати. видимо жажда наживы, превыше всего
Гость
1 час
Жадные капиталисты рубят бабло на приватизированных за бесценок ржавых советских корытах полувековой давности, не вкладываясь в их модернизацию и обновление. В итоге урон гигантского масштаба природе, экологии и без того отсталой сфере российского туризма нанесли. И отвечать за это не будут как всегда.
а тот умник который отправил танкеры, предназначенные для реки, в открытое море заплатить не желает людям за уборку???
Гость
3 часа
Детские игры.
Сначала спасатели, потом волонтеры, потом жильцы прибрежных земель подтянутся, за ними отдыхающие и владельцы отелей захотят возместить...
Подобными исками должно заниматься государство. Так как это его обязанность отслеживать и контролировать работу всех эти служб.
Там до них лили и лили, откуда вновь и вновь прибивает мазут?
Гость
3 часа
Раньше были легкие сбросы.
А тут разом два танкера.
К тому же мазут тяжелый. Он плохо плавает.
Большая часть сейчас затонула.
По мере прогрева моря мазут понемногу потянется вверх. Так что теоретически летом будет куда больше выбросов, чем сейчас.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Раньше были легкие сбросы.
А тут разом два танкера.
К тому же мазут тяжелый. Он плохо плавает.
Большая часть сейчас затонула.
По мере прогрева моря мазут понемногу потянется вверх. Так что теоретически летом будет куда больше выбросов, чем сейчас.
пусть, товарищи, товарищи кубаноиды хотя бы год- другой отдохнут от шумного потока отдыхающих..... они очень этого хотят
Гость
1 час
Что значит обязать при других правителях бы уже давно они все бы были на баме или катали карандаши на Колыме!
Гость
52 минуты
Да, при товарище Сталине уже бы все виновные давно шустро стучали бы топорами и таскали бревна где нибудь на лесоповале в Сибири, Урале вспоминая своих недавно расстрелянных сотоварищей...
Гость
3 часа
Чума на оба ваших дома. Отмазаться за копейки решили.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
737мм 70%Владельцев затонувших танкеров хотят обязать покрыть расходы на ликвидацию мазута в Черном море