"В Пакистане взяли заложников в поезде"
Это те, которых старперцы пригласили к нам в страну на заработки? С последующим предоставлением гражданства и сертификатов на квартир?
Да толку-то, что изменят ПДД? Самокатчики никогда их и не выполняли. Да и никто это не контролирует. Я могу снять на смартфон автомобиль, который нарушает, и отправить жалобу в ГАИ. А про самокаты ничего никуда не отправить.
Гость
9 часов
Гость
18 часов
Да толку-то, что изменят ПДД? Самокатчики никогда их и не выполняли. Да и никто это не контролирует. Я могу снять на смартфон автомобиль, который нарушает, и отправить жалобу в ГАИ. А про самокаты ничего никуда не отправить.
Ездили и по трое на самокатах нагло при уже существующих правилах !😠
Такое ощущение что ни одного и не сбили, все долетели куда хотели, даа уж, ну и защита.
Гость
17 часов
Скоро все закончится..... У РФ требования элементарные, граница по географическим территориям Херсонской, Запорожской, ЛНР, ДНР. и Полная демилитаризация и денацификация Урны, признания в Урне русского языка как второго государственного. Может еще что то забыл.
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Скоро все закончится..... У РФ требования элементарные, граница по географическим территориям Херсонской, Запорожской, ЛНР, ДНР. и Полная демилитаризация и денацификация Урны, признания в Урне русского языка как второго государственного. Может еще что то забыл.
Мне вот с 14 года никто из таких, как вы, требующих русского языка на украине, не может ответить на каком основании в другой стране должен быть официальным наш язык? Я по истории примеры такого знаю только колонии, в которых метрополии свои языки устанавливали как государственные. Колонии франции в африке имели французский государственным языком, колонии англии - английский и тд. Только эпоха оклоний была более 100 лет назад. Других примеров почему в другой стране государственным был бы язык другой страны я не знаю. А разве украина наша колония?.. В 21м веке?.. Так на каком основании там должен быть государственным наш язык?
Гость
10 часов
Гость
17 часов
Скоро все закончится..... У РФ требования элементарные, граница по географическим территориям Херсонской, Запорожской, ЛНР, ДНР. и Полная демилитаризация и денацификация Урны, признания в Урне русского языка как второго государственного. Может еще что то забыл.
Забыл самое главное, что фантастику много смотрит вредно.
Гость
18 часов
Интересно они всех женщин одели в паранджу, сами по десять раз на день молятся магомеду, иностранцев не пускают в страну и все равно кто-то у них недоволен, находятся еще большие ортодоксы, там у них был какой-то музыкант играл на домре, так они и его казнили только за то что он играл на домре
Этим «людям» какой-то особой причины для внезапного нападения не нужно - внутри их черепушек такой мрак царит средневековый, что ни о чём человеческом говорить не приходится и модель поведения в конфликтных ситуациях с ними нужно выстраивать примерно такую же, как с дикими животными
"лежал в кровати с подругой, питбуль запрыгнул на кровать и случайно нажал на спусковой крючок, подруга мужчины покинула место происшествия и забрала оружие с собой" - ешка, для чего вы пишете нам эти сказки Венского леса? 😁 Есть масса более интересных новостей
Гость
17 часов
Там еще был друг, знакомый с этим самым питбулем - стрелком %D Санта-барбара с уклоном в немецкую кинодокументалистику
Гость
18 часов
В Пакистане только пакостят, только пакостят.
Гость
17 часов
А в гондурасе че делают?😳
Гость
17 часов
Гость
17 часов
А в гондурасе че делают?😳
Сложно сказать точно.
Гость
17 часов
Пакистанцы - они исповедуют "самую мирную религию" ))))
Гость
11 часов
Интересно, Лавров верит в Высший суд? Ведь за свои грехи придётся отвечать...
Законы для СИМ — это проплаченные каршерингом отговорки. Нужны права лет с 14-ти, нужны велодорожки...
Гость
17 часов
зачем все новости в одной статье, комменты все в кучу не поймешь какой коммент к чему относится, все в один винегрет сложили
Гость
17 часов
Ты хочешь в комментах жемчуга отыскать? Так в навозе их отродясь не водилось! Вали в кучу, как все делают🤣
Гость
18 часов
они будут охранять что? Остатки киевского нацистского режима, который принял серию законов, истребляющих русскую культуру, русский язык
Зачем же вы предлагаете остаткам этого режима урегулирование?
Гость
17 часов
Миротворцы должны получить мандат ООН. Обе стороны конфликта должны быть согласны с вводом миротворцев. У России есть право вето. Страны запада активные участники конфликта и не могут быть миротворцами.
Гость
17 часов
С мозгами там действительно напряг,помнится он обещал выгнать амеров из НАТО,если те будут себя неправильно вести.)))
Гость
16 часов
Теперь полицаи на форсированных самокатах будут по тротуарам гоняться за нарушителями самокатных правил.
Она им помогает решать самые сложные и неожиданные вопросы. А за последствия этих решений несет ответственность сам аллах :)))
Гость
18 часов
"Также будет запрещено требовать от пешехода пропустить СИМ, в том числе путем подачи звукового сигнала."
Так вроде бы это и так запрещено. Ну как-то не прямо, а косвенно. Не помню, как написано в ПДД. Вроде на тротуаре запрещено использовать звуковой сигнал или типа того.
Газета Нью- Йорк Таймс, вчера читал в оригинале, писала, что Трамп вызвал родителей Зеленского, чтобы отругать оных, что их сынок без сменки в Белый дом пришел и без цивильного костюма.
Гость
17 часов
В случае рубилова с Китаем, поддержка притязаний Трампа на Гренландию и Канаду. от нас...... Этого не получить от Украины.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
В случае рубилова с Китаем, поддержка притязаний Трампа на Гренландию и Канаду. от нас...... Этого не получить от Украины.
В Гренландии стартовали досрочные парламентские выборы на фоне призывов Трампа к острову войти в состав США.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
В случае рубилова с Китаем, поддержка притязаний Трампа на Гренландию и Канаду. от нас...... Этого не получить от Украины.
Перед выборами консульство США в Нууке разослало лидерам партий приглашение навестить после голосования дипучреждение и обсудить формирование правительства и отношения с Соединёнными Штатами
Дорога проторена.
Крым тоже в начале стал независимым, и только потом вошел в состав России. С точки зрения права наций на самоопределение не подкопаешься.
Потому и живут в нищете. Видят только то, что им выгодно, а как про здравый смысл слушать, так уши закрывают, потому за уши в лучшую жизнь их никто не вытянет.
Гость
18 часов
А причем здесь кто-то или что?Там же надо огороды копать.Запасы делить?
Гость
16 часов
А нельзя этих террористов взять и чёнить от них требовать? Задолбали уже
Гость
7 часов
какое нам дело до Белуджистана, пусть сами разгребают горе специалисты
Гость
17 часов
Зашибись союзнички у скакуасов
Гость
10 часов
Пакистан застрял в Средневековье, хотя имеет атомную бомбу
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
737мм 70%Боевики подорвали поезд и взяли в заложники пассажиров в Пакистане