Здесь никто за Москву не переживает, как и они за нас не переживают, так что всё нормально. Салаедам терпения.
Гость
11 марта, 21:00
"перехвачены и уничтожены 337 украинских беспилотных летательных аппаратов" - Минобороны
Как определили, что все 337 украинские? Лично каждый досматривали?
Гость
11 марта, 22:10
Наверно методом исключения. Скажем, прикинули, что из Уругвая бы не долетели - исключаем, из Монголии бы летели с другой стороны - исключаем... И так по всем странам прошлись
Гость
12 марта, 08:49
Главное что-то сказать))))))))))))) подтверждать в РФ не обязательно)))))))))))))))))
Гость
11 марта, 21:08
Дорогие мои, выражаю искренние соболезнования пострадавшим. Прошу понять правильно – если бы мы не сбили их на подлете, они бы ударили по центру Москвы. А это ослабило бы наши переговорные позиции с Украиной. Поэтому призываю вас к спокойствию и прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
11 марта, 20:14
Не взрыв ,а хлопок, хватит нагнетать.
Гость
12 марта, 00:01
Чей-то не похоже, что их сбивали.
Гость
11 марта, 21:00
КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!
Гость
11 марта, 20:26
Почему Трамп бездействует? Это как-то не серьезно)
Ведь его госсекретарь Рубио сказал, что сво это прокси-вобла между США и Россией, так почему Трамп не даст Зеленскому команду прекратить атаковать??
Гость
11 марта, 20:51
Трамп вообще не торопится исполнять то, что от него ждут россияне. Почему то...
Гость
11 марта, 21:12
Гость
11 марта, 20:51
Трамп вообще не торопится исполнять то, что от него ждут россияне. Почему то...
у россии нет карт на руках....
Гость
11 марта, 22:06
Гость
11 марта, 21:12
у россии нет карт на руках....
Три года боевых действий, победные реляции по всем российским сми и нет карт? Да не может быть
Гость
11 марта, 21:41
Многие рыдают
Гость
11 марта, 21:52
Чего же они так дровами разбрасываются?
Так ведь никаких дронов не напасёшься!
Гость
12 марта, 22:02
Спокойно! Специальная военная операция идёт в строгом соответствии с графиком, по плану. Все поставленные задачи успешно решаются.
Гость
13 марта, 06:16
Максимум неитральности, побольше коментов оттуда, подводите людей к нужным вашему заказчику мыслям. Изображаите недовольство масс- стирая коменты. И будет вам финансирование.
Гость
11 марта, 22:43
А в чем прикол отправлять их в жилые дома то? Там явно того,кто им нужен нет.
Их туда и не направляют. Дроны сбиваются с курса при работе РЭБ
Гость
12 марта, 04:45
А что движуха то где? Повторяю не один президент не когда не допустит такого бардака чтобы и причём не однократно налеты на страну ☢️. То линия то жёстко ответе. Мя ия .
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
742мм 70%Появилось видео последствий атак БПЛА на Московскую область