Главврач домодедовской больницы рассказал о состоянии пострадавших после атаки БПЛА
11 марта 2025, 15:18
Гость
23 часа
Прискорбно всё это! И где же мир!? А чего нам было ожидать?! Прилетов голубей мира?!
Гость
23 часа
рязанскй сахарок в подвалах домов
Гость
22 часа
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе"
Гость
22 часа
Ты точно не за мир, голубка.
Гость
23 часа
Кто и откуда их запускает то? Чо военная тайна.
Гость
22 часа
А вы все еще скачете или завязали?
Гость
21 час
а) ВСУ
б) операция под чужим флагом
в) вторая башня к ремля
ваши версии?
Гость, то, что ты читаешь в туалете вверх ногами неинтересно никому.
Гость
22 часа
а нас то за что???
Гость
22 часа
А чтоб не скакали
Гость
22 часа
упс...
Гость
21 час
Люди пострадали не от БПЛА, а от действий ПВО
Гость
21 час
Увы — на БПЛА влияет РЭБ и они сбиваются с курса. Так что все претензии жителей разрушенных домов Подмосковья — к МО РФ.
Гость
21 час
В деревне Дулебино 52-летний охотник сбил беспилотник из ружья, испугавшись за свою семью. Александр увидел дроны, летевшие в сторону его дома в Озерах, взял ружьё, зарядил картечью и открыл огонь. По словам мужчины, он попал в дрон со второго выстрела,
Гость
23 часа
Вот.
Компания Terminal Autonomy была основана менее чем полтора года назад. Сейчас она производит в месяц более сотни беспилотников большой дальности AQ400 Scythe с дальностью полета 750 км и сотни беспилотников меньшей дальности AQ100 Bayonet.
Эти дроны делаются из дерева и собираются на бывших мебельных фабриках в Украине
Гость
23 часа
оЙ не врите,нам уже три года рассказывают по ящику,что все фабрики и заводы в Украине разбомблены еще в феврале 2022 года,Даже Киселев не давно об этом еще раз напоминал.
А вчера кремлевские пропагандисты здесь убеждали что беспилотники и дроны в основном не военные
Гость
19 часов
Вот он результат якобы переговоров
Гость
17 часов
Если в небе видите несколько беспилотников не зевайте и не смотрите а бегите
Гость
23 часа
Мужик с ружья охотничьего со 2го выстрела сбил одну шайтан машину и поранился ее осколками. Его допрашивали потом, что да как. И почему ружье на даче.... Должны наградить орденом ПВО... наверное
Гость
23 часа
Пишут в инете,что его штрафанули,нельзя ружье на даче держать,там условий для хранения нет и правильно сделали,закон надо соблюдать.
Гость
21 час
Гость
23 часа
Пишут в инете,что его штрафанули,нельзя ружье на даче держать,там условий для хранения нет и правильно сделали,закон надо соблюдать.
у небратьев, товарищ, уже дымит из ушей от осознания, что всё, называемое ими кремлевской пропагандой, оказалось правдой....
Гость
23 часа
Зачем Трампу визжать,он слова то движуха не знает.
Гость
22 часа
С желудей и не так заверещишь
Гость
23 часа
Америка скатилась от союзника Украины до соучастника в преступлениях.
Гость
22 часа
Откуда катилась?
Гость
22 часа
От этих движух мой дик пик встал
Гость
21 час
В МЧС России рассказали о правилах безопасности во время атаки БПЛА.
«В квартире найдите место без окон, между несущих стен, как правило — это ванная комната. Сядьте на пол. Ни в коем случае не подходите к окнам!» — подчеркнули в ведомстве.
Во время атаки дронов, как отметили в МЧС, не стоит пользоваться лифтом. В такой ситуации, по возможности, нужно спуститься на нижние этажи, в подвал или паркинг.
Если при атаке беспилотников человек оказался на улице или в транспорте, необходимо укрыться в ближайшем помещении, в том числе в подземном переходе.
Гость
21 час
Вряд ли маленькие дроны могли пролететь такое большое расстояние. Запускали то их откуда?
Гость
21 час
Число погибших возросло до трех.
В больнице скончался 43-летний житель Домодедово. Он, как и две другие жертвы, работал в «Мираторге», на стоянку которого упал БПЛА.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
737мм 70%Главврач домодедовской больницы рассказал о состоянии пострадавших после атаки БПЛА