А вот что самое интересное: если это была чья-то любовница, которая взяла машину покататься, то это уже серьёзный случай.
Или, возможно, за рулём была не девушка, а высокопоставленный человек. Чтобы не поднимать шумиху, написали, что это была девушка. Нужно обязательно проверить, кому принадлежит этот «Майбах».
Гость
11 марта, 15:04
Пышма, майбах, 26 лет. У кого ж в Пышме в 26 лет может быть майбах?)
😂😂 она честно на него заработала?!!
Или её сейчас 😂😂 оттянут за этот Майбах 🥴😂
Гость
11 марта, 15:06
пфф, капот от майбаха продаст - всем пострадавшим новые машины купит.
Гость
23 часа
Ну ты размахнулся! Значок с капота продаст и еще на сходить в бар останется
Гость
11 марта, 15:06
А могла сходить на контраварийные уроки и избежать последствий. Такое ощущение что системы офф или шина летняя. Как такую машину иначе можно было пустить в ритмический занос ума не приложу.
Гость
23 часа
Как, как... Это, батенька, талант надо иметь, не каждому дано ))
Гость
23 часа
Меня в том году с включенными системами, полным приводом и самыми дорогими шипами при перестроении поперек начало ставить. Опыт помог. Ледяной колее плевать на эти системы, а полный привод может в такой ситуации навредить.
Гость
23 часа
после этих самых уроков она бы вляпалась в такие дела значительно раньше.
Когда напишете про Сулимова? Огромная толпа иностранцев устроила давку в екатеринбургском миграционном центре на улице Сулимова, 46, снеся дверь учреждения с петель.
Гость
22 часа
домой!
Гость
11 марта, 15:10
бапа - чей-то профессиональный водитель, версия автомобиля long
Гость
11 марта, 15:13
ага, папик не стал заморачиваться и просто отдал сосульке повозку, на которой его возили
Ну дела. За какие заслуги у нее сие чудо? Вообще пора женщинам в принципе запрещать управлять тс. Хотя ещё немного и у нас в принципе будет как в Афганистане. И им все запретят. Хорошо что никто из людей не пострадал. Жаль что один полу человек полу лошадь не пострадала.
Гость
22 часа
Томас де Торквемада, обзавидовался, и не скрываешь😆
Такие машины обычно водит персональный водитель из числа профессионалов.
Гость
22 часа
Вопрос только в одном. Имея в наличии всякие крутейшие системы стабилизации итд, машину занесло. Как эти люди(у которых есть майбах бэмэвэ и прочие ауде мерседесе) не боятся гонять под 200-250 на трассе с колеёй где есть снег и лёд?
Очередной недомодельке папик права купил. Это уже обыденность.
>водитель ранее 13 раз привлекалась за нарушение ПДД
Ей и телегу с ослом доверять нельзя.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
737мм 70%В Верхней Пышме девушка на Maybach выехала на встречку и врезалась в припаркованные машины: видео