перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Каменске-Уральском автобус насмерть сбил пешехода

11 марта 2025, 13:06
Водителя автобуса на мойку Анашкина отправить! СРОЧНО!
11 марта, 13:23
человека не вернёшь...
11 марта, 13:50
что то уж очень много появилось новостей с криминалом в Каменском-Уральском....
Гость
11 марта, 13:57
видимо штаб-квартира е1 там открылась
Гость
11 марта, 14:57
это вы ещё в больницу Каменска не попадали
Гость
11 марта, 13:10
Над Каменском Уральским, какой то злой рок.
11 марта, 13:09
Опять наверное приезжий с азии водитель.
11 марта, 13:14
В Каменске все русские водители, не знаешь не пиши
Гость
11 марта, 13:21
11 марта, 13:14
В Каменске все русские водители, не знаешь не пиши
и ни одного джашмута? не верю
11 марта, 13:32
Гость
11 марта, 13:21
и ни одного джашмута? не верю
Я тут 43 года живу. Приедь да посмотри, а еще женщины работают на них т.к раньше троллейбусное депо было.
Гость
11 марта, 13:38
Стоит ли еще обсуждать, что чернота должна исчезнуть из Свердловской области?
Гость
11 марта, 13:11
А у нас дороги от снежной каши очищены?
11 марта, 14:14
Автор текста родом с Каменска? Половина новостей от туда.
11 марта, 14:14
Как зовут водителя?
Гость
23 часа
Никак его не зовут,- он сам приезжает....
11 марта, 13:54
В этом колхозе камеры 🎥 есть нет
Гость
11 марта, 13:10
так вы прекращайте пускать на автобусы чебаркулей то... и пионеров... управлять автобусов должен только водитель со стажем не менее 30 лет! а вы не лезьте в такие автобусы где чебаркули за рулем... горе поколение...
11 марта, 13:15
В Каменске все русские водители, не знаешь не пиши .
Гость
11 марта, 13:23
вариантов что ли много?
Гость
11 марта, 13:56
11 марта, 13:15
В Каменске все русские водители, не знаешь не пиши .
Значит русские из средней азии
Гость
11 марта, 13:10
нужный специалист баранку шатал
11 марта, 13:15
Уверен??? В Каменске все русские водители, не знаешь не пиши
Гость
11 марта, 13:20
11 марта, 13:15
Уверен??? В Каменске все русские водители, не знаешь не пиши
с какого ляда там все русские? зачем ты спамишь бредом? я знаю кто там и как водителем устроен
Гость
11 марта, 13:20
с какого ляда там все русские? зачем ты спамишь бредом? я знаю кто там и как водителем устроен
Ты сам то кто? Есть справка?
Гость
11 марта, 13:24
Раз имя не называют, значит онинамнужные
11 марта, 13:33
Нет
11 марта, 14:04
чот Каменск, город трэша какой-то 🤦
Гость
11 марта, 13:55
Продолжайте завозить представителей русофобских народов целыми кишлаками
Гость
11 марта, 13:36
Водитель - чикульбек?
Гость
11 марта, 13:15
это ж как он гнал... странно - заборчики не помогли... а ведь они должны танк остановить, судя по их стоимости для бюджетов городов...
11 марта, 13:34
Там нет забора, сходи к окулисту
Гость
11 марта, 14:45
11 марта, 13:34
Там нет забора, сходи к окулисту
И катаракту вылечат и коррекцию сделают
Гость
11 марта, 13:16
Вот так выходишь на пенсию и бах И она уже не нужна
Гость
11 марта, 14:39
Это не автобус, это помойное ведро. Как на них можно перевозить людей?
Водитель ехал слишком быстро, и машину занесло. Случайно не из серии: У нас в Узбекистоне снега неет?
Гость
11 марта, 13:14
Зона "трэша и кринжа" Каменск!
Гость
11 марта, 13:53
они там что совсем мозги пропили! Одно преступление страшней другого
Гость
11 марта, 13:29
Снег в первый раз увидел и про гололёд не слышал ???
Гость
11 марта, 15:01
Скотовоз не может называться автобусом !
Гость
22 часа
эти пазики гоняют как угарелые ДПС вообще не реагирует. на любой марширут встать и посмотреть как они ездят
Гость
11 марта, 13:15
Водила местный, но про национальность писать не будут - нарушают то все национальности.
11 марта, 13:15
Там русские все водилы
Гость
11 марта, 13:19
Чемодан, вокзал, Каменск-Уральский.
11 марта, 14:08
11 марта, 13:15
Там русские все водилы
во тебя бомбит за водителей. Для тебя тему нужно отдельную создать на ешке. "Сенсация! Каменск-Уральский избавился от мигрантов!!! В автобусном парке только русский водитель!!!"
Гость
11 марта, 13:19
Равшан. Понять простить.
11 марта, 13:32
У нас нет за рулем не русских в Каменске. Не знаешь не пиши ни когда
Гость
11 марта, 13:45
Водителю автобуса - медаль за сэкономленные средства ПФР, обнуленные все равно были отработанный материал.
Гость
11 марта, 13:54
Стиль написания на уровне начальной школы
Гость
11 марта, 14:06
Ничего себе он улетел. Тут метров 50. С какой скоростью ехал то
Гость
11 марта, 14:16
гнал видать
Гость
11 марта, 14:28
Почему данные водителя засекречены, он что, какой-то особой национальности и имеет привилегии?
Гость
11 марта, 14:34
Чё первый раз что ли опять Джамшут видео смотрел на телефоне
Гость
18 часов
Круто, наверное квартиру уже подул этот специалист
Гость
13 часов
Они не ездят. Они летают.
Гость
6 часов
Сто пудов, гость из солнечного Таджикистана
11 марта, 13:12
благородная, достойная смерть...
Гость
11 марта, 14:11
Ну себе то вы такую не пожелаете.
Гость
11 марта, 14:13
Гость
11 марта, 14:11
Ну себе то вы такую не пожелаете.
это лучше чем на диване от цирроза печени. Или вы не согласны с Владимиром Владимировичем?
Гость
11 марта, 15:00
Что ни герой СВО, привезенный не своим ходом, то каменский человек.