
Присмотритесь к фото, возможно, вы видели Анастасию
В Свердловской области пропала 44-летняя женщина. Это произошло 9 марта в Серове. Пропавшую зовут Анастасия Булгакова. Женщину ищут полиция и волонтеры.
Анастасия была одета в белый пуховик, белый свитер, черные штаны и полусапоги в цвет. Рост женщины — 155 сантиметров, она нормального телосложения. У Анастасии черные волосы до плеч и голубые глаза.

Ориентировка на поиск пропавшей
Если вы видели Анастасию или знаете, где она может находиться, позвоните по номеру 8 (904) 544-72-24 (волонтер Людмила).
Ранее мы писали о том, что в Сысертском районе пропала женщина со шрамом. В Нижней Туре уралец ушел в магазин и пропал на месяц.
Мы рассказывали про 11-летнего мальчика, которого искали в Екатеринбурге с 5 января. Через двое суток ребенка нашли, оказалось, что с ним всё в порядке.
Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек. Мы писали о том, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.