перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Появилось видео массового ДТП у «Меги», где Volkswagen боком влетел в легковушку. Ее отбросило на другие авто

10 марта 2025, 11:15
4 часа
А тут постоянно аварии происходят . Но обычно чуть не доезжая до светофора. Не самое удобное место .Тут вывалюваются со второстепенной те кто с репина . А в них влетают те кто по Гурзуфской по главной едут . Но чаще всего въезжают друг в друга те кто по репина . Все голову влево выворачивают что бы посмотреть есть ли помеха. И кто то тормозит все в него паравозиком. День да через день происходит
Гость
2 часа
показал тошнотикам как надо ездить
Гость
4 часа
куда летел, редиска? Самого не жалко, зачем людям настроение испортил! Бесят такие дятлы!
Гость
4 часа
дак его сейчас разденут по полной. Квартиру ему - если есть - продавать придется.
Гость
4 часа
типа, - вы тошноты, смотри как я могу
Гость
4 часа
Гость
4 часа
типа, - вы тошноты, смотри как я могу
на vag по другому не ездят (с) доминируй, унижай, колоти понты
3 часа
Зря так быстро летел. Это один из самых тупых перекрестков города кстати. Съезжающие на Репина к Радуге с Гурзуфской - стоят на светофоре посреди развязки, без конкретной стоп-линии, абы как.
Гость
4 часа
е1 как же бесит ваша реклама, вы сами то можете смотреть, читать свои публикации? ничего не мешает? с телефона просто на весь экран делаете? зачем??????
Потому что у них только деньги в глазах!
Гость
3 часа
Потому что у них только деньги в глазах!
гость есть гость, а ты у нас за 15 рублей тут коменты дротишь..
Гость
2 часа
не нравится - не заходи на е1.
4 часа
С утра на Базовом подобный гонщег снес с десяток секций забора. Машина что то типа кио рио. Там тотал, однозначно.
Гость
4 часа
Улумбеки подшаманят и будет дальше ездить кривая-косая с иностранным специалистом за рулем
Гость
4 часа
Там до меги 3 км, тогда с таким раскладом можно написать у гринвича, ведь расстояние одинаковое. Тут больше ориентир мусульманское кладбище
Гость
4 часа
Стоишь, никого не трогаешь, и тут прилетает ОНО...
Гость
4 часа
Это не около Меги а на развязке Репина - Металлургов
Гость
4 часа
ладно хоть не въезд в Академ..
Гость
4 часа
У манохи или центр или мега.
Гость
4 часа
для областников все едино: либо в Екб, либо под Екб
будь я среди пострадавших, то размял бы лицо этому человеку из фольксвагена
Гость
4 часа
ему скорее всего при дтп его хорошо размяло
Гость
4 часа
Чувак попал на огромные деньги. Если машины под списание - то никакая осаго не поможет, да и если несколько машин под ремонт - тоже. А тут еще и травмы. Фсе, продавай квартиру, водятел.
Гость
4 часа
Это тоже не спасет. Сегодня один бампер может потянуть на 200 тыс и более
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Это тоже не спасет. Сегодня один бампер может потянуть на 200 тыс и более
ну, двушка на 5 лямов потянет. Одна тачка новая (ну, такую же бу купить), остальные капремонт. Хватит. +ОСАГО 400 т.р. Еще и останется квартирку снимать года два на окраине.
Гость
4 часа
Олигофрены, вы бы хотя бы в такую погоду не гоняли
Гость
4 часа
Снег, каша, под снегом лед - летим как в последний раз. А потом читаем новости, как у нас получают права в Грузии в обход ГИБДД, ибо их же "валяяяттт"
Гость
3 часа
Гость, у узких все кругом виноваты, а сами по уши в овне.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, у узких все кругом виноваты, а сами по уши в овне.
закуси жёлудем, удмурт
ДТП точно у Меги? Или новость писал областник?
Гость
2 часа
От обласника слышу.
Гость
4 часа
Сейчас такого же мамкиного гонщика газелиста- дристера видел на базовом
Гость
4 часа
ВУ в ближнем зарубежье получил?
Гость
4 часа
В Грузии, скорей всего.
Гость
4 часа
Мега тут при чём? Совсем другое место.
Гость
2 часа
реклама.
3 часа
Там до меги как до китая задом
Гость
4 часа
Вместо управляемого заноса, получил материальный понос!
4 часа
В начале летел, потом тормоз в пол, этим заблокировал систему стабилизации. Результат на лицо.
Гость
4 часа
чудила летит на глядя на что на дороге твориться
Гость
4 часа
Смотри как я умею.
Гость
4 часа
зырь, че могу
Гость
4 часа
зырь, че могу
Гость, гляди, какая скорость)
Гость
4 часа
Конченные….. это наверно те кто постоянно жмутся к заду))) в надежде перепрыгнуть и сигналят когда загорелся зеленый при этом стоя 15 - ми по счету от светофора
Гость
2 часа
Кстати, да, задолбали диарейщики, которые начинают сигналить спустя уже 1,5секунды после того, как зеленый загорелся. Этим мамкиным гонщикам, видимо, и невдомек, что машины есть не только на автомате, а еще и на механике, и эти полторы секунды могут быть нужны, ну хотя бы чтобы выжать сцепление и врубить передачу.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Кстати, да, задолбали диарейщики, которые начинают сигналить спустя уже 1,5секунды после того, как зеленый загорелся. Этим мамкиным гонщикам, видимо, и невдомек, что машины есть не только на автомате, а еще и на механике, и эти полторы секунды могут быть нужны, ну хотя бы чтобы выжать сцепление и врубить передачу.
Для этого есть красно-желтый. А если тупить в телепоне пока зеленый не загорится, а потом только сцепу выжимать начинать, то да. сзади уже надо таким сигналить.
Гость
4 часа
Возомнил себя участником гонки" Формула - 1", типа Гран - при Екатеринбурга... Ему бы только в своем дворе ездить, а не улицах города...
Гость
3 часа
на самокате
Гость
3 часа
на самокате
Гость, на ледянке
3 часа
стестяюсь спросить куда летел?
Гость
4 часа
тут в камментах есть любитель левого ряда, он долетался?
Гость
4 часа
куда летел осел?
Гость
4 часа
Сколько таких дятлов ездит по дорогам надо сразу машину продать права забрать пусть пешком или общественный транспорт ему в помощь
4 часа
Вроде не сильно то и летел. Опыта за рулем мало наверно или резина плохая .
Гость
4 часа
Над дебилами уже устаешь смеяться, ей-Богу...
4 часа
Права купила, ездить не купила (с)
Гость
4 часа
права вручили вместе с новым пальцвагеном в салоне
Гонщик на VW решил, что ESP придумана для трусов и решил, что она ему не нужна?
Одна и та же ошибка, тормоз в пол до отказа. Газку поддала бы и спокойно проехала
Гость
4 часа
С чего взяли что она была? Да даже с газом, там справа машины ехали, не прорвалась бы между ними она
Гость
4 часа
Гость
4 часа
С чего взяли что она была? Да даже с газом, там справа машины ехали, не прорвалась бы между ними она
А куда бы она делась?
Гость
4 часа
допонтовался, мамкин гонщик
Гость
4 часа
Превысил на 60 разрешенную скорость ? При ДТП квалифицировать как попытку убийства. Знал на что шел, умысел был
Гость
4 часа
Естественный отбор
Гость
3 часа
Дай Бог чтобы живы были они
Гость
3 часа
Этого гонщика предупреждать уже поздно! Его надо пожизненно прав лишать и авто!
Гость
3 часа
Явно не далёкий Шумахер что сказать
Гость
4 часа
вот если бы вместо ладушки был камазик, то читали бы некролог. жаль, что не читаем.
Гость
4 часа
на летней летел..
Гость
4 часа
лысая зимняя так же может.
Гость
4 часа
скорее старая шиповка без шипов
Гость
4 часа
Гость
4 часа
скорее старая шиповка без шипов
да и с шипами новая может, смотря кто за рулем.
Гость
4 часа
Ну видимо и на фольксваген думает что у него крутая спортивная машина.
Гость
4 часа
а оказалось что банальный гольф
32 минуты
шары то выпучат и летят...
Гость
4 часа
Нёсся как сумасшедший оно то и понятно что будет
Гость
4 часа
ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!
Гость
3 часа
"у меги" где там мега то?
Гость
2 часа
Наверное тоже не мог здесь на права сдать и получал их в средней азии.
Гость
3 часа
Многие мигранты таксисты снег впервые в жизни видят и так каждый год. Приедет с купленными правами за полбарана, устроится к такому же водителем автобуса и возит нас. Ни страховки ни медосмотра ни техосмотра. Везде бардак
Гость
4 часа
Со второй камеры не полное видео. Его подрезали , но и летел он не хило.
Гость
4 часа
в такую погоду надо максимально осторожно ехать, с учетом соседних потоков тем более. Сам виноват, будет масштабный суд, целый сериал.
4 часа
Кто его подрезал? Там левый ряд только налево.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
в такую погоду надо максимально осторожно ехать, с учетом соседних потоков тем более. Сам виноват, будет масштабный суд, целый сериал.
в Грузии снега нет
Гость
4 часа
это же надо так делать дороги, что потоки встречаются
Гость
4 часа
Там в день десятки тысяч авто проезжают и никто не бьется. Мозги купи.
Гость
2 часа
А где тут Мега??? Слева "Малинка" ( Металлургов 6а), справа мусульманское кладбище. До Меги отсюда 3 км.