перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом водитель «Лады» погиб после столкновения с грузовиком: видео с места смертельного ДТП

10 марта 2025, 09:03
6 часов
Сейчас тоже ехал на выезд из города по Сибирскому Тракту, авария три авто, на встречку вылетел, две на крыше в лесополосе. Люди еще зима, куда гоним.
Гость
4 часа
Торопятся успеть к богу
Гость
7 часов
Езжу по Режевскеому тракту уже более 20 лет.Постоянно там бьются.И большая часть презирает установленные знаки.Гоняют, как бешенные.особенно тонары.Прижмётся к тебе сзади на скорости 100 км /.ч и давит.Уже сил не хватает от него убежать, а он давит.Что за народ? там недавно утсановили везде знаки 50км/ч.Но вы думаете это останавливает областных ухарей? .
Гость
6 часов
Жмется- газ отпускай и пусть обгоняет. По другому не понимают.
Гость
6 часов
Горе бизнесмены набрали техники в лизинг, весь город в бетонтмешалках теперь
Гость
5 часов
пропустить и успокоиться-не ваш метод....
Гость
7 часов
Вчера там ехал до снега - колейность, ямы, машина прыгает на скорости 70км/ч. Участок который в том году расширили - весь волнами, как американские горки. Главное бюджет освоили.
Гость
7 часов
зачем по колеям гонять 70км/час, неужели нельзя сбросить до 40?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
зачем по колеям гонять 70км/час, неужели нельзя сбросить до 40?
40 на трассе? Так это ещё опаснее
Гость
6 часов
Гость
7 часов
40 на трассе? Так это ещё опаснее
Так не несись по дороге с 40-ка тоннами щебня со скоростью 100 км/ч и не будет никакой опасности ни для кого.
Гость
7 часов
выпал свежий снежок - надо притопить газок
Гость
4 часа
и в морге первый ты разок.
Гость
4 часа
Для обласни из академа это аксиома)))
Гость
7 часов
надеюсь это был не наш соотечественник... сегодня ехала какая то дыра на черном фольцвагене с объявлением сзади цветы, просто шерсть черномазая
Гость
4 часа
люди на ладах!!! вы герои!!! вы в наших сердцах навсегда!!!!
Гость
6 часов
гнал как ужаленный
Гость
5 часов
Зачем гоняем, дрейфуем? Вчера на Ленина Пушкина пока стояли на перекрестке одна на красный специально дрейфовала, а 4ка в сторону Розы Люксембург , ее на 180 развернуло!!! И это все одновременно!!!!Где камеры?
Гость
5 часов
Видно на права сдавали за бугром.
Гость
4 часа
В тащькенте автомактабы заработали зато!
Гость
5 часов
Фуры носятся как угорелые
Гость
4 часа
Дорогу на до ремонтировать хоть иногда. по Режевскому тракту ездить невозможно. сплошная колея и ямы
Гость
7 часов
На ладе как то по другому можно ездить?
Гость
4 часа
В сервисе стоять)))
Гость
1 час
Гость
4 часа
В сервисе стоять)))
это на Ленд Ровере, не путайте
Гость
7 часов
А ни чего что это произошло в районе п.Лосыный ! Е1 как всегда доносить точную информацию!
Гость
7 часов
От Монетного до Ключевска теперь "скоростная " трасса.На ней раздолье для энурезников.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
От Монетного до Ключевска теперь "скоростная " трасса.На ней раздолье для энурезников.
Знаки нормальные поставьте. Движение по полосам особо одаренные ставили
Резину зимнюю надо каждые три года менять на передних колёсах, и проблем не будет.
7 часов
Однако тесты шинных производителей и ведущих автомобильными журналов опровергают эту версию. Тесты говорят о том, что новые шины или шины в лучшем состоянии стоит устанавливать только на заднюю ось, причем независимо от привода автомобиля — переднего, заднего или полного. И всё это для безопасности в непредвиденных и трудных ситуациях на дороге, например при резких торможениях или в крутых поворотах.
Гость
4 часа
кто то его подрезал, ладу, но он не сдался, он герой!
Гость
3 часа
Он гнал как сумашедший обгонял всех а видимость была нулевая
Гость
29 минут
Погиб 50-летний водитель Lada, житель Ирбитского района. Он имел стаж вождения 34 года С 16 лет чоле?
Гость
6 минут
Быстро ушел,никого не забрав