Происшествия В Академическом мужчина с собачкой избил детей за то, что они кинули снежок в его сторону: видео

В Академическом мужчина с собачкой избил детей за то, что они кинули снежок в его сторону: видео

Одного из мальчиков увезли в больницу

Накинулся на детей

Источник:

В Академическом возле школы № 123 мужчина накинулся на мальчишек, которые едва не попали в него снежком. Видео в редакцию E1.RU прислали родители пострадавшего ребенка.

На кадрах видно, что прохожий гулял с собачкой, когда дети играли у забора школы. Потом мужчина взял пса на руки и побежал к мальчикам. Одного он пнул, второго ударил рукой.

— Двое детей играли, подкидывали снег, один из снежков упал рядом с мимо проходившим мужчиной, не задел его. Мужчина подбежал и ударил детей, — рассказала мама пострадавшего мальчика. — Дети, пока он к ним шел, очень извинялись, хотя ничего плохого не сделали.

Один из мальчишек отделался испугом, второго родители отвезли в больницу, где зафиксировали побои. У ребенка ушибы.

— Этот мужчина — наш сосед с нижнего этажа. Мы узнали о его существовании только после происшествия, раньше его не видели, — говорит мама пострадавшего мальчика.

Родители подростков написали заявление в полицию.

— Сотрудниками ПДН в настоящее время проводятся проверочные мероприятия, мужчина установлен, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга. — Несовершеннолетние направлены на прохождение медицинской экспертизы. Она установит степень тяжести вреда здоровью.

Ранее мы писали, как екатеринбурженка устроила драку с детьми, когда те отказались играть с ее сыном. До этого в Нижнем Тагиле воспитательница детского сада пинала по голове ребенка-инвалида. В полиции подтвердили три факта жестокого обращения с детьми, а мама пострадавшего мальчика обратилась в суд, чтобы педагог больше никогда не работала с малышами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE13
Смех
HAPPY20
Удивление
SURPRISED11
Гнев
ANGRY92
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
347
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления