перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мужчина чуть не умер из-за включенной зарядки на Урале

10 марта 2025, 02:45
10 часов
Смысл от велосипеда с аккумулятором? Надо педали крутить, и давления в жизни не будет... Надо писать в Свердловской области или Первоуральске, а не на Урале, под ЕКБ, за ЕКАДом и прочее.
Гость
10 часов
а тринажер шагомер подойдет?
10 часов
Гость
10 часов
а тринажер шагомер подойдет?
Если пешком, то это бегать надо, чтобы везде успевать.
Гость
4 часа
дак люди работают курьерами, короба таскают - а на электровелике быстрее и легче, и здоровье сохранишь. Тока вот гоняют они опасно по тротуарам и проезжей части...
Гость
7 часов
Передайте информацию в ГИБДД. Все электромопеды от Яндекса превышают максимальный допустимый вес для передвижения по тротуару на 10кг. По ПДД они ОБЯЗАНЫ двигаться только по проезжей части. Можно казну каждый день наполнять десятками тысяч рублей на штрафах. Граждане, вы тоже должны содействовать правопорядку. Не пропускайте их на тротуаре. Выгоняйте на дорогу. Иначе эти ездоки задавят кого-то из вас, ваших детей, домашних животных на выгуле... На тротуаре должны остаться только пешеходы и велосипедисты с обычной механической тягой, которые десятки лет сосуществовали и не причиняли друг другу проблем.
Гость
4 часа
как вы предлагаете выгонять их на дорогу, если по ттх это чудо до 50км/ч разгоняется???
Гость
3 часа
Велосипедистам тоже делать нечего на тротуарах. С 16 лет...гой на проезжую часть
Гость
3 часа
Гость
4 часа
как вы предлагаете выгонять их на дорогу, если по ттх это чудо до 50км/ч разгоняется???
Монтировкой
Гость
6 часов
Уходя из дома выдергиваю все из розеток окромя холодильника
Гость
6 часов
Ну значит все сгорит от холодильника.
Гость
4 часа
У меня еще и на холодильник умный настраиваемый фильтр с предохранителями стоит, при малейших признаках нестандарта гасит все и не дает включаться, пока параметры питания не восстановятся.
Гость
5 минут
Гость
6 часов
Ну значит все сгорит от холодильника.
Не сгорит.
Гость
8 часов
Производитель велосипеда по суду должен квартиру пострадавшему,раз продал опасный товар
Гость
4 часа
алиэкспресс ваще не при делах - когда они что возмещали? максимум деньги. Идите в Китай и судитесь с компанией Фаньмяньцань из Чунжинцина... мы посмотрим, посмеемся...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
алиэкспресс ваще не при делах - когда они что возмещали? максимум деньги. Идите в Китай и судитесь с компанией Фаньмяньцань из Чунжинцина... мы посмотрим, посмеемся...
Гость, по закону "О защите прав потребителя" покупатель имеет право подать иск по месту жительства к продавцу. Этой информации достаточно, чтобы определиться с местом подачи иска и ответчиком.
Гость
8 часов
Дошёл до метро и за две минуты везде доехал. Батька Лукаш обещал спроектировать, таджики построят и электровеники будут атавизмом,
Гость
4 минуты
Не будут. Невероятно удобный транспорт.
Гость
6 часов
а самое грустное окажется что хата сьемная без договора и хозяину придется возмещать соседям
Гость
4 часа
электровелосипеды убивают!
Гость
9 часов
Как обычно. Лишь бы заголовком пострашнее напугать. А дальше, как обычно🤣Сколько людей у нас ездит на электро велосипедах? 🤣🤣🤣
6 часов
Гость, «сенсация»
Гость
3 часа
Практически все узкие специалисты по развозу продуктов на дом
Гость
8 часов
100% не читал мануал. В холодное время года,на зарядку нужно ставить спустя 1-2 часа после того как покатался.
Гость
7 часов
Примерно тысяча пользователей желто-синих электробайков на которых написано "Яндекс" уверены в том, что их китайские АКБ умные, и сначала согреваются от сети, а потом начинают процесс зарядки. Типа безопасность такая продуманная.
Гость
7 часов
Не задавят, так сожгут
Гость
4 часа
Скоро весна, самокатное зло проснется и прогулки по тротуарам заиграют яркими красками
Гость
3 часа
Монтировка в пеших прогулках вещь необходимая
Гость
3 минуты
Гость
3 часа
Монтировка в пеших прогулках вещь необходимая
Ну да. Главное самому ей не огрести -)).
Гость
10 часов
Самокатосексуалиста не жаль.
Гость
8 часов
Ты наверное такой злой,потому что у денег нет на покупку велосипеда. А есть только долги по кредитам и ипотеке.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Ты наверное такой злой,потому что у денег нет на покупку велосипеда. А есть только долги по кредитам и ипотеке.
Просто вы всех бесите.
Гость
2 часа
Минус один курьер, проклинаемый на тротуаре пешеходами. Высшая справедливость есть!
Гость
3 часа
это не зарядка, а зарядная станция. На таком количестве элементов токи были не менее трех киловатт а скорее всего и больше. И все это дебилы включают в розетки 16А.