перейти к публикации
44 комментария к публикации

Актриса Черкасова попыталась аннулировать кредит, взятый под давлением мошенников

9 марта 2025, 21:00
12 часов
"Звезда" ни кому не известных "сериалов"... Или известных только на Е1.
Гость
11 часов
отнюдь... упомянутый фильм - весьма хорош
12 часов
Пока все учились, она в театральный кружок бегала….
Ну и дура...
Гость
12 часов
Одно и то же каждый день.... ну тупые
12 часов
Сорян, а кто эти люди? ну успеха им по борье с машейниками
Гость
12 часов
Мне хоть майор ФСБ хоть президент России бы позвонил всех посылаю на три весёлых буквы. Знаю что мошенники.
Гость
10 часов
В МФЦ?
Гость
12 часов
Взрослые такие а верят мошенникам. Кому вы нужны? Настоящий майор ФСБ звонить не будет и угрожать. Живут в своем мирке поэтому такие тупые.
11 часов
Да всу она спонсироваа, а этл всё выдумала.
Гость
12 часов
Такое ощущение, что эти люди новостей не читают вообще
12 часов
Как отдавать деньги непонятно кому, так она [censored]. А как оплатить свой косяк, так она в "дурочку" играет
Гость
10 часов
Из-за ее тупости банк что-ли должен пострадать? Он то причем? Странная тётя
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Из-за ее тупости банк что-ли должен пострадать? Он то причем? Странная тётя
Банки могут при желании прослеживать цепочку переводов, но по привычке просто отмахиваются. Когда развели сотрудника околобанковской ИТ-компании (с которой я в то время работал), то они через внутренние контакты попросили ИБ-отделы банков проследить всю цепочку переводов, особых сложностей это не вызвало - кроме того, что приличную долю денег к тому моменту вывели в крипту. Но проще заставить добросовестного клиента платить, чем искать посредников и перевешивать ответственность на них, хотя это бы заставило дропов крепко призадуматься и снизило бы популярность и доступность всей схемы.
10 часов
«Приводите мошенников, и тогда мы отменим"... В принципе логично, если начать всем отменять, то мошенничество пойдет по другой схеме...Набрал кредитов, перевел деньги на левые счета, потом написал заявление и отменил кредиты...Организовать переписки и историю звонков, тоже не проблема...
Гость
11 часов
Только слышишь майор полиции и тп, и слово кредит, бросай трубу и шли на три весёлых буквы. Если есть желание пообщаться и поглумиться над мошенником, глумись, они всегда обижаются по итогу и кидают первыми трубку.
Гость
39 минут
Можно спросить - куда явиться для беседы.
11 часов
Банки в доле, вот в чём дело.
Гость
9 часов
Smokie, не в доле, а Организаторы.
Гость
8 часов
Smokie, ... мозги себе купи.
35 минут
Гость
8 часов
Smokie, ... мозги себе купи.
Себе купи.
Лицо, одарённое интеллектом. А на что они ведутся? На серые схемы, вообще их не жалко. Возьми да отключи телефон... Нет ведь, у страха глаза велики.
Гость
12 часов
Тяжело бабе одной в жизни, легче становится когда более менее замуж выйдет, да родит(смысл жизни каждой бабы).
Гость
11 часов
Кавказца надо найти сперва подходящего
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Кавказца надо найти сперва подходящего
у вас богатый опыт?
женщина красивая, но глупая, по факту
Гость
12 часов
Красивые все ДУРЫ
Гость
12 часов
Ты красивых женщин вообще видел?)
Гость
12 часов
Ты красивых женщин вообще видел?)
а ты?
Гость
11 часов
Уже надоело читать про этих дурилок
Надоело, да. Но - писать про это надо. Чтоб читали. Мож, хоть один чел с этой заметки задумается.
Гость
2 часа
Менты крышуют этот бизнес и так это было ясно давно. Ничего не меняется. А сбербанк передает им данные. Все идет как по маслу. Сотни людей разводят сотни людей.
Гость
11 часов
Да полно мошенников внутри страны. Деньги то наверняка на российский банк переводила. А вообще сама дура, банк тут причем. А то что менты крышуют этот бизнес, так вот у низх и спросите как дальше быть
Гость
9 часов
А не банки ли полицию крышуют? Поди щас разберись, кто кого крышует. 😂
Гость
8 часов
В процессе увода денег всегда участвует несколько счетов физлиц, продавших карты мошенникам. Этих самых физлиц надо в первую очередь за ушко и на солнышко, чтобы показать пример другим. Сейчас риск для них небольшой.
Гость
8 часов
Гость
9 часов
А не банки ли полицию крышуют? Поди щас разберись, кто кого крышует. 😂
Да вспомните недавнюю историю про вывоз девушек на автомойку в Каменске - когда выяснилось, что отмывают там не машины, а мошеннические переводы. Местные были в курсе, но в процесс не вмешивались.
"если бы тогда в банке у нее спросили" Если бы да кабы - во рту росли грибы бы... Если бы у бабушки был ... кадык!, она была бы дедушкой!
Гость
10 часов
Что за звезда? С какого неба?))
Гость
3 часа
Дурочка. А суд прав.
Гость
3 часа
Если вам деньги не нужны отдайте их мне..я не мошенник но деньги тоже хочу. А вам все равно они не нужны.
Гость
2 часа
От банка зависит. Когда брали кредит в Россельхозбанке, нас несколько раз спрашивали, самостоятельно ли принимаем решение, а потом еще бумагу дали подписать, что предупреждены о возможном мошенничестве.
Гость
3 часа
К психиатру обратиться надо.