перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Екатеринбурге малыш выехал на бублике прямо под колеса Chevrolet: жуткое видео

8 марта 2025, 19:35
8 марта, 19:59
Безмозглая мать, чуть не угробила ребёнка.
Гость
8 марта, 21:35
это бабушка
Гость
16 часов
Ума палата
11 часов
Гость
8 марта, 21:35
это бабушка
да не, просто выглядит плохо, за собой не следит. так бывает после рождения ребенка...
8 марта, 19:55
У нее несколько...ничего...Посадить бы суток на 15 для начала
Гость
16 часов
На шляпу
Гость
2 часа
Гость
16 часов
На шляпу
Да кому она там нужна
8 марта, 20:53
Фантастическая вежливость водителя. Для ТАКОЙ ситуации.
Гость
8 марта, 23:37
Можно было вообще ничего не говорить, а поехать дальше. Никакой ТАКОЙ ситуации не произошло. Или обязательно орать и материться надо?) Да никому не интересно мнение простого Васи на Крузе (даже не лэндкрузуре). Проглоти и езжай дальше. Завтра на работу.
Гость
20 часов
Гость
8 марта, 23:37
Можно было вообще ничего не говорить, а поехать дальше. Никакой ТАКОЙ ситуации не произошло. Или обязательно орать и материться надо?) Да никому не интересно мнение простого Васи на Крузе (даже не лэндкрузуре). Проглоти и езжай дальше. Завтра на работу.
Глотаешь ты после очередного инета
18 часов
Гость
8 марта, 23:37
Можно было вообще ничего не говорить, а поехать дальше. Никакой ТАКОЙ ситуации не произошло. Или обязательно орать и материться надо?) Да никому не интересно мнение простого Васи на Крузе (даже не лэндкрузуре). Проглоти и езжай дальше. Завтра на работу.
если я приеду на лендкрузере ты проглотишь?или сплюнешь?
Гость
8 марта, 20:35
Посыпать песком данный съезд, и не смогут кататься. По другому никак.
Гость
8 марта, 21:22
😂😂😂тротуары не посыпают, сейчас в лес кинулись, ага Сыпать везде где эти ходят клады ищут, раскладывают...
Гость
8 марта, 20:35
Повезло ребенку. А водитель джентльмен!
8 марта, 20:00
Эх, спустя 20 лет там всё так же
Пушистик спас личинуса, перебежав проезжую часть, и чувак притормозил.
Блогер- колдырье, завтра в 9:00 в КБ встречаемся, там обсудим....
Гость
8 марта, 19:49
Зимой бублик летом самокаты 🛴. Всему виной.
Гость
8 марта, 22:18
Какая разница какой сезон Зима-лето на интеллект не влияет
17 часов
Мужчина-это случайно выживший мальчик😁
Гость
8 марта, 21:25
К стати,да.если бы не собака купец бы ребенку
Гость
8 марта, 19:42
Она его застраховала наверное,вот теперь пока зима пытается устроить страховой случай.Ипотеку и кредиты закроет.
Гость
8 марта, 19:51
Да навряд ли застраховала. Мечтает с водителя содрать деньги. Чтобы он квартиру свою продал, машину. И потом ещё со своих заработков отдавал бы ей деньги. Никаких иных причин такого поведения нет. Ребята, будьте очень осторожны и бдительны! Таких мамашек полно!
Гость
8 марта, 20:46
А можно на мамашу обратить внимание сотрудникам пдн? Может ее лишить надо,? А то идет королевна неспешно, хоть бы извинилась!!! Как будто вообще на ребенка все равно!
Гость
16 часов
Нормально она идёт, с телефоном
Гость
16 часов
Лишить? Алкашей не лишают то
Гость
8 марта, 19:39
а мамаша в это время в телефоне сидела
Гость
8 марта, 22:19
Геолокацию отмечала или искала...
Гость
8 марта, 21:25
Посадить её на бублик, дождаться когда поедет КАМАЗ , и пустить с горы.
Гость
8 марта, 22:43
Камаз жалко
Гость
8 марта, 22:11
опять в телефоне... Водителю респект! Культурный человек!
Гость
8 марта, 19:41
Там, поди, запасные есть.
Гость
8 марта, 21:01
Пущай давит. Телка еще нарожает . За каждого нового деньги дают , а ртов меньше - выгодно .
Гость
8 марта, 22:08
Водитель очень вежливый попался, я бы под бублик мамаше и малышу пнула
Гость
8 марта, 19:47
Эта мамаша специально так сделала! Нет никакой случайности. Она намеренно подсовывает своего ребёнка под колёса. Сейчас не удалось, будет пробовать дальше. Зачем? Предполагаю, чтобы потом верещать, что у неё отняли её дитятко и взыскать с водителя много-много денежков. Не может она дожидаться 18-летия своего сына. Надо монетизировать как можно быстрее! Очень часто замечаю как мамашки пихают своих детей под колёса. Нет тут никакой случайности. Специально это делают. Если идёшь пешком, то под ноги пихают. Чтобы сбил ребёнка, может быть, какие-то травмы получились бы. Вот тут можно взыскивать с тебя по полной! Других никаких причин нет. Заметьте, она не извинилась перед водилой. Не поблагодарила его, что затормозил. Нет! Ей это не надо. У неё мысли только одни - эх, опять сорвалось дело!
Гость
8 марта, 19:53
Тебе в психдиспансер интернет провели?
Гость
8 марта, 20:19
Отчасти прав. На тротуаре вечно спотыкаешься об этих личинок, которые носятся как ошпаренные вдоль и поперек под ногами пешеходов , счас уже на своих дурацких самокатах опять, проходу нет от них, яжмати никак их не контролируют даже если рядом идут
Гость
8 марта, 20:33
Согласна, привлечь на "оставление ребенка в опасных условиях". А может и за "мошенничество".
Гость
8 марта, 19:38
Вы ничего не поняли. Она надеялась, что Шевроле не успеет затормозить.
Гость
8 марта, 19:52
Да. Об этом и пишу. Будьте очень осторожны! Они специально подсовывают своих детей под колёса. Это такой способ "заработка" у них.
Гость
8 марта, 19:56
Установить личность и лишить родительских прав
Гость, так личность никто не скрывает. А за что лишать прав, за то, что не убил ребенка, а вовремя среагировал и притормозил?
Гость
8 марта, 20:36
Гость, так личность никто не скрывает. А за что лишать прав, за то, что не убил ребенка, а вовремя среагировал и притормозил?
родительских, мамашу
Гость
8 марта, 20:36
родительских, мамашу
Гость, да, простите, не верно прочитал)) мамашу может и стоит)
8 марта, 19:42
А гудел то он кому? Ребенку, чтобы тормозил?)))
Гость
8 марта, 20:46
Привычка у владельцев дешёвых авто)
21555028, Матери, чтобы она ребенка убрала
Гость
15 часов
Гость
8 марта, 20:46
Привычка у владельцев дешёвых авто)
На твоей четырке неисправен сигнал?
Гость
8 марта, 19:46
да каждый второй бубличник такой - авось ничего не случится
Гость
8 марта, 21:00
она сказала спасибо хотя бы водителю ? показать надо всю неделю пока до мамашке не допрет
Гость
8 марта, 22:08
Если б не собака, то скорость автомобила могла быть болье
Гость
8 марта, 23:03
Очередная нужная, ещё родит, у них на подходе всегда есть запасные
жуткое видео ничего жуткого в этом видео нет,но для заголовка...
Гость
8 марта, 20:44
Животное
Гость
18 часов
Мама дура, хоть бы головой кивнула водителю, так сказать поблагодарила, а то как будто так и должно быть. Намотал бы на колесо дитё, Дак первая б в суд побежала
Гость
8 марта, 19:47
а где ЖУТКОЕ видео??
Гость
8 марта, 20:06
Когда ребёнок у такой мамаши вырастет, она не раздумывая отправит его на следующее СВО.
Гость
8 марта, 20:00
если подсовывают, то может быть ребенок не ее
Гость
8 марта, 21:39
Благо АБС сработал.
11 часов
премия "яжмать года"
Гость
17 часов
Раньше в каждом дворе строили горки и они были бесплатные, сейчас же только платные и далеко не везде, поэтому и катаются с любой ланшафтной неровности
Гость
15 часов
Бублик - это неуправляемый снаряд
Гость
8 марта, 20:41
лишить родительских прав и на сво
Гость
8 марта, 20:00
Благо что абс сработал, а что бывало что не срабатывал? И абс удлиняет тормозной путь ,при этом держит авто в прямолинейном торможении,без заноса
Гость, учи матчасть!
Гость
8 марта, 21:48
Гость, учи матчасть!
Спасибо вам за ребёнка и за вашу выдержку! Я бы материла эту самку, а не поздравляла. Похожа на онанамнужную!? У них, конечно, запасных много. А пушистик вовремя появился на дороге, это вам ваш Ангел-хранитель его послал.
8 марта, 20:58
Героя к ордену и на СВО за пиар самого себя
Гость
8 марта, 23:28
собачатина спасла
Гость
8 марта, 23:28
в посёлке Шабровский такая же горка на дорогу, горе-родители так же попускают, крейзенавты
Гость
19 часов
какую проверку они устроят? тротуары и газоны машина заставлены им положить болт
Гость
15 часов
Водитель не прав, т.к. у него помеха справа.
Гость
13 часов
Мамаша с Эльмаша
Гость
12 часов
Нормальная концовка. Зачем проявлять агрессию. Ее и так достаточно.
Гость
12 часов
Это где Заячья горка? В детстве 35 лет назад там катались
Гость
9 часов
мам аша - ээх, не в этот раз!))............................................................
Гость
8 марта, 19:36
Кому то его жалко?
Гость
8 марта, 19:39
Да. Ребенок не виноват, что у него мамаша такая. Но его стоит пожалеть из-за этого.
Гость
8 марта, 20:43
Я думал эти шевролеты давно уже канули в лету))) А тут прям удивление, что народ ещё такое покупает... Брал в 2013 новый, как самый дешёвый временный вариант, на полгода.
Гость
8 марта, 23:22
А чему удивляться? У 70% россиян никогда не было новой машины, не гнушаются и старыми бэушками...
Гость
23 часа
Гость
8 марта, 23:22
А чему удивляться? У 70% россиян никогда не было новой машины, не гнушаются и старыми бэушками...
Теперь он на новом китайце рассекает. Что ему старенький Шевроле?
Гость
23 часа
Гость
23 часа
Теперь он на новом китайце рассекает. Что ему старенький Шевроле?
Когда поменял с десяток новых иномарок, китайца тоже попробовать стоит...и плевать кто что думает. Не вижу препятствий, если есть деньги. Живём один раз. И главный принцип- если иномарка, то только новая. К этому нужно стремиться, а не зацикливаться на шевролетах и маздах 15 летних. Их время прошло, они уже не актуальны.
Гость
8 марта, 20:19
блоки поставить чтобы по лесу не катались тачки.
8 марта, 20:27
Это не лес, а дорога в снт, причем достаточно оживленная!
Гость
15 часов
Ага, закатать все заборами!