А про это почему не пишут:
Курская область,
Под угрозой окружения 10 000 украинских военных на Курщине
Сообщается, что почти три четверти украинских сил на территории РФ находятся в состоянии почти полного окружения и рискуют быть разделенными на две части. Войска, оставшиеся вблизи границы, имеют связь с основными силами через узкий коридор длиной около километра и шириной менее 500 метров в самом узком месте.
Издание утверждает, что основное наступление на ВСУ началось после того, как США прекратили обмен разведданными с Украиной.
А про это почему не пишут:
Курская область,
Под угрозой окружения 10 000 украинских военных на Курщине
Сообщается, что почти три четверти украинских сил на территории РФ находятся в состоянии почти полного окружения и рискуют быть разделенными на две части. Войска, оставшиеся вблизи границы, имеют связь с основными силами через узкий коридор длиной около километра и шириной менее 500 метров в самом узком месте.
Издание утверждает, что основное наступление на ВСУ началось после того, как США прекратили обмен разведданными с Украиной.
Теперь понятно почему Путин нахваливает Трампа. Потому что без него не может справиться.
Гость
8 марта, 08:51
Трамп вроде говорил, что мир наступит через 24 часа после его выборов
Гость
8 марта, 08:53
Еще один говорил, что возьмет "киев за три дня". Похоже, пенсионеры нашли друг друга.
Гость
8 марта, 13:36
Гость
8 марта, 08:53
Еще один говорил, что возьмет "киев за три дня". Похоже, пенсионеры нашли друг друга.
И что американский генерал-пенсионер нашел Трампа?
Гость
8 марта, 06:09
Великобритания перечислила Украине первый транш в £752 млн - это средства, полученные от замороженных российских активов
да,надо было раньше ещё в 14м году хоронить окраину
Гость
8 марта, 02:18
тоже самое было в Германии весной 1945
Гость
8 марта, 05:48
Тебе откуда знать что было в Германии в 45 м?
Гость
8 марта, 07:16
Гость
8 марта, 05:48
Тебе откуда знать что было в Германии в 45 м?
Он начитался бредятины.
Гость
8 марта, 09:10
Гость
8 марта, 07:16
Он начитался бредятины.
Это в школе детям преподают,а я и не знал,что история-это бредятина.
Гость
8 марта, 11:40
Беспилотники массово атаковали Россию, вспыхнул завод, пострадала женщина. Путин заявил об уважении к Трампу и назвал его ярким человеком.
Гость
8 марта, 02:27
Ну что за "беспилотная опасность"?Журналисты,перестаньте коверкать русский язык! Поработайте над своим слогом,пожалуйста,почитайте русскую классику для этого.
Гость, журналист написал точно так как об этом предупреждает МЧС.
Гость
8 марта, 05:45
Украине поступили первые 752 миллиона фунтов стерлингов от Великобритании, обеспеченные доходами от замороженных активов РФ, сообщил премьер-министр.
По его словам, средства направят на усиление обороноспособности страны.
Гость, а что, выходит, те, кто хотел условно "шелковые трусы" из страны свалили. Причем, многие промились в Россию, против которой майданили. Остальным, кроме оружия ничего не требуется.
Лебединая песня. Денег на это всё больше не дадут, и скоро совсем не останется.
Гость
8 марта, 06:19
Кир дык РФ 🤫
Гость
8 марта, 13:38
В твоих снах!))))))))))))))))))))))))
Гость
8 марта, 06:40
Какие они меры для обеспечения безопасности полетов предприримиют, если самолеты на земле стоят? Беспрерыано ездят по взлетке? Или замаскировались под кустик?
закройте уже все аэропорты! чтоб это горе поколение ни куда не шарашилось и нам заразу не возило!
Гость
8 марта, 05:53
Зараза живет у тебя в хрущевке
Гость
8 марта, 08:29
Горе поколение это ты !
Гость
8 марта, 08:29
Гость
8 марта, 05:53
Зараза живет у тебя в хрущевке
В голове у него
Гость
8 марта, 09:15
Агония киевского режима продолжается уже 4-й год! Причём, на 3 году перешла уже в Курскую область.
Гость
8 марта, 02:29
Агония киевского режима. Австрийский художник в 1945 весной тоже ракеты запускал, но уже ничего не помогало. Ну и в Курской области украинская армия попала в большой котёл!
Гость
8 марта, 02:33
В котел там попали славянские дети-срочники, светлая память.
Гость
8 марта, 02:40
агония на территории россии?
Гость
8 марта, 02:42
-ладимирладимирович, когда курскую область освободите?
-а х...его знает! кхе-кхе...пук-пук....
мамка моя, товарищи, прикупила в магазине колбасу "Балыковая" ТМ Мираторг.... говорит, раз такое дело, то будем голодать как вся страна.... попробовали - действительно, голодать с такой колбасой можно.....в- общем, рекомендую
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
742мм 70%Беспилотники массово атаковали Россию: в городах закрывают аэропорты