перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Ударили человека. Лежит уже без сознания, белый»: в Екатеринбурге мужчине стало плохо прямо посреди улицы

7 марта 2025, 23:40
Дай Бог оживет мужик..тут скорость приезда кареты важна!!!время..
8 марта, 07:29
А лицо мужика почему не "замылили"? А если он против видеосъёмки? Придёт в себя и в суд подаст!
Гость
8 марта, 09:15
Ну а вдруг его дома потеряли? Щас ешку посмотрят и найдут
Гость
8 марта, 00:00
цыгане или онинамнужные ударили?
Гость
8 марта, 08:57
Да,там постоянно "онинамнужные" людей режут (((((
7 марта, 23:44
мужик...ты живой?..
Гость
7 марта, 23:51
280360610, скоро отпишется тут. Жди
Гость
8 марта, 00:21
Вот так вот лежишь без сознания на асфальте, а толпа только на телефон снимать будет, никто не поможет
Гость
8 марта, 00:48
Читать не умеешь ? В статье написано * вызвали скорую*
Гость
8 марта, 01:28
Чел если неправильно что то оказать тебя же закроют поэтому подержите свое мнение
Гость
8 марта, 01:28
Гость
8 марта, 00:48
Читать не умеешь ? В статье написано * вызвали скорую*
Он имеет виду до врачебную помощь
Гость
8 марта, 03:36
Мы запросили информацию о случившемся инциденте в полиции Екатеринбурга. Думаю наша полиция ни в чем не заинтересована, в частности исполнение своих обязанностей. Ловля всякой преступности.
Гость
8 марта, 07:41
Город жуликов и бандитов.
красотки могли бы до приезда скорой начать искусственное дыхание делать.
Гость
7 марта, 23:54
какой же екб помойный город...
7 марта, 23:59
это вы в Париже давно не бывали
Гость
8 марта, 00:00
филиал Бишкека, не иначе. Знакомые, что уехали на Кубань, иначе его не называют
Гость
8 марта, 00:34
хуже киева, согласен. хотя, разве бывает отстойнее?
Гость
8 марта, 06:33
Видео с камер надо что б понять что случилось
и в таких случаях разговаривать надо с человеком..чтоб не засыпал..
Гость
8 марта, 10:31
Кино меньше смотрите
Гость
8 марта, 00:33
Кто возглавляет ГУ МВД по Свердл обл. по вопросам общественной безопасности??? Он/Она виновата в той же мере и степени как тая заведующая дет садом! Преступная халатность! По Шитбургу нельзя безопасно по ночам гулшять. Какого ...... они жрут наши налоги!!!
Гость
8 марта, 01:29
Чтоб платил и еще раз платил и не задавал вопросов
Гость
7 марта, 23:51
Е1 уже новость выложили, а скорая ещё и не выезжала. Полиции тоже не наблюдается.
Так пишут-то сюда. Позвонить в скорую просто нЕкогда... И полицию потому же никто не вызвал...
8 марта, 11:14
скорой не было на момент когда новость ешке отправляли
"Мужчине плохо, он сознание теряет. Белый, уже почти дыхания нет" Сюда быстрее, чем в скорую?
Гость
8 марта, 00:15
Птицын или птичкин? Вот чём вопрос.
Гость
8 марта, 00:30
хоть один белый в Екатеринбурге
Гость
8 марта, 00:42
Что такое человек? Без паспорта (бумажки) И, тем более, без должности - Так, блоха, мешающая распределять бюджетные фонды.
Гость
8 марта, 07:41
Екатеринбург застрял в девяностых.
Гость
8 марта, 00:18
Это Эльмаш, детка🐷🐷🐷
Гость
8 марта, 00:20
Ну да, это не караси.
Гость
8 марта, 07:51
Эта помойка ЕКБ детка, в Казани в миллион раз лучше жить и приятнее
Гость
8 марта, 00:25
Почему вы не любите Поэзию, твою .......... Серебряного века?!
Гость
8 марта, 01:43
шоу. блин
Гость
8 марта, 00:31
Скорую догадались вызвать?
8 марта, 06:41
Гость, с таким горе поколением страшно жить. Уже подумываю о смене жительства в высокоразвитом и духовно развитую страну!
Гость
8 марта, 12:43
8 марта, 06:41
Гость, с таким горе поколением страшно жить. Уже подумываю о смене жительства в высокоразвитом и духовно развитую страну!
В Бангладеш что ли?
Гость
8 марта, 00:41
Ну а что, праздновать уже начали. Ладно хоть не 4 дня подряд...
Гость
8 марта, 00:05
Знаете в чем причина? Если бы улицы в Шитбурге подметали, как должно То мужчина не упал бы белым.
Гость
8 марта, 00:05
Кто готов со мной поспорить?
Гость
8 марта, 00:14
Да, минус, должно быть, заслуженный, и я - циничный. Но, как вы думаете, в красивом, ухоженном, ровном, облагороженном, чистом городе, типа Цюриха (пока еще), захочется кому-нибудь просто так ударить по голове прохожего? (дикарей не учитываем, дикари в Цюрихе (пока еще) не обитают).
Гость
8 марта, 00:19
В Цюрихе он упал бы совершенно чистым, Без малейшего налета белизны. Город-то наш весь такой пыльный, Удивительно, что люди здесь падают белыми, А не серыми, как лунный реголит. А что делать - такая ПРИРОДА!
Гость
8 марта, 00:37
А, голубчики, недавно заведующую дет садом осудили за убийство опекуншой Далера. А тут такое дело - и никто среди руководителей общественной безопасности не виновен? У вас не возникает когнитивный диссонанс?! Опять, никт о ни в чем не виноват, кроме самых слабых налогоплательщиков?? Или, проще говоря, крепостных..... рабов....
Гость
8 марта, 01:27
Кто то покинул зону комфорта
Гость
8 марта, 12:57
Ну да, ну да, по голове одному в ЕКБ досталось - это потому,что город плохой и вообще никакой свободы , а в Торонто 12 человек из огнестрела заколбасили - это вершина демократии, отличная работа полиции и вообще светоч либерализма 😂😂😂
8 марта, 09:04
Че он живой? Чувак, отпишись сюда, если жив
Гость
8 марта, 00:33
Тревожно...
Гость
8 марта, 04:27
весело, что не умер?
Гость
8 марта, 07:22
Нужно продолжение , в подробностях .
Гость
8 марта, 08:05
Писанный красавчик.
Гость
8 марта, 09:50
Гречка
Гость
8 марта, 00:46
Ничего не хотел писать, Опять заставили, Слушал бы музыку свою на ютубе, Но вся коллекция (закладки) прахом пошла😭😭😭
Гость
8 марта, 01:32
Какое-то чувство меня побудило объясниться... за эти случайные слова. Эти случайные слова обронены не в том смысле, что "противно" здесь писать.. А в том, что "стыдно", понимаете, друзья мои. Стыдно, что где-то не умно, где-то напрсано, неуместно, ну, и т.д. 🙃🙃🙃 ПРОСТИТЕ МЕНЯ я вас люблю и уважаю
Гость
8 марта, 00:32
Кто иск будет подавать?
Гость
8 марта, 01:18
Я свидетель а что случилось
Гость
7 марта, 23:50
Я для порриджей одичавших всегда выкидуху в руке держу, кершав маде ин уса, на кнопку нажал и работаешь по шее